Ховеры

Да кто против, только сношения в этой плоскости пусть делают где-то подальше от нормальных людей

1 лайк

Все нормальны. Кто-то любит вылезать из-за угла на секунду, делать тычку и уходить. Кто-то кусать в бочок.

К сожалению, да. Путь наименьшего сопротивления совершенно нормален, но поощрять его не зачем. (Что не помешало разрабам добавить новые модули как раз под метовые билды в следующем бп. Если тяж. кабина на урон и легендарные охлады не апнут огников и дробоводов я очень сильно удивлюсь. И чертовы бочколеты тоже апнуты будут)

1 лайк

Большинство людей играет в то, что эффективно играется, и всё. В игре практически нет сложного гемплея, большинство пушек и ходовых требуют освоения час от силы. Чуть больше приходится тратить на какие-то специфические аротроны, у которых и скорость полета снаряда, и эффективный радиус поражения очень узкий, но это скорее исключение и даже это решается парой часиков игры. От ОМ меняется лишь душность игры, по моим сугубо личным ощущениям, ибо чем выше, тем уродливее сараи играются. Поэтому единственный скилл, который тут есть — умение собирать машины и играть на них. Всё остальное, особенно вооружение, уже вторично, и ни о чем не говорит. Главное, чтобы всё оружие оставалось конкурентоспособным и играбельным. А по теме ховеров… они меня задрали, когда я начинала только играть. Сейчас мне пофиг, до 9к ОМ не вызывает никаких проблем, а свыше 10к для меня уже сарайная помойка, на которую смотреть тошно. Если смотреть объективно, то ховеры дают слишком много удобства для всякого оружия типа пуликов, курсовых пушек, любого оружия, для которого подходит стратегия кайтить, слышала даже дробовики использовали. Справедливости ради, на омни/шнеках на пулеметах тоже играть приятнее, чем на колесах. Но омни и шнеки постоянно страдают от рельефа, перевороты и развороты на месте обычное дело, если не пофиксили, а проверять мне лень. Я вижу ховеры лишь в одной стезе (хотя взгляд разрабов на эту штуку и баланс в целом может очень сильно отличаться от моих идеалистических представлений) — стеклянная пушка. В рандоме эта концепция чаще всего и сохраняется, но на анлиме, где можно собирать всякое неадекватное говно, я сомневаюсь, что подобную концепцию вообще можно воплотить и достигнуть какого-либо баланса в принципе. В балансе ли ховеры на анлиме? Скорее нет, чем да. В балансе ли там хоть что-то? Сомневаюсь. Поэтому… веселитесь, хз. Получайте удовольствие, когда вы нагибаете, когда вас… сами решите. А я пойду релаксировать, а то чет слишком много слов.

4 лайка

Нет конечно. Ховры, милишники и сверхтяжелые пауки(мало), остальное либо боты, либо кто-то собирает покататься на чем-то сомнительной эффективности

Здраствуйте, довольно давно в игру введена такая наземная ходовая как “Икары”, и сколько лет она не существует, ее нерфят. Я понимаю что ходовая была правда очень сильна при ее выходе, но почему она должна отдуваться за свою “имбовость” сейчас, когда она уже далеко не имба? Есть огромная куча как плюсов так и минусов икаров, и именно для создания этой темы послужили нынче имбалансные “кирпичи” - сборки на “молотобоях”, “крушителях”, “горынычах”.

Говорить о стоимости крафта в монетках как такого смысла не имеет, у всех разные ситуации, желания и средства, но по какой причине я должен переапать все ховеры на идеальные апы, сделать кабину на мощность (их практически нигде не дают, кроме как станков, и это с учетом того что на день рождения кросаута 2024 дали лишь жалкую “Нову” с необходимым аппом) аппнуть абсолютно всю аппаратуру (иногда даже вооружение) на минус массу, и после этих всех трат как денег так и времени, я проигрываю кирпичу который просто вжал W в мой силуэт, при этом потратив 5100 за х3 горыныки, или же 3800 за х2 молотка. Конечно не стоит забывать о том о чем мы вообще начинали говорить, про ходовую, и даже в этом плане у них все проще. Потратив пару тыс. монеток на 6 бигфутов (в апе не нуждается) он может спокойно отправляться в кв. Даже если у тебя есть деньги, то с хэллоуина в кросауте нигде не давали апнуть ховеры, или же подходящие кабины, в том же время “кирпичам” раздрают детали из всего билда направо и на лево в аппнутом виде, например колеса багги на станке, горбун в ип, огромное количество повторных появлений молотобоев в бп за зажигалки и в ип за монетки, так же как и горынычей.

В игре есть партнеры, или просто ютуберы. Конкретно хотелось бы поговорить про xBeRLiNx, мне нравится его смотреть, он правда интересная личность в нашем мире кроссаута, но только огромная часть аудитории (практически вся) перенимает его взгляды на игру, по типу того что ховеры “имба”. И как бы это видно на его стримах в редких моментах, где например, какой нибудь “топер” спокойно крутит берлина на своем ховерном билде, но только не стоит забывать, что этот “топер” имеет десятки тысяч кв боев, тот самый переаппаный билд о котором я говорил ранее, клан в котором он играет находится в золоте - алмазе, и вся его команда состоит из таких же как он умельцев. Конечно же наш зритель (обычное ЦА не имеющее своего мнения на игру) будет распространять увиденное повсюду, от группы вк до чата игры, тем самым возможно, влияя на разработку игры.

Я прекрасно понимаю что я никак ни на что не повлияю и просто поймаю сообщения от форумного жителя фурри, но мне правда интересно, как играть в игру если ты не хочешь собирать кирпич? Отвечу себе сам, никак.

Давай пробегусь по типичным логическим ошибкам.

Вообще-то их апали, на суперчаржеде кажется.

Твоё личное мнение? У других оно другое.

Скилл ишью, выбрана одна ситуация из множества. Тем более что ты приводишь ситуацию противоположную твоей.

Далее

Попытка сказать что они анскилльные, что не так. И кто сказал что у них не переапанно всё?

А типа берлин не подходит под это описание? Он не топер? Или билд у него не переапанный? Или команда у него анскильная?

В комментах вкшечки я вижу преимущественно мнение о том что ховеры сосут, и вообще неконкурентоспособны(как они при этом в кв играют - непонятно).

Этой войне никогда не суждено закончиться
20240214_212203

4 лайка

Интересно, на кого же ныть шнекам…

Ховеры имба, это даже обсуждать нет смысла.

4 лайка

Закрыто!

Ну наконец-то!

скоростя ховерам киньте пдрня тупая

ГП скинем в раза 2, и скорости побольше тогда можно )
Абы лбом от 8к урона не танчили

Спойлер

image

оно даже на бочках не смогло, тут случай тяжелый, этому существу бы мозгов подкинуть в стерильную черепушку

1 лайк

Я знаю что ховеры сильные, но мне кажется что надо не ховеры ломать, а мёртвые ходовые лечить

Например отдать перк беркута гусеницам, роликам, и шнекам, а самому беркуту дать другой перк (хотя, этого не достаточно, имхо)

Ховеры прежде всего могут танчить ходовой, модулями и в конце орудиями и имеют чуть ли не моментальный поворот
Должно быть что-то одно
Либо ты танчишь, либо ты шустрый
А не всё вместе ) Ещё и на каких нить имбовых каталинах, которую в целом на колёсах не так просто раскочегарить

а если им высоту просто снизить?

Танчить ховерами они уже не смогут

или сделать перк, позволяющий увеличивать высоту, ценой скорости и мощности? то есть будет режим в котором будет низкая высота но высокая скорость и мобильность, и режим с высокой высотой но низкой мощностью и скоростью

Вот казалось бы, можно же в игре посмотреть, сколько у ховера хп, можно умножить на перк исполина, можно посмотреть на выставке, как ховеры стоят на крафтах, можно даже пострелять по ховеру в гараже и лично посмотреть, как именно танчит ховер и что происходит после этой танковки. Но нет, лучше строчить предложения.

Колëса прекрасно танчат, ездя прямо по земле. Ты ховеры закопать хочешь?

я хочу что бы игрались не только ховеры и колёса