Ховеры

так ты и есть балабол раз такую бредятину несешь, на фуллке уже сто лет нет засилья мили

Утверждать, что не было нашествия миликов после ввода финвала и нерфа капканов - это надо иметь редкостную наглость.

2 лайка

утверждать что капкан нерфили это форменный идиотизм
его апнули и это фактически так
возьми и сам поиграй, у меня они в отличии от тебя на складе есть

Такое чувство создаётся, что у него хайом это порог КП.

Ох какой чувствительный!

видимо я угадал

Скорее у тебя воспаление этого органа чувств, сходи к врачу.

классика, когда больше сказать нечего, начинаются переходы на личности) ты ведь даже по теме не можешь сказать ничего

А ты что по теме сказал? Поддержать депрессивного пришел, который решил обделаться утверждая, что на хай оме не было нашествия миликов после финвала, которое обострилось после изменения капкана (которое лично для меня нерф, ибо он мне нужен чтоб сдерживать довнов на press-W, 2 секунды сдерживания мягко сказать не особо полезны)?

Я совершенно не удивлюсь, что он его не заметил потому что играл на чем-нибудь подозрительно похожем на кирпич в это время.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Когда-нибудь по этому треду сделают юмористический комикс. Когда-нибудь.

Это уже давно комикс о шизбастьянах которые считают что ховеры слабые.

И какие же у них аргументы? Что есть билд, который их контрит? Вот дела…

Хотя ладно, в болото хай-ОМа лезть не охота, лучше я поспешно ретируюсь.

ага, причем контрит ситуативно и целый ОДИН)))))))00)))

Мог и сам проскроллить на 10 сообщений. Так и быть напишу еще раз: ховеры устранили мету упорантов на хай ом. А эти подгорорающие от ховеров, топят за нерф, чтоб их милибилдам стало комфортнее.

И что же тут такого?

Ну то есть, что такого в том, чтобы миллибилдам стало комфортнее играть?

  1. Ну хотя бы то, что их утверждения, что они заботятся о балансе - чистое лицемерие. Заботились бы об балансе, то писали бы о пауках, омни и гусеницах, а не о ховерах и колесах.
  2. То что эти мили билды в большом кол-ве превращают бой в соревнование “кто лучше втаранится”, что не есть здоровая ситуация
4 лайка

Но всё ещё “кто лучше”, а значит остается пространство для соревнования просто в другой плоскости.