Ховеры

Забей. Ты не сможешь им это доказать т.к. они всегда добавляют кучу удобных только им деталей в спор, которые в обычном бою фиг встретишь. И добавляют их только после твоего сообщения.
Например, говоришь, что завалишь кого угодно на 5к ОМ - сразу скажут, что это не аргумент и надо играть на хай ОМ.
Говришь что завалишь на хай ом с вот таким крафтом - тут же подберут контр-крафт на ховерах и опять ты в проигрыше и так до бесконечности.
Это просто не имеет смысла и чем-то напоминает бесконечный детский спор “чей папа круче”.

1 лайк

Бедные, нещасные ховеры со ввода посасывают имбовой наземке, колеса ховерам не дают жить, убивают их из любого вооружения безальтернативно.

1 лайк

4 ховерники счас часто насасывают, а вот кв крафты с 6-ю уже нет

Верно ведь ты всегда в проигрыше потому что на любой наземный краф есть более сильный ховерный и поэтому их нужно нерфить

У вас тут какая-то своя игра, в которую я не играю, избавь меня от дальнейшего активного участия в этой теме. Раз в месяц что-то напишу, дальше не интересно.

У нас тут форум именно по этой игре

Или можно запретить ховеры в КВ и варитесь вы там в мили-говне, но теперь уже молча.

А бочку наоборот, разрешить только в КВ.

Запрещают ховеры и балансить всё остальное становится легчайше,
даже гусли, шнеки и подобное смогут играть) Хаха)

если запретить ховеры в кв там мили не будет кстати, мили берут для контры либо ховеров либо других мили, мы играли в две бочки на МН-Л и мили гарантировано выигрывали даже 2 в 4 причем что огней что дробов

Тогда я вообще не понял ваше нытье

а где ты нытье увидел? Ховеры самая сильная ходовая в игре, это объективный факт поэтому их нужно нерфить

Ну да, ну да. То есть мильен постов от тебя и Кошака, о том, что ой какие сильные ховеры - не нытье. А что это тогда?

это объективная истина другалек, тебе когда говорят что вода в реке холодная в ноябре или что солнце круглое это тоже нытье что-ли?

А я тебе говорю, что с нашествием ховеров в рандоме утихла эпидемия дебиков на мили. Мой объективный факт касается куда большей аудитории, чем КВ.

Ты просто бредятину пишешь которая с игрой никак не сходится в принципе, я играю в рандоме, абсолютная доминация ховеров ни дает ничего кроме абсолютной доминации ховеров
заслуга меньшего количества мили исключительно недавние нерфы

Ну да, ну да. Это никак не совпало с тем, что люди получили второй нарвал и пошли тестить его в рандоме, это нерфы, которых не было ни у дроби, ни у огников.

нет никак не совпало, огников и мили осталось столько же сколько и было, кстати на фуллке их заметно меньше чем ховеров, а меньше стало церберных рвачей всяких.

Столько же сколько и было говоришь? То есть ты утвеждаешь, что боев, где больше пол команды было press_W на хай оме никогда не было?

в этом году - нет

Ясно. С балоболом говорить не о чем тогда.

2 лайка