Ховеры

К сожалению, сам я ещё ничего не проверял. Но в списке того, что проверить, точно добавлю.

Ховеры имба. :rofl: Опять не умирают там, где умирают другие.

Спойлер

1 лайк

Странно.Почему разраб решил что ховеры на реактивной тяге лучше чем на антигравах…

потому что реактивные двигатели не такая эльфятина

Ну то есть энерго оружие и колеса с силовыми полями это повседневность а антиграва это сказки да?Ну ок ок.

Танки есть, Вертолётики есть, Корабли есть ( Ховеры )
Получается Вар Тандер уже близко со своим пресловутым реализмом)

Да

В тундре нет реализма, к сожалению

А он и не нужен, сильный которые что те что эти пытаются сотворить и выходит боком,
Что крайне не комфортно на деле )

дело не в комфорте не комфорте а в лицемерие которое меня лично бесит
когда современный танк едет в горку 20км/ч это РЕАЛИЗМ
а когда огромная противотанковая управляемая ракета вместо уничтожения цели даёт минус одного члена экипажа это уже игровая условность
когда самолет после очереди из танкового пулемета на километр теряет управление и разбивается это реализм
а когда вертолет сжирает без урона три сверхзвуковых кинетических птура подряд это опять игровая условность)
когда кумулятив взводится об забор это реализм
а когда кумулятив после пробития “желтит” экипаж вместо его уничтожения это игровая условность
тут как в известной поговорке, либо крестик надо снять либо трусы надеть
а то выходит какое-то фуфло

1 лайк

ховеры нерфили в хлам 4,5 года назад , вот те действительно были имбой , я тогда и бросил кросс, а ща венулся и вижу что с того времени их малясь сделали норм. Но что теперь обидно что для винтов нашли отдельный вид боев , так пусть вернут первые ховеры с такими жи условиями , аля 30 ховеров не предел))))

Вот бы вернули ховеры на момент выхода, нло на 10+ ховеров, шикарное было время

1 лайк

Я бы был рад если ховеры были маневренными и быстрыми, но их грузка и прочка были бы ничтожными

Что бы игроки с ховерами ставили себе вместо исполина и Пегаса гонитель или гепард

Или ставили себе 16+ ховеров для того что бы забить себе крафт полностью

3 лайка

Ну или понерфить пегас и исполин, что бы они играли на тяжёлых крафтах лучше, чем на легких (например, на определённой скорости пегас или исполин перестают давать мощность крафту. Пегас или исполин не увеличивают скорость крафта, если скорость кабины выше их максимальной скорости.)

А так же понерфить бампера с соотношением прочности почти 1 к 1

1 лайк

После такого нерфа наверняка придётся баффать ховеры :joy:

И не только ховеры… :sweat_smile:

image
как обычно ЦА не знает о чем просит, пишет вперед мыслительных процессов, как же взвоете потом от 16 ховерников особенно быстрых и маневренных.

Если пойти по пути чтобы ховераcтики поняли что такое играть на не комфортной ходовой, хехе))
То пусть даже так будет )

10 ховеров
Управление даже как у геррид, 75 км скорость
( Для красных )

( А для синих )
8-9 ховеров
80км скорость, управление тоже как у геррид

Даже прочку можно повысить)) Это не поможет, хаха))
Ибо управление будет говно ))) И с их крафтами это будет особенно коварно
А пока те за счёт шикарного управления играются более чем стоило бы )

В общем, врываюсь с ноги и поясняю:

Хуверсы, как ходовая, не подходят для текущего певепе.

Они подходят для гонок, для потасовок вроде Опустошителей и для певее. После всех их нерфов они всё ещё остаются манёвренными (и в горку летят быстро), но они хрупкие и мало веса несут.

В певепе проблема не столько в них, сколько в бамперах и решётках — но, при этом, если эти бампера и решётки не ставить, петуч будет жить до первого попадания из скорпа. То есть только как стеклопушка и будет жить.

Решение есть, но как бы и нет, поскольку в игре его не будет. Убирать из игры хуверсы не станут и нерфить, в ближайшее время, тоже.

2 лайка

И модули, дополню )
:+1: :+1: :+1:

И как раз с этими составляющими, они более чем подходят,
А ребелансить раз у разрабов толку нету, пусть апают другие

А их никак не апнуть. Сколько параметров не накидывай гуслям, у них стрейф не появится. Сколько параметров не накидывай колёсам, они будут скакать на кочках. А если хуверы ещё раз нерфануть, они будут никакие.

У них слишком сильные одни возможности и слишком слабые другие. Они выбиваются даже сейчас, только тем путём, что танчат решётками и бамперами (и модулями). Убрать у них скорость и они будут калом. Убрать у них танкование и они будут стеклом. Убрать у них манёвренность и они будут баржей. Я 16 ховеров не ставил, не могу подтвердить, баржа ли это или всё ещё имба.

2 лайка