Ховеры

В твоих руках может быть

У меня такой вопрос, а тебе стрейф ходовая нужна чтобы простите СТОЯТЬ в кусте и пердеть чёт кудат там? :rofl:
Так я на такой сборке дробашам лица ломал только в путь, для этого ставится детектор а не жмется жопа лишь бы влезть в 9к ом. У меня на 11 лавина была, сейчас ещё не перестроил.

мне она была нужна что бы уклонятся от снарядов врага, резко используя стрейф, и не быть полностью униженными всякими миликами, хорошее сцепление очень сильно помогало с этим.

сейчас их сделали плавными и легко толкаемыми, поворачивать они стали намного хуже, и вести они стали как ховеры. Я их покупал и улучшал не для того что бы как последний дурак зажимать кнопочку что бы стрелять с уравнителей спектров или вихрей мега ультра точно

в моих руках, до изменеия омни, я на арткрафте с медианами вполне часто получал мвп

Так адаптируйся под изменившуюся механику. Если вот серьезно и без насмешек, я не понимаю вообще в чем суть твоего утверждения что они стали хуже.
А я играю давно на омни. И мне вот больше всего бесила их рельсовомть и тупняки, когда тебе нужно начать стрейф в противоположном направлении но ходовая такая “нет чувак, ты будешь ещё 10 метров ползти в ту сторону в которую полз а А ПОТОМ я может быть поеду в другую сторону”
И это был лютейший треш и п# потому что я не мог быстро среагировать маневром в случае необходимости.
Сейчас эти тупняки почти пропали, я лучше контролирую машину и ее поведение

встретил такого

Спойлер

image

неприятный тип, но отъехал от залпа в лицо

Мусор какой-то

ховеры надо нерфить по высоте и проблем с ними не будет вся имбовость ховеров в их высоте.
Бочки под ними прокатываются, фортуны под ними прокатываются, пилы воткнутые в зелмю не срабатывают кабаны под ними проезжают. пилы под ними проехжают В угол их не зажать.
А их нерфили по другим параметрам. Которые и ненадо было бы трогать если бы высата рамы ховеров была бы равна высоте рамы бигфутов. може на 1-2 пин выше.

1 лайк

то что резкий как понос был это не отменяет

Имбовость заканчивается когда в тебя туша на верзилах в тупую ЦЦЦ зажимает, про всякие молотки на омамори и не говорить можно

Я не говорю, что ховеры ультимативные и не победимые, они ломают баланс и ты сам прекрасно об этом знаешь. И этим пользуешься.
поиграй на сверчках на омни или атомах.

фортуны кстати цепляют, а остальным перечисленным так и надо, ибо ховер то единственно что не дает им всех остальных безнаказанно неимбово вырезать. Про пилы кстати смешно, они настолько офигели в своей уверенности запила что даже рога не ставят, не запилить ховера могут только валенки которые все пилы в низ ставят

Что касается остальных, в рандоме сейчас время машинок. Играя на 7к-8к и вижу постоянно на ховерах только двух челов с иглобрюхами, субботу на голом ховере когда машинку не берет, и еще реденько двух на корво. Шкет еще бывает попадается но если б ты его не указал я б и его не запомнил. Вот и все постоянные ховеры что вспоминаются. Все мысли по большей части о том как не умереть от машинки а не о ховерах

Спойлер

https://youtu.be/RPoYanwqE2c?t=4426

:thinking:

я этого рыгающего и истерящего персонажа. смотреть не планирую.

если бочка не на ховерах и не в упоре и ховеры не красные и ховера не шатает и у ховера оружие без отдачи и он полностью целый с правильной развесовкой, то действительно прокатываются под ховером, правда тут столько но и если что это невероятная ситуация которой нет в бою :person_shrugging:

(C) Человек, допустивший 13 логических ошибок за 2 часа, включая вырывание из контекста, перефразирование слов оппонента и “ты клон я отвечать не буду” :smile:

1 лайк

Я в КП вижу чаще бочек на лапках. Но возможно что в КВ другое происходит

в кв чаще ховерные сейчас, по крайней мере там где я играю, но это мне только плюсы, ни что так не режется потрошителями как ховерная бочка)

ты и совершил. эти ошибки.

чел, за последние два дня тебя уже 6 разных человек обвинили в чем-то ненормальном, любой нормальный человек бы понял и сделал для себя выводы а не прятал голову в песок как страус и орал “нетвывсеврети” :clown_face: :+1:

Играл довольно много, еще до изменения омни в последней обнове, и скажу (омни неап): играется гораздо лучше ховеров, крафт не качает как лодку во время шторма, союзы и враги под тобой не катаются, положить все ракеты в цель легче, опять же из-за раскачки, жил я дольше ховерного крафта.
Играл на таком крафте.

Спойлер


я до сих пор не понимаю как он не отлетел за флейм и троллинг честно говоря