Ховеры

Но, при всем при том, игра позволяет и строить и использовать и клавиши перезазначать. Откуда вы знаете, что задумал геймдизайнер? Так что моего утверждения о личных хотелках это не отменяет.

Я согласился с большим шансом, но как ты это называешь, это твое личное дело. Почему ты не лезешь на хайом с белыми пуликами, а суешь леги и реликты? Ахахах абуз…

это ты так меня пытаешься тыкнуть, типо “ыыы ну ты тоже абузир сасиска”?
я вроде как миллион видео сделал про то что арбитры имба

7.1.2. Использование игровых багов, ошибок и уязвимостей.
7.1.3. Установка и/или использование неразрешенных модификаций игрового клиента, использование читов или любого другого программного обеспечения и/или оборудования с целью получить преимущество в Игре посредством изменения игрового процесса и/или изображений, генерируемых Игрой с целью получить преимущество в игре без получения четкого и недвусмысленного разрешения на такое использование от Gaijin.

если будет баг, который позволяет на скорпах наносить 5000 чистого урона за выстрел, тоже скажешь, мол “ну игрой же позволено, значит не баг”? не смотря на то, что разработчиками это было не запланировано?

Ты опять не понял моего посыла и со всей своей вьюношеской горячностью принял это на личный счет …

Баги надо исправлять. Баг, ошибка в програмном коде или конфликт кодов, дающее незадокументированное действие, способность и тд… Дальше продолжать?
Баг и абуз, и эсплойт - это наклонный омни. Почувствуй разницу.

действительно - почему же игрок из КТМ принял сообщение про сосиски на свой счет? немыслимо, подумайте только

если разрабы пытаются исправить баг в виде имбующих ховеров, сразу начинается вайн на то, что “уйду и друга кольку с собой заберу, разрабытвари, ховерынилитают, самаяущемленнаяходовая, контрятсямиликами” и т.д, в этом то и прикол)

Кроме ктм есть очень много народу, кто играет на сосисках. На вас свет клином не сошелся. На тебе особенно.

А это ты уже откровенно выдумал.

еще раз - я играю в сосисочном клане, ты что-то сказал про сосиски, логично, что я это восприму на свой счет? у тебя какая-то абсолютно тупая, инопланетная логика, при чем тут то, что сосисочный клан не один?

а, ну да, тысячи тем на старом форуме и тысячи гневных комментариев в оф. группе под каждым постом с анонсом нерфа ховеров я выдумал) и вообще, это мои твинки, с которых я эти гневные сообщения писал)

Так же эксплойтом является использование 7-пинового экранирования, т.к. это использование недокументированной особенности игрового движка ХО, не обсчитывающего урон глубже чем на 7 пинов.
А ведь в первую очередь эффективность и удобство реализации экранной танковки выделяет боколёт по живучести от прямого ховера.

Игра демонстрирует игроку возможности использования тех или иных игровых сущностей на примере фракционных чертежей, ботов или наборов. И как-то так вышло что бьколётов среди этих конструкций не встречается.

Да, игра позволяет строить, но подобные “атипичные” использования каких либо игровых сущностей не должны быть лучше, эффективнее обычного использования, т.к. это затрудняет балансную настройку что отдельно модулей, что конструкции в целом.

И так что, значит отвечать на прямой вопрос ты не собираешься? Почему ж тебе так не нравятся рассуждения об исправлении подобных ошибки дизайна вместо их абуза?

1 лайк

и при этом ты говоришь что

получается, что ты говоришь, что абьюзить текущее положение не предосудительно… так? при этом ты подтверждаешь, что боколет позволяет жить дольше, т.е. получать игровое преимущество, за счет текущего геймдизайна, получается что текущий геймдизайн пораждает игровой баг. ты абьюзишь баг и его защищаешь… кто ты после этого?) багоюзер?)

1 лайк
  1. я и отметил твой юношеский максимализм и предрасположенность воспринимать все на личный счет, если я скажу, что Коля му…к, а тебя зовут Коля, ты будешь считать себя му…ом или попытаешься выяснить про кого вообще это было?
  2. все это только в твоем воображении. Не более. Ты за меня придумываешь слова и с ними же споришь.

Это вы, 3 конкретных человека называете это ошибками, багами и прочим. Это ваше мнение и право. Я имею отличное мнение и точно такое же право с вами не соглашаться :wink: логично же.

у тебя совсем логика что ли поехала? если меня зовут коля и ты мне в лицо скажешь “коля му…к”, то по контексту разве не кристально ясно, кому ты это говорил? господи, у меня адекватные слова закончились, ты либо ребенок, либо под алкоголем пишешь на форуме, одно из двух

Ключевая фраза - в лицо! Теперь перечитай мое сообщение о сосисках и найди там слова “Кошак и клан Ктм”.

Т.е. ты считаешь правильным, что не представленный со стороны игры, не заложенный в управлении, словом, никак не документированный способ применения игровой сущности оказывается лучше представленного со стороны игры и соответствующего исходным наименованиям биндов управления, я верно тебя понял?

Ты не верно понял и трактовал, потому, что игра предоставляет возможность поменять назначение клавиш и использовать инверсивное движение. Значит все ок. Остальное у тебя в голове :rofl:

Ой, а я сейчас с одним таким алешенькой разговаривал короче, да, он тупенький, не понимает слов. Ну, бывает такое - не у всех же ума много.

Блин, а ты чего это на свой счет берешь? Я же про тебя ни слова не сказал))) Ну все ясно, принимаешь все на свой счет))) Может я про другого алешу говорил)))) Ой господи не могу)))

Парень ты реально уже утомил :rofl: хорошо, что бы ты остыл - пауки на поборниках, пусть они будут вместо сосисок… :rofl:

мы оба прекрасно понимаем про кого ты говорил, не надо увиливать от ответа

хотя я другого от ховериста до мозга костей и не ожидал, у них реально мозг на 90 градусов, так сказать, по боколетному в головушке повернут, от чего их логика совершенно отлична от дефолтной

Ты ничего не понимаешь, от слова совсем :rofl: