Ховеры

Есть, вывести их с игры, вместе с огнями, пилами, и дробью!

Режим камеры убрал бы боколёты и так,
не говоря уже о том что дали поворот на раме, что равно боколёты остались)
Ну это в целом уже неважно

Почему бы просто ГП не порезать ховеру, чтобы меньше брони можно было навесить?

2 лайка

Можно, но тогда стоны от ховеров начнутся что ходовая по отношению к массе не даёт ГП фактически
Но да это в целом тоже было бы вполне, ходовая просто как движитель и ГП набивать только кабиной и движком
Но ГП тогда снижать надо будет вдвое

От них стоны начнутся в любом случае.

Так я не против. Только нужно компенсировать улучшением другого параметра для выживаемости ховера. + давайте напомню вам, что гусеницы на дне лежат. Ага ? А ничего что именно гусеницы в реальности обладают бОльшей прочностью, грузопригодностью и вездеходностью чем любые колёса ? Предлагаю замечать все ходовые для их балансировки.
Каждую из которых наделить своми плюсами и минусами.

ГП снизить чтобы эту выживаемость излишнюю снизить
Если снижать только ГП, ничего менять более не нужно

Единственное что мне не нравится, то что ховерки так и будут делать клон-крафты

Тоже не против ! Всё милишное (копья, пилы, огни, дроби, разное упоротое говно) вместе с ховерами в унитаз. Оставить одну наземку и дальнострельное вооружение, где придется включать мозг играя от тактики в каждом конкретном случае чтобы победить.
И забыть как страшный сон чуваков с “W+пкм”.

Есть wot и тундра, тебе туда видимо

Ничего другого от тебя и не ожидал услышать ! ) Но, даже тут с тобой соглашусь: если там введут КОНСТРУКТОР - ноги моей в Кроссе не будет. И так же поступит большинство игроков из Кросса. Да и что там стесняться - ты и сам туда побежишь сверкая пятками! :joy:

1 лайк

то потом добавят и ховеры)

3 лайка

А есть другие варианты? Ты описал чистейшее, безальтернативное стоялово в кустах. С одним единственным видом вооружения, который будет отличаться только моделью, скорострельностью и парочкой других характеристик.

Ха! Я бы ввёл тогда и им конструктор. Чтобы можно было это единственное вооружение моделировать и менять характиристики под использование десятков видов снарядов.

Я знаю это. Гусеницам не мешало бы прочности накинуть. Особенно тем, которые ставятся в двух экземплярах. И шнекам. Либо переработать всему этому модель, чтобы было проще ставить больше 2 штук.

Не надо им хп, оружие раньше покидает крафт.

Это уже проблемы оружия, а не ходовой.

Как раз-таки прочность гусеницам нужно увеличить обязательно, Но кроме этого им нужно увеличить грузоподъёмность чтобы они могли возить более тяжёлые пушки и более прочные

В точку!

Я пишу из всвоего опыта игры на бронированных: лысый, но с гуслями - это стандартный результат

Я сужу из своих шнековых похождений. Там чаще отлетает шнек. Особенно сильно страдаю от милликов с пилами или кабанов (лол). Хотя сейчас я играю на укрепленных гусеницах, они отлетают не так резво.