Ховеры

у омни и атомов крайне низкая отзывчивость, их будто “заедает” по кд, из-за этого они объективно хуже ховеров

1 лайк

У ховеров тоже много минусов, мне на сверчках было комфортнее на омни, хоть сейчас я пробую и ховеры тоже.

Кроме тебя и армии клонов кто ?
получается полтора человека.

Да, много, но их закрывают большие плюсы

Мне тоже было комфортнее на старых омни, и я использовал медианы с омни… Когда то, до изменения омни…

И это не какая то хрень метовая, а крафт более менее красивый, в стиле опустошителей (часто брал мвп, даже бензин получал)

Не такие у ховеров и большие плюсы, по крайней мере в рандоме… На ховерах я себя чувствую просто этаким мясом, если ко мне что-то приблизится - я труп, чтобы я не делал, на любой другой ходовой я спокойно могу отбиться от большинства противников. Я наверное просто рачила, но такие дела)

Так же думаю, когда я играю на атомах или омни… Из за плохого сцепления я даже уехать от толкающего не могу…

У ховеров же хотя бы есть высота, благодаря которой затаранить крафт сложнее в несколько раз (играл на Икар 4 и атомах, Икар 4 явно лучше себя чувствуют, правда оружие сомнительное для теста: слон)

Атомы и омни хотя бы хп имеют, в отличии от ховеров, атомам и омни не нужен исполин или беркут в обязательном порядке, атомам и омни по ходовой стреляют редко. Летуны из-за полета впитывают урон как раз ховерами, поэтому чтобы не быть ваншотным нужно кучу брони вешать перед ходовой, а кучу брони ты не навесишь, потому что крафт будет наклонен вниз из-за большой массы перед ховерами, следовательно стрелять нормально будет невозможно (про сверчки говорю).

Ладно, попробую Икар 4 с сверчками. Мне использовать каракурт? Или лучше гарпию? Может каталину? Просто они у меня ап лежат

Я в рандоме только каталину использую, это самая мощная кабина в игре по урону, на ботах настакался и всё, челики просто будут лопаться. Каракурт я брал постреляться в противостоянии, было очень неплохо, но летает очень плохо.

Каракурт сверчки , атомы ноги ховеры.
Крафты на сверчках наземные люди просто игнорят выбирая более сильного противника =)

Ля какой попрыгунчик. Возможно даже он специально держался ближе к стене

О, щас придёт кошак и скажет что это та самая СТЕНОЦКА))0)))0 и что ховеры имба и надо нерфить.

так все верно, вот он, пример стеночки

у меня сегодня на кв вообще был еще более экстремальный пример стеночки, я там ховера протащил наверное метров 50 по стенке, а потом он слетел и конечно же мне от плюхи нарвала убило полрамы)0)))

а так ховеры уже специально к этому токсичному объекту геймдизайна держатся, нам когда кидает топерочков из серы, они там прям когда ты их на рога сажаешь, уже свой крафт стараются клонить так, чтобы ты к стенке поближе приехал

Не играл примерно два года и за это время они стали ОЧЕНЬ прочные. Рассказали, что за счёт новых перков (исполин и тд).

Главная проблема ховеров в том, что тяжелый колёсник с самого ввода Детей рассвета НИЧЕГО не может сделать 1 на 1. Они просто улетают и хихикая разбирают.

Шустрый колёсник может ошибиться, на кочке улететь или въехать в стенку. А ховеры практически игнорируют кочки и моментально ускоряются в другую сторону после столкновения со стеной.

2 лайка

Смотри, сколько страдальцев на горбунах и холодильниках в топе кв, вся первая тройка. Срочно расскажи им всем, что они бесполезные и ничего ховеру сделать не могут.

2 лайка

Не знаю как там у киберкотлет, могу судить только с точки зрения игрока ниже среднего (себя).

Но киберкотлеты явно не отражают видение игры большинства игроков.

2 лайка

Разумеется, люди с мозгом пользуются преимуществом ходовой, это же логично, лол. Попробуй пробел юзать, я хз. Можешь еще попробовать взять колесника на ЛЁГКОЙ кабине чтобы догонять ховеров на ЛЁГКОЙ кабине. Ну это так, совет от диванного эксперта

Это не топ три игроков, это количество игроков на оружии в кв, во всëм, включая жесть и ржавчину.
Самый массовый и популярный кв крафт сейчас- горыныч на холодильнике или горбуне.

А это рандом

https://crossout-info.com/weapons/pvp/2024-20

Горынки и молотки, девять из десяти на тяжëлых кабинах.

А это кп, от 5 до 9К. Знаешь на чëм у меня гравастар, самое популярное оружие в кп? Правильно, на горбуне.

Видишь там в первой десятке что-то, что играется на ховерах? Я не вижу. Разве пеплы, иногда, чаще омни какие.

если ты юзаешь пробел то ховерочек с тебя слетает и улетает