Ховеры

мне вот интересно у морты щит впитывает урон пока он висит перед выстрелом? Если да, можно считать его как дополнительную подвижную деталь

Ещё прикол в том, что к этой пушке можно закрепить курсовое вспомогательное оружие

В кроссе это просто не нужно уже.

Уже да… К сожалению поздняк метаться. Проще переписать её заново

Что тебе мешает к тифуну прилепить вспомогательное оружие сейчас? Ну или к цунами.

Так это же неповоротное! Ты не сечёшь фишку - я таким образом могу любое вооружение “ЗАТОНЕЛИТЬ” :laughing:

Окей, подцепи поворотные пушки за края и прилепи снизу своё “вспомогательное”.

Спойлер

Вот тебе с поворотной пушкой.

Вот кстати, я пока я катал на мнлках нередко отрывали 2-3 из пяти, а вот одну бронегуслю из двух отрывали раз в боёв 10, редко короче. При том что у крафтов ом был очень схожий.

Не, давай лучше ты сам так делай ! Ага? :joy:

Я тебе предложил вариант закрепления курсового вспомогательного оружия прямо сейчас.

Причём мамонт поворачивается медленно и у него хп хватает, чтобы считать, что это ты его конструкционками облепил.

Тебе, внезапно, хочется либо стопроцентно как ты сказал, либо никак.

Я не имел ввиду мамонтов. Сделай пожалуйста так, чтобы я мог закрепить к примеру Сверчка к башне Толстяка. Сделаешь, потом поговорим дальше, а пока остановимся на этом.

К башне? Такого нет. И вряд ли вообще где-то будет.

Ты сам давай сделай, если тебе надо.

По теме балансировки ховеров:
Ховер это воздушный движитель не имеющий ограничений в направлениях кроме оси Z, а если учесть их независимые углы атаки, то и не имеют ограничений в направлении поворотов. В комплексе эти механики позволяют перемещаться в плоскости Х-Y неограниченной траекторией без потери скорости по основному вектору движения.
Если к этому добавить что ховерная база находится над полотном локации, то обладает высокой стабилизацией перемещаясь над неровностями.
То есть, ховер обладает целым рядом основных преимуществ. Но, как только ховер потеряет мобильность или устойчивость к повреждениям, то станет небоеспособным. А учитывая что кроме прочности и мобильности ему нерфить больше нечего, то и забалансить его практически невозможно. Его получится либо убить полностью, либо оставить имбалансные характеристики.
Поэтому, забалансить их возможно только переделкой карт в игре. Наземная ходовая должна иметь возможность сейвиться в рельефе чтобы нивелировать сильные стороны “воздушной подушки” или иметь возможность для успешного отступления, либо нападения. В то же самое время открытое пространство для ховеров также должно быть на картах. Захват базы обязательно должен происходить на нейтральной территории.

Нет, ты же генератор идей как прицепить пушку к пушке. ))) снизу меня не устраивает. Так что давай думай !

Так это твои проблемы, что тебя не устраивает. Сам сиди думай :wink:

Мои проблемы - твои проблемы, твои проблемы - твои проблемы ! Давай, работай !

А то что? Дальше будешь жаловаться про свои пушечки? :upside_down_face:

А то да ! :grin:

Бред, мало того долго карты лепить, так и от стеночек играть ховерку как раз порой проще,
Они могут также от рельефа кидать из-за холма)
Особенно бочки, тоши )

Выше уже написали, самый простой способ снизить ГП - грузоподъёмность,
Посложнее Модель вернуть
Ещё сложнее переделать ходовую не в ховер, а в подушку, которая будет летать ниже

Вы с Гридшейком в один клан ходили?