Ховеры

Да, сейчас проверила, незаконченный бой записывается после выхода, там все красные

2 лайка

поясни ?

Что пояснить? В хелпере незаконченный бой пишется при выходе в гараж

А в кроссаут инфо не пишится при выходе в гараж, верно ?
Ты просто не представляешь насколько тут люди сами додумывают всё что можно.
Просто им говоришь “река”, а они уже интерпретируют как Моисей раздвинул море и прошёл по дну.

Спойлер

Снимок

Как донести до пиф пафу, что кроссаут инфо, полезен в 90% случаев, только на себя самого смотреть, а не на других игроков. особенно тех кто не льет туда логи. ? не подскажешь ?

еще нужно понимать, что помимо тебя в бою есть еще 15 человек (в лучшем случае, в худшем - 7). каждый из них может залить лог, где твои копейки урона будут отображаться даже если ты ливнешь)

1 лайк

Да но туда инфу льют единицы.
Менее 1%: информации попадает от других игроков в кроассаут инфо обо мне.

Мдэ, конструктивно (неееет) … :face_with_diagonal_mouth:

А никак, судя по всему этот мисье явный нарцисс - статист, у которого из всех аргументов “мне лучше знать потому что моя статистика лучше”…
Ей богу, если бы некоторые люди работу работали так как в игры играют у нас бы давно ховеры в ирл были)

Встретил на низком ОМе (6500) в КП ховерюгу жуткую, на исполине, кванте и трёх синтезах. Всё апнуто, елозит туда-сюда как пчела, от стен отскакивает как мячик в пинболе. Он как меня грохнул, у меня какая-то агрессия появилась и зубы скрипеть начали. Но потом представил, что было бы, если в него прилетело 2 дуплета с верзилы.

Ну, если статистика человека лучше и боёв у него больше, особенно на этом оружии/ходовой, то естественно у него больше опыта, значит он знает лучше как играется то или иное. А рассуждать по прошлому или по тесту на полигоне - глупо, особенно если выставлять это в качестве аргумента и толком не играя на этом

Другой разговор, когда судят по парсеру в который человек не заливает логи, и попадают только 1% от рандомных людей, называя этого человека раком. Это тоже глупо, и не надо оценивать только по парсерам.

Я вот не заливаю логи, но и не считаю себя крутым игроком. Типичный среднячок

1 лайк

Ну так кто бы спорил, я обычный нормис игрок без претензий на мвп в каждом бою и в кв не хожу от слова совсем, но хамить то зачем? Я высказал мнение с точки зрения именно дизайна игры, предложил решения тоже опираясь на дизайн, но получил хамоватое “ты плохо играешь - значит ничо не понимаешь”, ну некрасиво себя так вести(
Повторюсь совсем простым языком - игре нужно больше новых типов ходовых, в том числе парящих и рано или поздно они появятся, я более чем уверен, это очевидное решение с точки зрения геймдизайна, только подождать. Ей богу, парню бы траву потрогать, на велике покататься, ещё как ни будь в ирл развлечься или поработать, тоже полезно иногда)

А можешь хамство процитировать?

Нет, ты получил " ты на этом СОВСЕМ не играешь- значит ничего не понимаешь"

Ну вот как минимум 3(
Щьто я тибе плохова то сделяль? :sob:

Гхмм, шутки в сторону) Окей, ховеры не имба! Ты доволен? НОООО, с точки зрения дизайна и предполагаемого геймплея они выделяются слишком сильно на фоне остальных ходовых, вывод - нужно больше ховерообразных ходовых : легких, тяжёлых, и поддержки пехоты) И разных грейдов соответственно, дабы население игры во первых привыкало к ним с раннего детства на синьке и бирюзе, а также чтобы хайом катался себе спокойно на фиоле и леге без постоянных нерфов.

Услышь ты меня наконец, чудный ты человек!)

вывести ховеры из игры вообще

Чтобы их не нёрфили, им надо играть на своём ОМ, а не собирать педобирки и бежать на 5к ноджибать. Сами игроки виноваты в нёрфах всего, а не разрабы. Разрабы лишь пытаются забалансить что-то, чтобы они было мусором на низком ОМ, и при этом игралось на ОМ выше.

1 лайк

Или перевести в вертолетный режим, но нытия будеееет, уууу🤌

Я вообще думаю, что Хугина ждёт нёрф, в каждом бою эти матрасы на Хугине с 5к хп. Вот только, разрабы будут нёрфить не причину, а симптомы. А причина одна - удобная установка дробовиков. Изменить модель или коллизию, и моментально сократится количество матрасов процентов на 40-50

Это хамство? Фактически оскорбления, да?

Я ещë раз спрошу, в каком именно режиме на каких омах и с каким оружием ховеры " слишком сильно выделяются"? Не нужно общих слов про геймдизайн и чтоб ховеры не выделялись, нужно сделать ещë пять моделей хрверов. Давай конкретику. Где? Рандом, кв, противостояние?

Досвидания мисье, мы не находим общий язык, про общий геймдизайн я и говорю с самого начала, а спорить с дураком я не намерен…