Ховеры

Уже режут скорость,в вк инфа…будут такими же имбами как и гусли…

Хаха) Серьёзно чтоль?)

Бесполезные они, с их нынешней маневренностью. Это настолько “более-менее” что лучше возьми омни.

Манёвренность у них в норме, скорость у них дохлая, тем более против нынешних ховеров

Вчера спокойно догнал и перегнал ховер)

На олимп ты забрался, балаболка =))
Тебе не про красные пишут ))

Мб от кабины сильно зависит. Я на торрерке играю на омни и Фобос водила Может ками и другим проще упереться в сотку, поэтому проще догоняют.

Мертвец на Омни с Беркутом

что значит фраза “Ну, антиутюжная механика явно не у Геррид” расшифруй
ибо именно у них она и есть, нет ее только у ховеров.

Колеса вроде ничего играются, нет?

В таком количестве их вешают вытащить пределку тяжёлых кабин, потому что со старыми ногами жирам не хватало скорости. Да и если помнишь, ещё со старого форума просили ввести скоростные лапы. Ну а в качестве штрафа можно например падение грузоподъёмности устроить, если стоит свыше 5-8 ног. Для лёгких средних кабин хватит а вот ра тяжёлые опять начнут калёсы вешать…которые до сих пор добавляют гп. Так что я даже не знаю как от этого уходить.

Сомневаюсь что это в принципе возможно на сегодняшний день и будут этим заниматься…

На клинчевых мили-подобных сборках. И на низких-средних ОМ за счёт дешевизны такой ходовки по очкам. Много насчитаешь колёсных стрелков на тех ОМ, где тысяча-другая ОМ это уже погрешность? При этом те что найдутся будут или эгидные, или мамонты-мастики, или бесплатный фраг.

Логично, только с чего бы им не иметь, скажем, больший отбор мощности, чтобы действительно тяжёлые ходовки, закрывающие пределку тяжа за 4-6 штук, ощутимо выигрывали у “многоножек” по разгону?

Игроки вообще часто просят чтоб “удобно и без существенных минусов”.

Индивидуальные костыли - рак. Должна быть общая механика, штрафующая по подвижности крафты пропорционально увеличению количества движетелей. Вообще, это бы должен делать отбор мощности, который когда-то ради этого и ввели. Но уже и влияние массы на мощность сильно ослабили, и отбор на ходовых уменьшили. И “персей” дали.

Ну так отключить, как на ховерах? А то чё й то одним можно, а другим “особенность конструктора”?) Хотя ИМХО можно было бы просто обрубать стрейф если на крафт добавляется не-стрейфовый движетель. А так же, если наземный движетель не контачит с поверхностью более пары секунд (проверять такое можно не часто, чтоб не грузить сервер), то просто вырубать все его бонусы и перки.

Возможно это. Но нет конечно, этим не будут заниматься. Но хотя бы ворчать в эту сторону всё равно стоит.

А вообще устроить бы им массовый “забаланс” движетелей с подравниванием ОМ, корректировкой сцепления и устойчивости, правкой всех параметров и т.д. Не править каждое отдельно до “и так сойдёт”, а выстроить единую целостную систему по движетелям так, чтобы все были полезны, и стоили на свой ОМ.

А зачем делать больший отбор, который ушатает использование герриды на лёгких и средних кабинах? Для которых я полагаю эти лапы и задумывались.

К тому же я бы не сказал что даже всратые мнл вообще не играются.

Только что играл, затолкал союза куда подальше и затолкал противника в дыру на плацдарме опетушителей

Ухудшит = сделает не лучше, но и не хуже, чем использование, скажем, шнеков, со своими плюсами и минусами.

Хотя всегда можно просто балансить подобные движетели через массу (именно через неё, а не через гп), сделав так что при 10-12 на нормальное хп в кабинете уже не наскребётся. И не надо говорить что лёгкие кабины не смогут-не потянут, когда у нас огни на море с отвалом поезда во лбу катаются.

И сильно много там на хп осталось, если у тебя все не переапаное? Берём сферический стоковый крафт в вакууме, со стоковым всем.

это не говорит об отсутствии антиутюжной механики то что ты на легких помойках толкаешь другие легки помойки

И кидаем туда “Пегас”, посадив в довесок “Гризли”. И ловим + вагон пределки. И к тому же это что же, балансим без учёта возможных апов? Ну-ка нет, балансить надо по предельно возможным ттх.

Я думаю всё это ещё будут крутить туда сюда. И пегас, и герриду

Вопрос есть по ховерам. Вот если кто-то собирал в текущих реалиях игры, есть ли способ занизить высоту полета? Чем ближе к земле, тем лучше.

Я так понимаю, что для низкой сборки на ховерах изначально нужно брать икары IV, а не VII, но если последние можно опустить к земле сильнее, то так только лучше.

А фича со снижением при потере деталей сверху, например через модуль разлом ещё работает?