Ховеры

ну поэтому берлина я презираю, чел играет с какими-то полубогами, заходит от крысы (и то не всегда делает толковый импакт), но всегда орет что это он такой крутой скиллухой затащил :disguised_face: :+1:

вообще сейчас нарвал стал редфлагом неким, если кто-то визжит что нарвальчик на ховерах слабый это априори дегенерат
но что забавно, у нарвала настолько всратая модель, прочка и скорость поворота, что при всех своих плюсах, на колесах он действительно не имба и играется ниже среднего (если не про педобирки говорить на 10-12к)

1 лайк

ты только что помимо бочки описал:

тошик
ермик+хег
нарвал
скорпион
геликон
тайфун
каралку
побор
гелик
испепелитель
аспект
потрош
вальс
цунами
парсер
нотунг
иглобрюх
варун

и это только лишь то, что на практике или в теории может играться в бронзе в кв :disguised_face:

1 лайк

у нас в ЛСТР был мемес локальный в некоторых пачках в определенное время
если кто-то слился в ноль но бой победили то он кричит что-то вроде ИЗИ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ
если слили то виноватым объявляется тот кто сделал больше всех но не доиграл)

1 лайк

В том то и фишка мн-льный сразу можно игнорить, пока он там дойдёт )
Недавно вот поиграл на мн-л, так задрочило,

Купил яйца, жду обновы, немного кайфану хоть на иных крафтах )

Кстати на адроне этот самый нарвал круче скорпа в раза 2, если ховерок )

нормальный разраб бы давно уже прикинул х к носу и произвел необходимые манипуляции, но это же НННННАША ИГРА :muscle:

я бы оттуда убрал вальс, играл последний раз, чет даже на ховерах рот не в шоколаде был, косые до невозможности, стрелять надо в упор
я бы лучше реально какие-то огневки взял в кв и каталину быстрее бы стакнул и попадал чаще раза в два

у нас вчера какие-то дебичи едва выиграли нас, при этом слив один раунд и пошли на стрим всем кланом орать “РРРРРРРРЯ ВАС РАЗВАЛИЛИ НА ИЗИ” и дизлайки ставить :clown_face: :+1:

я себе собрал кокпитный нарвал, прикольная штука но далеко не имба по сравнению с ховерным или даже паучьим

а нам в лс в начале боя челы писали что сейчас изи сольют изи вин, после первого раунда, ими естественно слитого, начали писать что сейчас то точно, и в итоге сразу прожались, забавное, но думаю это на правах рофела было, а не из чсв или ненависти

хочу низкий танчик на нарвалах но так лень собирать что-то сейчас из-за того что оно сразу скиснет после скорой обновы с энергией

в моем случае это был чистейший ховерастный копиум от того что они ОДИНРАУНДПРОИГРАЛИИМБАМИЛИШКАМ

Спойлер

image

Лёгкие колёсники уже как рудиментарный орган) Изредка )

1 лайк

ну только светляки есть в кв

Ну да, но те и гасятся попроще, хоть и бешеный урон)

раньше я на кокпитном черте в ктмах играя в сере тупо заходил сзади и разбивал ховера в кабину за <2 секунды
сейчас)))) ховерочек))) моментально развернется на тебя)))) и это если ты как-то умудрился проехать сквозь кучу капканов, бочек, и прочего говна
а даже если ты и заехал, ой))) присранная к кабинке омамори, плюс резистики, почему мне нужно бить ховера в кабину в 3-4 раза дольше чем раньше? а потому что против неимбы играю

1 лайк

ховерам овербафнули поворот после того как дали управление по камере
хз зачем
надо было как я говорил давать инерцию из 17го года
как обычно оказался прав :person_shrugging:

1 лайк

Да вообще режим камеры очень сильно бафнул как они там, бункерные крафты )
А ховерам то иподавно, размер меньше, поворот круче, ховеры куда угодно ставь, блеск

А там ещё омамори сверху)

Ну погоняй 110 по кочкам, ага)))))
Со старым сцеплением да, можно было. Но сейчас будто маслом все колёса измазали.

1 лайк

Короче нарвал попустят потому что что?) пральна, ховеры :clown_face: