Ховеры

не знаю про что вы говорите, но в кв у круша 53% винки, у большинства ховернопаучьих ганов винка от 51% до 60%

Лучше потерять немного скорости, чем врезаться в стену и застрять на месте, потом жать назад, вперед и умирать стоя на месте, не так ли? Или ты раз за разом таранишь ховера в стену, надеясь что он застрянет в невидимой текстуре? Я не играю на упорантском мусоре, но уверен что можно сбросить скорость перед препятствием и ховер не сможет об стену вырваться, по крайней мере видел как опытные упоранты так делали.

Опять свои клановые движения в пример приводишь. Глубоко убеждён, что настал игроков в клановые движухи не заходит

1 лайк

Практически все в кланах, найти игрока без клана очень сложно. И при этом они не ходят в кп, теряя 4000 значков?

И там выше отдельно есть статистика из РАНДОМА. Она тоже не подходит?

Рассуждаешь как школьник у которого много свободного времени.

Множество взрослых вообще не париться, чисто пострелять заходит после работы.

Кланы, значки и тд это для тех, кому есть время разбираться.

Статистика из рандома клановика? Слыхал про репрезентативность выборки?

Какого клановика? Ты понимаешь вообще, что я тебе показываю? Это не мои бои, это бои вообще всех игроков, логи которых туда попали. Если бы ты на пк играл, то твои логи вместе со всеми логами тех, кто был в бою с тобой, тоже бы тут были.

Я знал, конечно, что в кроссаут много дебилов играет, но значки клановые ввели давно, даже самые тупые успели понять, что получать 400 монет в неделю лучше, чем не получать.

Ты недооцениваешь комьюнити Кесаута … я вот последние дня 3 пытаюсь хоть кого взять, почти безуспешно, зато куча новых кланов с 1-2-5-10 игроками и 15к очков КП максимум!
Присоединиться к почти фулловым кланам с 90± очками КП? Да ну нафиг, насоздаём еще кланчиков! :man_facepalming:

Не всех, а тех, кто пользуется этим сайтом.

Большинство даже не знает о наличии логов и туда нечего не отправляет

Зачем фармить, когда можно задонатить и кайфовать? Фармят на работе и это куда эффективнее

Так тебе прямо сказано “всех КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ САЙТОМ”
А также еще тех кто по воле случая попал в бой с теми кто пользуется сайтом, это аж до 15 человек в случае рандома, вы хоть читай что друг другу пишите, а то срач в шизу превращается
Некачественно :index_pointing_at_the_viewer:

1 лайк

Не смог найти png картинки, некачественно!

И это всё ещё не репрезентативная выборка.

Вполне себе хорошая выборка с учетом онлайна кросса, но там еще надо на винрейт смотреть и общее количество петухалетов

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

на фуллке их раз в 7 больше чем всех остальных ходовых вместе взятых

да и в кв их ни разу не меньше, сейчас в большинстве пачек есть 2 летающие бочки

Вообще забавно, что сделали отдельный режим для вертолётов, но не сделали отдельный режим для ховеров.

Думаю потому, что он бы сразу умер, ибо колёсники бы туда не пошли, а ховеры против ховеров играть не захотят, ибо в равном бою не так весело.

1 лайк

Ховеры имба.

4 лайка

База

Ховеры не имба. Я это могу на колёсах тебе доказать один на один :joy: