Ховеры

Вот это самое грустное(
В игру можно овердохрена чего добавить, так как сеттинг высокотехнологичного постапокалипсиса по сути вообще ничем не ограничен, но разработчики то ли боятся, то ли фантазии не хватает.
Можно ли добавить в игру воздушные подушки? Можно. Сломает ли кто игру? Нет не сломает. Что им мешает? Хз)
Или, есть на мобилках игра “battle titans“ там есть паукообразные роботы которые могут лазать по отвесным стенам и это очень круто, если бы такая возможность была в этой игре разве не было бы это крутым нововведением?
Или, опять же, прыжковые модули из потасовки со скорпионами выпустить в рандом, естественно с изменениями?
Всё ограничивается фантазией господа, в том числе и вашей)

1 лайк

а можно мне просто кросаут в который я пришел? Без вышеперечисленной дрисни? В том числе без мин, капканов, кабанов на ускорах, без невидимых летающих дронов с самонаводкой, бесконечных инвизов, без регенов хп у деталей, без 100500 резистов у всего и все, без окружения на картах которое тебя убивает. И еще без дофига всякой хрени про которую я не вспомнил за минуту но которую навалили с того времени

Чтоб просто кататься по карте и стрелять по врагам из того что выглядит как чтото стреляющее. Как в условной кс в плане разнообразия оружия ток на крафте из конструктора. Без всяких излишеств нехороших, которыми кросс уже выше крыши завалили

ПС. лазящие по скалам пауки есть уже прям сейчас, и выкуривать их с этих горок нифига не приятно даже если ты стрелок

3 лайка

Ох отче, я тоже понимаю вашу боль.
Но как по мне в игре есть уже слишком многое чтобы быть просто шутером на колесах и слишком мало всего чтобы реализовать творческую свободу конструктора. Но раз уж разработчики встали на путь увеличения количества деталей\пушек\модулей то пусть и механики добавляют

Тут у лапок есть такая фишка. Во всяком случае я выбрался на них на одной из карт почти упав в пропасть.

Подозреваю, эта игра имеет более низкий приоритет перед другими проектами. И такое бывает…
Во всяком случае, тут видно, что хоть немного, но игру дорабатывают (камушек в огород Аллодов, в которых более чем за 10 лет ничего толком не изменилось не смотря на обещания разработчиков).

Потому, что ты в игру, вообще и на ховерах в частности, по твоему собственному признанию - не играешь. Соответственно о проблемах игры и о том, что имбует, имеешь очень смутное представление. Это сильно обесценивает предложения.
Ховеры у тебя имбуют и ты решаешь эту проблему? Ок, какие конкретно ховеркрафты, на каком оме и в каком режиме слишком эффективны?

2 лайка

мда

Спойлер

image

69 раундов попало в парсер, сейчас будем о какой то статистики игрока судить.

вот с чем с тобой согласен дак это с тем что этот кроссаут инфо нифига не показатель ваще не разу .

Пиф покрайне мере всё подряд в этот парсер льет там хоть как то про него можно посмотреть, мастдай к примеру, в парсер только хорошие бои заливает потому, что выходит до конца боя если бой плохой и он туда не попадает и у него винрейт по этому там 86 а в гаражее по 10 красных боев.
И пока так парсером можно манипулировать, смотреть на винрейт, больинства игроков бесполезно.

я как понял этот прикол что не законченные бои не заливаются …перестал этой помойкой пользоваться…весь смысл потерялся медальки там собирать да че )

И ВСЕ ОНИ, совершенно случайно, плохие. Конечно там ещë тысячи хороших боëв, но ВСЕ ОНИ, совершенно случайно, не попали туда.

А ещë, совершенно случайно,конечно, туда попали очень хорошие бои на огниках, темпурах. А вот хороших боëв на ховерном пепле и адаптере, которые имба, совершенно случайно не попало. Удивительное стечение случайностей.
Можно даже подумать, что игрок- милик, а ховеры только неудачно пробовал.

Не всë, я часто забываю грузить. Но когда вспоминаю, гружу. Это не хвасталка, это удобный инструмент для анализа статистики, в первую очередь своей.

1 лайк

Открою секрет: бой с выходом засчитывается как поражение. Ты бы разобрался как работает парсер и что входит в логи, прежде чем писать.

Так же, он 100% играет с теми, кто заливает логи и ждет окончания боя, а если они зальют такой лог, то он автоматом запишится в статку Мастдаю. Тебе лишь бы бред сочинить без доказательств, чем хоть чуточку напрячь мозг

1 лайк

Это не так. Это парсер ЛОГОВ, а лог сейчас пишется после окончания боя. Если выйти раньше, то этого боя в логах не будет, будет только в статистике в профиле.

Не знаю, я когда загружал логи, у меня бои из которых я выходил показывались красным. Надо будет проверить, утверждать не буду, ибо я возможно ошибся

Извыныс

В хелпере незаконченный остаётся, в инфо — нет

А, видимо я с хелпером перепутал)
Извиняюсь

Спойлер

image
image

Когда люди туда не льют логов их практически там нет. этим парсером пользуются единицы.
Потому, что человек случайно туда попал , когда кто ни будь залил туда бой где он участвовал…

Спойлер

image
image
image

Я за сезон столько боев выкатаю, сколько у меня боев в логах.

Сейчас тоже так? Или раньше было? Я хелпер давно не трогал, но по идее лог сейчас, когда оверлей поломали, пишется уже в гараже.

Смотря где эти люди играют. На хайоме почти всегда кто-то грузит, можно и не трудиться. В кв тем более.

Это твоё субъективное мнение. Которое расходится с объективной реальностью

Спойлер

image
image

В моем парсере логов почти нет заметок, о боях на пульсаре, а я на нем не мало играл. на 15к ом.