Ховеры

У меня почти всегда компоновка была передние поворотные, задние неповоротные. Потому что на 4х поворотных ни при каких условиях не вписывается в повороты вообще

Ещё замечал, что при потере части деталей (то есть веса) машина становилась в разы устойчивее в поворотах. Явно какие-то вопросы связанные с физонием, пушо вроде как наоборот должно быть…

А для огнеметов? Когда ты улетаешь мимо цели со своим огнём, или жопой встречаешь камень/стену, из-за чего теряешь скорость. Только дрифт и спасает от огнеметов, ибо они улетают мимо цели в своём дрифте

огнеметчики нивелируют это всполохом, огник без всполоха - сомнительное решение

Шли годы , и тут до сех пор тема про ховеры жива , щас больше геррида проблем создаст нежели ховер который щас в балансе

1 лайк

Не трогайте герриду, она в балансе

Я про герриду писал тему , и о всех её имба статах , и там всё по фактам расписано

А ховер это уже рак головного мозга разраба

Проблемы с герридой у тех, кто плохо играет. Мне ходовая не доставляет никаких проблем

Проблема с герридой в том, что на её фоне МНЛ и биграммы стали не нужны :clown_face:

Биграммы сейчас оживут маленько скорее всего.

Все медленное в кроссауте не нужно, пока не пофиксят унитазное движение

Маленько, но не более.

А, ну да, то-то все с лап на омни попересаживались… а, нет, не было такого :clown_face:
И ховеры сейчас популярнее “икар IV”, красные. Ну, те что медленнее и комфортнее.

Всё медленное в кроссауте нормально играется, если играть нагло. Или если играть в пати. МНЛ и биграммы так и игрались, хотя последние в общем-то и медленными не были. И так же в рандоме спокойно игрались тяжёлые и средние гусли, которые были про “тоже прочно, но без стрейфа и быстрее”, и которые так же на фоне геррид объективно теперь не нужны.

Но это, конечно, надо апать все гусли, МНЛ и биграммы, а не “герриды выделяются”.

Особенно когда и ховер и геррида оставшись в количестве 1 штуки продолжают неплохо двигать
тушку, на них играющую. Кроме длинных гусянок так больше ничто не может. Но там, извините и площадь контакта с поверхностью разная…
Так что пока это не исправят, рано делать выводы о занерфленности или вбалансности ховерья

Четверки занёрфили в хламину, и до сих пор ноют

Устойчивость, поворот без инерции и ап ГПшки это “занерфили в хламину”? Ну да, ну да

Да, такая устойчивость, что их от выстрела с чего угодно мотает как не знаю что, плюс скорость теперь 90, от чего их можно спокойно догнать и покарать, плюс вес теперь влияет на ховеры, ну и они отваливаются от любого чиха. Легкий таран и ховера нет

Ясно, четвертые икары уже не те.

И при этом это всё ещё самая популярная и лучшая ходовая под стреляющее вооружение. Видимо для таких вот стояльцев, не смогших в IV, и понадобились срочно герриды.

не такая уж и проблема, чем меньше ног в боях - тем лучше
пока у них есть дебильная антиутюжная механика станящая крафт в 1 касание - играть нормально против них невозможно, я уже даже крафты коробки пробовал делать, ни одной выступающей детали, все равно эти зверушки станят в касание и так и лезут тебе на голову наступить, просто встроенный в ходовую бесплатный капкан/шкуродер

Чес говоря я этого за ними не замечал. Обычно я всегда, на любом оружии держу дистанцию от любых ходовых, пропорционально собственной дистанции на которой я могу наносить урон.