Ховеры

По моему мнению ховеры переоценены. По крайней мере до ~ 8500 ОМа. Это мой максимальный крафт по ОМу на данный момент. Не настолько они страшны. Пильщики - вот главный объект моей нелюбви.

Ты опоздал дружище, ховеры поныне уже не те что ранее )
За исключением связки ховеры + омамори, и иные )

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну ховеры и ховеры, чего бубнить то. Без решетчатого багоюза они сейчас в балансе.

слабоваты, я бы не стал на этом играть, есть омни и герриды которые сильнее

Не смеши с исполином танкую ещё как,нравятся как лучшая ходовая,привык уже, сел недавно на кАлёса и понял что это как я раньше на них играл вообще не айс…

Выше на омах их совсем почти нету а так ставь побольше бамперов пусть пилят и охреневают…

Геррида топчик,когда порежут вот интересно,ведь так тут поступают а пока да очень годная ходовая…жаль что убрали перк на скорость для ног ходовых…помоему если помню уже у исполина и каракурта был а сейчас хрен вам,вот этого не хватает им совсем заимбовать…

Колёса нужно апать на сцепление, дабы эта помойка не дрифтила

Зачем её резать? Она вполне себе в балансе. Хорошо отстреливается, скорость нормальная, перк норм - не имба. Если только нытики наноют на неё. Единственное что я бы порезал всем паукам - добавление грузоподъемности за счет других движителей, которые не касаются земли

это тебе не нужен дрифт, как по мне эту тему не плохо бы развить, что бы дрифт стал более проработанным, и можно было настроить подвеску под это дело, как в той же форзе

Добавить дрифт не по-дефолту, а опционально через апы, дабы другие не страдали, кому не нужен дрифт

Дрифт - неотъемлемая часть колес. Не хочется дрифта - вот вам малые гусянки

Извините!

В каком месте? Ты тоже в реале дрифтишь как не особо умный, или ты выбираешь шины с хорошим сцеплением?

В каком реале? Я тебе про игру говорю. Как можно играть на колесах без пробела? Теряешь много маневренности в бою

Ты думаешь все игроки это понимают?)
Большинство нытья на неуправляемость было и будет только потому, что пробел используют единицы.

Обычно. Прекрасно пользуюсь пробелом на колесах с апом на сцепление, и крафт не мотает так, будто он едет по льду

сейчас единственный способ добиться нормальной управляемость это 6 колес
никакие апы на 4х колесах не помогут, это эффект плацебо

Я бы поспорил. И до выхода обновы 2.0, и после играл на 4х колесах неоднократно, все рулилось как положено. Да думаю ты и сам видел мои крафты некоторые

так я сам ездил на 4х колесах вот на той неделе, 4 поворотных - ужас, 2 поротных + 2 неповоротных чуть лучше но в целом ужас, 6 нормально где 2 в середине неповоротные
для дроби заносы просто неадекватные, поворачивая за кем-то есть риск улететь дальше расстояния дамага дробовика и никакой пробел не спасет :person_shrugging: