Ховеры

Ты просто не улетишь от меня. Я догоню тебя и съем через отрышку ))))

Предлагаю нерфить колёсам маневренность - снижать сцепление с грунтом. Или радиус поворота уменьшать. А лучше и то и другое. Этим ходовкам достаточно того что летают под 100-120 км/ч. Губа у вас не дура всех догонять без шансов на уходы в стороны. И ваши тупые кирпичи - W+ПКМ никому не интересны, кроме вас аутистов.

1 лайк

Сильное заявление. Зная контингент этого форума…

Спойлер

https://youtu.be/CZ42AEu0v60

Поддерживаю сей нерф, дайте два!!!

1 лайк

давай я возьму бочку и ты через полчаса будешь визжать и плакать о том, что на колесах сложно играть)

чел, это гвгн номер два, не знающий про существование фулл ом, кв и ховерных крафтов где больше чем 3 ховера и рык

1 лайк

Я скажу больше, ты на колёсах имба до тех пор,
Пока не вылезешь из рандомной помойки, особенно с низкого ОМ
Пока не встретишь Бочку, Нарвала, Пулика ну и короче почти всех )
Ибо Почти все орудия на ховерах эффективнее реализуются

Из колёс лишь имба обмазанные резистами крафты, Омамори не будет, всё,
Снова только ховерки )

2 лайка

он на 5к сидит

Да понятно )

боишься бочки, нарвала, пулика, а потом прилетает чихалка, делает три выстрела в кабину и ты идешь в следующий бой :face_with_hand_over_mouth:

ну тогда все понятно
я конечно понимаю, что личный опыт не является железным аргументом, но отсутствие этого опыта еще хуже

это как ставить ОДИН дикобраз на 3к, на стартовые колеса, и ныть что он не имба
чел видимо никогда не задумывался о том что в силу его маленького опыта он еще не дошел до %№!%еца на 13+к ом, где бочкарь в соло может развалить фулл пати миликов (естественно колесных) просто потому что он так захотел :disguised_face:

уже это обсуждалось тут и срачи были, там мозга нет, чел на 5к на верзилах убивает трех ховерник на рыке с двумя аккордами и видит кроссаут исключительно через эту призму, я его выше 7к вообще не видел ни разу)

1 лайк

На КВ 1 бочка даже без капканов может развалить 2 жирных огня )
Что уж говорить о иных лёгких колёсниках )

Спойлер

image
image
image
image
image (38)

хихи хаха

когда последний раз играл кв, в каждой пачке было две ховерных бочки + 2 любых крафта
причем реально любых, от пауков до машинок каких-то смешных на деструкторах
вот такие игроки потом неиронично думают что в кв играется всё, потому что за него 2 бочки делают бой летающие

2 лайка

Не скрою против любых паков брал в пачку бочку, ибо и против ховеров и против мили, пауков
Чисто ультимативная херня, но без ховеров так себе, как ни печально)
Ну может некоторые лишь

это примерно как берлин на лавине который за бой 2 выстрела делает ыххы

тут если что не только бочки, а ховеры в принципе

ну первый скрин - тут сразу все понятно, всполохоговно наносит надекватный урон и разбирает любого милики просто потому что ему так захотелось
второй скрин - тут уже НАРВАЛЬЧИКИСЛАБАЯЛЕГЕНДАРОЧКА))) по мнению @Хаймарс, ну и что, что эти нарвальчики убили двух светловсполохов и двух бочек просто опять же потому что захотелось
третий скрин - такие же нарвальчики, кстати именно с геликоном у меня были проблемы
т.е. три милика проблемы не сделали, а геликончик сделал, конечно же ховерный
четвертый скрин - ну опять неимба нарвал и имба милики, чо
пятый скрин - неимба бочка с 31к урона просто по приколу

в две бочки на МН-Л против мили было хорошо, против кирпичей тоже
но после того как 4 кирпича будь то огнеметы или дробовики в одном раунде сливают 2м бочкам на ногах, второй раунд это уже 2-4 ховера в переобувочке

1 лайк