Ховеры

Я, конечно, не в праве судить, ибо опыта на бронированных и более больших гуслях у меня нет особо, но моя идея в том, что при потери одной гусеницы, крафт становится бесполезным, а поставить больше 2 настоящая проблема. Поэтому… или модель бы переделать, или прочность повысить. А там не знаю, честно.

Гусеница

Спойлер

Шнек

Спойлер

Притом, что шнек еще и больше

Реальная проблема - 70км/ч.
С такой скоростью НИКТО не ездит в текущей мете

ЛМАО, только сейчас увидел, что у шнека на 10 хп больше, чем у титана. Разрабы - …

1 лайк

Они разве не одного размера? Или шнек выше?

Хм, действительно одного, но гусеницы не торчат в бок и спереди прикрыты броней морды.

Спойлер

Как-то так оно выглядит, даже экраны налепил вокруг.

Ладно, убедил, бронированным прочности хватает и это лишь у шнеков с живучестью проблемы.

image

Слов нет, как мы до этого дошли… Реально единственно что из этого действительно нужно это устойчивость к тарану/запилу, все остальное спокойно балансится через основное хп. Искусственные усложнения

Ну это же вводили, чтоб заморозке было что снимать

1 лайк

когда вокруг столько грелок ввод заморозки вообще неуместным кажется

Вот банально, играл я в кп на 13к, чел жгет горынками другого кирпича, мне ему нарвалами помогать или нет? Я ему тупо перк горынок срежу, или чел с дестрами на фотоне, ему я тоже урон срежу

Я бы еще и ноги улучшил немного. М-нл и герриды не дотягивают до полезности в команде. Герриды так совсем пьяные немощи стали. При чём с одного “лоукика” отлетают :laughing:

Абсолютно примитивная и унылая система. Приведу пример
Проект мехварриор онлайн из вселенной баттлтек. Игра про войны шагающих роботов. Там тоже есть элементы конструктора - несколько типов мехов (лёгкие, малые, средние, тяжёлые и штурмовые - аналогия с кабинами в ХО), этих мехов ты можешь тюнинговать. Но тюнинг этот жесточайше ограничен предельным весом меха и доступным количеством слотов под разные виды вооружений - ты не можешь поставить допустим, энергетическое оружие в слоты кинетических пушек. Из донатны вещей там только разновидность премиума, раскраски, флаги и всякие ёлочки освежители воздуха в кабину.

Знаешь какой средний онлайн за последние 30 дней по Стим чартам? 489 человек. Причем там постоянно кучи акций на дешёвый прем, плюшки и уникальные мехи где менять вообще почти ничего нельзя.

Твоя идея мертворожденная изначально.

Они неправильно всё сделали. Ты сам перечислил все их ошибки. Если бы мне дали средства на проект то он был совсем другой механики. Но это всё хорошо забытое старое, только более интересное чем апокалипсис.

У нас тут скоро свои шагающие роботы будут, судя по некоторым слитым скринам. Еще один кринж. хотя в мобильном кросе он уже наступил

В целом игру для себя можно уже считать пройденной, реликты какие надо получил, кв играл, соло рейтинг дождался и поучаствовал с призовой наградой за место. Дальше будеть только больше венегрета в механиках ради бпшек, ломающих общий вид проекта

Тоже видел. Но это скорее всего вброс. На одной из тем давно уже писал идею о том что у м-нл нет особенности. К примеру как у геррид была (мобильность), которую потом отняли, а сверху облили говном. Идея для МНЛ была в том, чтобы дать два режима по уровням: перемещение стоя и перемещение в присяди. В первом режиме объект быстрее ходит, но кабина открыта, во втором случае объект приседает пряча кабину за ноги но передвигается медленно. Перк позволит играть от рельефа местности - перебежал на 60 км/ч до ограждения, присел за него - скорость упала до 30 км/ч. Далее перестрелка: привстал/стрельнул/присел.
Куда интересней чем просто бродить по карте.

Правильная позиция.

Абсолютно не согласен. В Кроссе двигло просто не потянет такое. Но думаю все согласятся с тем, что было бы куда прикольней если бы к примеру на некоторые орудия можно было ставить конструкционку , чтобы в зависимости от массы бронирования пропорционально приросту снижалась поворачиваемость.

да вроде можно липить детали на пушки, лавина цунами. Ну не прям везде но в рамках разумного. Даже на ховер вроде можно деталь прилепить в свободный от рамы пин)

Это неповоротная линейная фигня. Нелинейное кросс не потянет. Слишком сложная геометрия для него

Тоже писал про ввод в игру моно-пушки по типу Кайдзю, только на поворотной платформе с небольшим колич ХП. Однако, чтобы она была изначально быстрой поворачиваемости, но имела возможность укрепляться конструкционками, при этом её скорость поворота снижалась параллельно прибавке в массе.
В общем взял и сам построил себе пушку. Разве не прикольно ?

не то чтобы не потянет, технически это будет еще одна деталь с колизией вроде ствола. Просто нужны будут переделки в саму механику конструктора

Честно я не любитель соло пушек

Для много пушечников также есть много идей. Но кому это нужно ? Просто нет смысла писать. Пустая трата времени. ))