Ховеры

Как по мне в кв уже не играют люди без реликтов, и аргумент не дорогие уже не канает.

Ну, в жести и ржаве и не только леги можно встретить…

как случайность.

1 лайк

я не говорил ПОНЕРФИТЬ ховеры, я сказал ИЗМЕНИТЬ их

А я могу. Это кирпичи на горбуне. С 5К хп, омаморей и финвалом. Они на фобосе очень быстро ездят.

Господа, вы спорите так - как будто ваше мнение может что то поменять в этой игре)
Говорить что ховеры имба - только нервировать одного очень легковозбуждаемого больного)
Ну право дело, имбаланс той или иной детали/механики будет всегда и в любой онлайн пвп игре, все грезят о балансе, но врят ли он когда ни будь будет достигнут)
Скорее закроется все к чертям)
А завывания и срач на форуме скорее побочные развлечение не влияющие на геймплей основной игры

елозит как пчела на кванте?
кулсторе какое-то

Да там совсем микроскопический билд был, очень легкий и с апнутым исполином. Никаких особо отвалов и всего прочего, чисто воробушек маленький

ну мб, я просто на не апнутой каталине поиграть попытался, даже с пегасом, весь рот был в ховерах, гадость жуткая

5 лайков

Занерфь ховров по всей игре
Занерфь ховров другим во благо!
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом…

1 лайк

Куда их нерфить ещё…

В никуда)
Разраб решил - разраб занерфил.
Когда ни будь появятся новые ходовые, как мне кажется, а пока что - кто то сверху решил что игроки должны покататься на колесах

Да не, там одни колесники, откуда у школьников ховеры и лапы? Как мы видим, эти на обедах не экономят, значит другими ходовыми там и не пахнет, максимум - омни и гусни.

1 лайк

Ладно бы на колесах, а так на колесах токо огонь и дробь и потрох, береш чтото другое то заглат идет жесткий

туда же, куда и ролики

решили же резко им скорость поворота в 2.5 раза снизить, а еще и сцепление понерфить так что теперь ховеры могут их толкать…

Теперь омни играются только с хитсканом, а атомы вообще теперь без смысла существуют

Ты уже задолбал сопли жевать насчёт стрейфовой наземки. Руки свои выпрямляй.

Сейчас атомы в кв даже играются, спроси у @depressed_furry как ему “тяжело” на мастиках с атомами или в бичевом КП с лавиной на тех же трёх атомах. Он тебе рассажет

Про омни вообще молчу потому как до сих пор на них продолжаю играть.

А ховеры сейчас если они не улучшенные на строго определенные вещи, кал полнейший. Я их покупал исключительно под потребности кв но понял что просто зря потратил деньги так как что-то конкурентоспособное собрать практически нереально. Оно не будет летать а по маневренности будет хуже пиBа. Только у последнего хотя бы хп 3-4к в среднем.

Хорошо, крафты увидел, буду пробовать.

Для рандома атомы полная хрень (насчет кп не знаю, попробую и скажу)

как только приедет дробовод, то все, даже сдачи не получится дать

(лавина, 4 атома, мертвец)

1 лайк