Ховеры

И вы оба гнильё,
Хотя второй вроде милик, и то единственный который сейчас полноценно играется
Светляк с всполохом + тут ещё режет скорость ховеру ) Хаха))

Поиграй на дробе, далеко ты не уйдёшь, особенно без омамори )
А должен вроде бы контрить, да ховера?) Но нет

И там много чего
Контры о которой вы яростно гнильё говорили, нету, она одна на всполохе

А второй уж точно гнильё которое ссытся, да привирает


Вы же не говорите об апе иных ходовых? Нет
Вы вообще гнильё

Я говорю 2 ходовые сейчас имбуют так сказать, да и 1 милик
Ховеры и Герриды
Оба могут танчить ходовой
Один танчит за счёт модулей
Другой из-за избытка жира и багованности некоторой вблизи против мили

1 милик - может загасить обоих

Тут ещё в чате недавно 1 ныл, со скорпа милика не смог светляка загасить, а он и не должен )
Если говорить про игру взять контру крафту ))

Почему вы не предлагаете как апнуть иные ходовые, шнеки, гусли, атомы, омни, неважно
вы гнильё, я по сезаре понял что вам по 20 раз сказать надо))

2 лайка

image

Вывод какой хотел показать собственно
А то что колёсам для начала можно попробовать достаточно апнуть ускорение

В принципе всем убогим ходовым перечисленным выше, надо добавить нормальное ускорение
Для начала

А у шнеков, атомов, омни, незнаю баг или не баг, но надо исправить когда тот врезается,
а мощность и скорость падают в ноль

2 лайка

Елда, срать в уши иди детям в вк и дискорд.

У меня есть крафты на бигфутах, на затворниках, на шабашах, на когтях, на колëсах багги, на колëсах броневика, на массивах. Я на них ИГРАЮ, каждый день. А ты их в гараже тестишь. Ты мне не можешь ничего рассказать про колëса.

Играю на дроби от эгиды. Проблемы?

и тут появился …

Елда

Этот текст будет скрыт

Протестировал, описал то как протестировал, описал метод измерении и цифры, каждый может повторить и проверить мои утверждения. Называется эмпирический метод.
В школе о таком рассказывают.
Но мне кричат ты нам кино сними иначе эмпирический метод исследования без кина не работает.
Eldr0g обладая базовыми знаниями школьной программы и способностью понимать , смысл содержимого в тексте, взял и повторил, то что я описывал, но добавил еще один элемент эмпирического материала . И получил такие же данные как и я.
Гипотеза о том, что спидометр врёт подтверждена у двух разных людей.
Хотя это и так известный факт.
Мои слова о в 2 раза быстрее разжованы даже для тех кто не умеет из текста смысл вычленять, но вы всё равно не поняли, даже с пояснениями, вам стоит задуматься, о том, что бы в какие либо споры вступать вы совсем не понимаете смыслов написанного или просто через спам флуд оскорбления и истерики пытаетесь не допустить того, что бы вашу имбульку не трогали .

Играя на разных ом и когда встречаю клонов , то они всегда играют на ховерах , хоть они говорят мы мол на других ходовых играем. странно как то .

Еще раз проговорю изначальный тезис, гериды такие же быстрые как ховеры. ( Армия клонов)
Контр тезис, на спидометр не смотри он не работает. ( проверено доказано все это знают, один сезара не верит )
Дальше тезис в кв ховер спокойно улетает и крутит герид, на равных скоростях не возможно. а если учесть ландшафт, то на паука он влияет в более значительной мере.
Дальше проверяем Крафтом на горбуне с большой , макс массой- гериды и ховеры , получаем, что ховеры даже при ограничение кабиной всё равно быстрее по прямой.
Дальше берем два КВ крафта герида икары , примерно с одинаковой прочностью, разной кабиной, На той же дистанции. И получаем цифры в которых они почти в 2 раза быстрее гердид преодолевают туже дистанцию
ЧТД ховеры в КВ сильно быстрее геридных сборок.

Это последний раз когда я вам разжёвываю. Если вы и тут не поняли и дальше будете спорить .
Ваши проблемы.

1 лайк

Я на колёсах каждый день ежедневки делаю,
вот ты или туповат или притворяешься, забавно
У меня выбор поскуднее правда затворы и коги, но ничего )

Ты вообще ничего не можешь сказать, игрок на мете ты не более

Даладна. Они и вне кв быстрее геррид, это невооружённым глазом видно. И будут дальше таковыми, тем более что герриды при необходимости понёрфят аналогично биграммам, ибо нех ползать

Ну ты видишь сколько визгов выше от сезары и пиф пафа ? для них это вещи не очевидные.

Герриды если нерфить будут и ховеры
Ибо придётся ) Либо будут сильно апать другие ноги )

Краткий пересказ последних 50 сообщений: ̶с̶р̶а̶ч̶ спор о том, что разные с одинаковой максимальной скоростью проходят одно и то же расстояние за, возможно, слегка разное время, что приводит к мысли о разных реальных скоростях (а может и нет).

1 лайк

Ну в теории разработчиков это контрится колёсами, у которых скорость может быть гораздо больше. И оно иногда даже работает. Только вот из-за ущербного разгона даже средних колёсных крафтов реализовать на практике это сложно.
Вообще кстати идея на миллион есть: зделоть лег. движок лёгкий, типа продолжение чёткого, который будет давать колёсам разгон до уровня ховеров, а то и выше. Всё равно это только на анлиме и кв важно

1 лайк

Надо закончить с ховерами, что бы не от них баланс оружия модулей и кабин в игре строился.
Даже гериды балансят по ховерам, а не по гуслям шнекам колесам, что само по себе абсурдно.

1 лайк

А выше 2 тормоза так не считают, если быть точнее не признают ))

Вот именно, основа колёса, от них и должен быть баланс,
Колёса это наибольшее раздолье крафтов
Балансить по ним иные ходовые куда проще

А ховеры нерфить и не нужно, если только ребалансить характеристики, но комфорт не трогать
Нужно апнуть также комфорт игры на иных ходовых
Ну и посмотрим через время

Есть 1 вещь которую надо исправить, это высота полёта.
До тех пор пока миликам нужны костыли вроде рогов, до тех пор пока , под ними спокойно бочки прокатывают, пеплы не греют , фортуны прокатывают и воткнутые в землю диски не работают.
( на все остальные крафты эти механики работают )
До тех пор ховеры будут имбовать. Эту проблему описали еще при их вводе. И я думаю старые разработчики это прекрасно понимали , по этому нерфели любые другие параметры ховерам. но только не высоту, нынешние пошли по этому пути , но с очень большой опаской сликшом аккуратно.
Когда ховеры по высоте уронят до высоты рамы тех же бейфутов. Тогда их возможно и апать придется. А до тех пор это всё переливание из пустого в порожнее

Возможно, но тогда пауков как забалансить
Хотя тут наверное довольно просто, массу ногам побольше и хп будет меньше,
А там играться с параметрами

Жиры может колёсные, но там тоже думаю можно отыграть

Нокаут от фейспалмов… :person_facepalming:

Да уж, пацаны, я бы не доверил вам даже регулировать скорость в гонках на денди, куда там ходовые в кроссауте.

И хорошо, что такие как ты в мире ничего не решают. иначе бы мир в каменном веке до сих пор бы сидел.

1 лайк

:laughing: :laughing: :laughing: