Ховеры

Ты не можешь спорить, у тебя нет никаких конкретеых аргументов, у тебя даже позиции нет. То ховеры имба, то они слишком сильно отличаются в плане геймдизайна от ног, при том, что ховеры буквалтно СДЕЛАНЫ из ног. Ты знал, что совсем недавно у мнл не было коллизии внизу? Через них бочки прокатывались. Конечно не знал. Ты просто очередной нуб, который всë знает лучше всех.

Типичная реакция среднестатистического игрока на ховера :laughing:

1 лайк

думаю у тех, кого он ваншетом прожигает своими тепмурами, мнение не лучше и о нем)

1 лайк

Не знаю, не знаю, когда меня убивает милишка с инвиза, я просто вздыхаю и иду в следующий бой :man_shrugging:

Да, я нуб, и играть не умею)
Зато я умею адекватно вести диалог, быть вежливым с собеседником и воспринимать конструктивно критику, и ещё умею читать, а если мне что то непонятно - переспрашивать.
Чему и тебе желаю научится)

1 лайк
Спойлер

image

6 лайков

моя одобрять )

примерно ничего я за такими с верзилой гонялся. У них низкий урон, те верзилы сбривать успевают быстрее чем один ховер из них выходит отбить.

Это проблема не ховеров, а мёртвых верзилы, на ховеры сейчас ныть это смешно, мне что в кв что в рандоме против ховеров в разы легче воевать чем против"ниразу не имба" колес

1 лайк

ПиBо вспомни.

ховеры по прежнему имба аргументы всё теже , что и 7 лет назад. ничего не поменялось.

Обычно, кого бы я не спросил за верзилы, все утверждают обратное, мол, она чуть ли не идеальная пушка. Удобная от характеристик до физической модели, которую несложно забронировать отличии от толстяка.

об этом по факту утвержал только фура в тот, момент когда я играл на верзилах и ему все поддакивали.

Как-нибудь сыграю на ней подольше да обзаведусь объективным мнением

Ховеры не мета и не имба, хорошо, но это сильная ходовая.

С ними можно собрать крафты со всеми оружиями в игре (кроме совсем ближних, птур кларнета, гнезда, пламя, урагана, ну и чисто тромбонов), и они вполне будут играться в рандоме. В отличии от крафта на биграммах, мнл, гусеницах, мясорубках, или роликах. Такие ходовые играються более менее приемлемо только с 5-20 оружиями, либо вообще ни с какими.

В кп, да, играть сложнее. Но все равно у ховераста больше вариантов крафта, чем у Колесника. У Колесника только агс и фортуна играется хорошо.

Кв… Я не эксперт, но помню что там сейчас играется крафт на ховерах с дикобразами и всполохом. Да, дальник против этого крафта силен, но я не уверен в том что все игроки будут брать эту несчастную бочку в первом раунде.

А ну против ховеров играются милишки и подобное (насчет темпуры и тати сомневаюсь), но без инвиза такие крафты бесполезны. Больше я не помню крафтов способных очень быстро/легко справляться с ховерастами.

В кв же, увы. 2 светляка и всполох, иначе после одной ошибки ховер будет достаточно далеко. До переделки, омни горынка в кв вполне могла играться против ховераста, и не только.

Как итог, считаю что ховеров нужно изменить так, что бы они игрались только с не тяжелыми оружиями среднего и/или дальнего боя у которых очень мало отдачи или же отдачи нет совсем. Тогда будет вполне справедливо.

Ховеры не мета, но имба.
Из за них невозможно сделать, баланс оружия.

Эксперт ты наш.
Держи, просвещайся. Рандом и кп сам найдëшь и попробуешь там найти ховерные крафты.

Я играю на верзилах, и писала о том, что это лучшая башенка и чуть ли не лучшая бирюза очень и очень давно. Я играю на них много лет и до сих пор. Сейчас, с обилием жиров и резистов, чуть печальнее, но всё ещё приятно играется

Эта пушка была хорошей в момент когда понерфили малыши, некоторое время. Потом её косвенно занерфили и теперь она бесполезная. Чисто так подмоч союзам, особенно против ховеров.

Хорошо, увидел.

Чисто против ховеров: всполох с 2 светлячками

Горынки могут быстро убить ховера, но за ошибку будет огромная цена, а еще они не дорогие, по этому вот, 500 человек. А ну ещё горынки это универсальное оружие которое можно использовать против большинства крафтов

Насчет дробовиков ничего не могу сказать, но помню что крушаки иногда ставят на Икар 7

А, ховеров не меньше чем колес, если смотреть из той таблицы