Ховеры

:pig_nose: :electric_plug:

Так шо, к чему пришли-то?

У колёс убогий разгон )
И колёса должны быть основной ходовой в игре ) В том числе на кв )

Кто на колесах против ховерах в гонках ездил, прекрасно понимает отличие одних ходовых от других. Ховера показывают там лучше всего свое превосходство.

я нашёл альтернативу своему ховеру - это бронелёт! :grinning:
вполне может не хуже ховерка,которых в шлак убили одной мелочью -скоростью,а баланс так и не нашли,а зачем?? тупо порежем скорость,чтобы было мясо

В свете последних событий, предлагаю добавить ховерам режим полета для игры на картах с вертолетами. Я даже буду заходить в режим с бронелетами, если так сделают.

это уже не важно,у бронелёта есть преимущество - высота,и намного быстрее уходить из под огня,ретироваться верх-низ,ховеры отстой! Вертухи имба! :slightly_smiling_face:
Придётся пересесть с ховера на вертуху ,т.к имеет весомые плюсы перед всеми,чуток натренироваться и вертушки поломают рандом :slightly_smiling_face:

Какой то говеный форум стал не удобный, а где старый?

старый продали чтоб купить скорпион по скидке

Сделайте так чтобы ховера не могли перелетать через вражеский крафт что бы их удобно было жрать милишкой и дробашами
А потом делайте че хотите
Контра будет, баланс будет

Зачем? Ты сам иожешь это сделать. Рога на кой придумали?

Рога не надежды, их неудобно ставить на дробашей, за рога ховер и вовсе может перевернуть милика,
Щас еще искру и всполох хотят порезать

Нет, теперь когда им апнули максималку, надо сделать так чтобы ховера хотя бы не перелетали через вражину
Они итак могу уходить восьмеркой, уводя колесника в занос, и заманивая на кочки что никуда не годиться

а спину тебе вареньем не намазать?? Тебя не смущает скорость икаров в среднем 80км/ч по сравнению с колёсами?? Хочешь вообще у них отобрать все плюсы??

Явно бредишь,бред нытика

на чё ты будешь плакать,когда я пересяду с ховера на вертушку??

Иди тренируйся и не разводи здесь сопли на ховеров

Даешь ховерам режим полета на смешанных картах!

То есть колёсник что-то должен делать, а ховер нихера? )
И то рога, которые через раз работают, хаха)

ховер танчит за счёт модулей и бампера + ходовая спереди 8к урона,
Колёсник может только покорно сдохнуть, хаха)

2 лайка

Тут уж злитесь не злитесь, а я считаю рога нечестной игрой. Упираешься ховру в бок и он может убирать руки от клавиатуры, в большинстве случаев сделать он ничего не сможет (если не какое-нибудь чудо в виде капкана или оперативного союзника или нетрезвости колесника)

1 лайк

Как и абуз антиутюжки со стороны пауков в виде юбки из рамы

Хорошо пусть будет нечестной игрой, схерали 8к тогда танчит
Что без рогов пососёт только или блистательные руки не затащат)

ну почему же,вот смотри :
Допустим сборка на дронах ,дрономамке как отбиваться или входить в ближний бой?? Она лысая в ближнем бою,а дронов уже нет к примеру,как ей играть?? Надо же чем то отбиваться,а ховеры в большинстве случаев остаются последними.

Вот и рога тебе в тему

Все бы ничего, но как ты по другому предлагаешь контрить ховер, если его без всполоха или ускоров почти невозможно зацапать?

Тут наоборот надо задуматься - если ховер контрится ТОЛЬКО “нечестной игрой”, то это что-то значит.

2 лайка