Ховеры

На Укреп. Гуслях кстати тоже 3 года назад вместе со шнеками собирали крафты на КВ)
Не эффективно, но сойдёт

Под “тунком” я имею в виду WoT, Warthunder и прочие выкидыши для пиффчанских васянов заводовичей.

Танк здесь можно собрать. Но нагибать он не будет. Можешь дальше жаловаться по этому поводу. Можешь идти в свои тунки и жаловаться там, что там конструктора нет.

А предложения по игре?

Ага, укрепленные топ)

Спойлер

Я бы курсовое оружие не стала брать на гусли, но раз получается, то респект.

Сложно сказать
Старый форум по игре с предложениями работал
Нынешние предложения, скорей как папка с мусором )

Это же какие блин противники против тебя попались…

Ну либо он очень хитрожопый.

Судя по огнёвкам это до 9к ОМ
И скорее всего инвиз, поэтому без проблем,
В рандоме и аротрон играется)

У него сверчок.

Угу, увидел, ну тут в целом может и больше ОМ )

Лавинщики вроде, не помню, скрин старый, у меня тут эгида)

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти ! Что захочу, то и соберу - таких как ты нагибать сойдёт ! :wink:

Crossout даже близко к 1% онлайна и по прибыли не находится рядом с ними. Да и ты там не сможешь играть ибо надо думать, чего природа тебе решила не давать. Я то тут при чём, если ты не умеешь думать? Играй тогда в змейку - она тоже строится по длине. Хотя… нет… ты и там сам себя скушаешь после третьего кубика :thinking:

То-то же всё решили на старом форуме! Даже решать уже нечего. Расходимся…

Да собирай, что хочешь, я разве запрещаю. Только знай, что жалуешься ты напрасно. Тунчесную систему тут не введут.

Это как-то опровергает мои слова?

Там думать не надо. Это игра для одноклеточных. Тратить своё время там я не вижу смысла :wink:

Но я-то умею думать. И да, ты тут никоим боком, друже :upside_down_face:

Это только ты так думаешь, поверь! На ютюбе есть несчётное количество роликов с обучением тактики игры. Как правильно перемещаться учитывая сетапы не только команды противника, но и своей, следить за союзными маркерами и вражескими, учитывать бронирование и углы приведённой брони, скорость перезарядки циклических и барабанных орудий, читать и предугадывать перемещение техники, работа от рельефа, клинчевание, подсветы и многое другое. Кросс не может похвастать ни одним параметром из вышеперечисленного. Эта игра полнейший рандом, хаос, упоранство и дикий дизбаланс сил.
Единственное за что я ценю эту игру это: конструктор + динамика. Всё!

P.S. …именно поэтому я писал в другой теме, что были бы средства, то смог бы построить свой проект конструктора, который 100% убил бы интерес к Кроссаут у абсолютного большинства его игроков. Просто, потому что я понимаю как сделать конструктор весёлым, динамичным, с прикольным окружением, интересной физикой и с изменяющейся локацией где много нестатичных объектов готовых помочь выиграть схватку.

Я неверно выразился. У игры крайне низкий порог вхождения — вот так правильно. Скелачи могут соревноваться в своих алмазах сколько угодно, а васян подпиффкович скачает себе волхак или аимбот или ещё что и будет спокойно потягивать соску пенного.

Эта игра нацелена на одноклеточных — вот так будет правильно.

Кек.

Игрок берёт здесь паука/машину с бустерами и перемещается с учётом быстрого или медленного сетапа своей команды.

=следить за миникартой.

Углов попадания тут нет, а вот бронирование, то есть резисты, уже имеются. Правда, почти не влияют ни на что.

В кесавуте тоже есть скорость перезарядки орудий, и различные модули/параметры/эффекты, изменяющие её…

В кесавуте тоже можно делать это же.

В кесавуте тоже можно работать от возвышенности или низины или склона или обрыва.

В кесавуте тоже можно упарывваться в бочину или перед, не позволяя противнику двигаться. Что и есть клинчевание.

Как там этот модуль… ангус? Не суть — который подсвечивает всё вокруг на Х времени.

Ты считаешь, что один и тот же параметр в тунках это хорошо, а в кесавуте это плохо. Просто потому что ты здесь тоже хочешь играть в тунки, а здесь твои курсовые пучки нагибают.

У тебя тункизм головного мозга. Я говорю это не из злости или нелюбви. Это просто факт. На улице лето и у тебя тункизм головного мозга.

Не смог бы. Потому что ты не понимаешь, что в кесавуте большую часть игробазы составляют те же васяны подпиффчанские, которым надо скачать крафт с выставки и погонять в рандом.

Ты дублируешь мой текст и применяешь к механике кросса. Но умалчиваешь что все что ты перечислил (вернее повторил) в кроссе работает в одностороннем порядке.
К примеру взять клинч - он работает только для крафта который заточен на клинч и ничего кроме него не может делать. Это называется игровой примитивностью и техническим ограничением.
Нет тут никакого сетапа и построения плана к бою. Тут есть лишь цель продать союзную жопу чтобы сохранить свою