Ховеры

Последнее время вообще не играю один, потому что с респа угараю когда вижу крафты союзников :smile: Играю чаще вчетвером или минимум дуо. У меня как правило улучшенный верификатор, у напарника Доплер (или наоброт). Поэтому инвиз нас только забавляет !

Ховерам нужен ап, полностью согласен. Я предлагаю увеличить их устойчивость и добавить мощности.
Но также сделать так, чтобы их стало меньше на оме 3-5к. Например, сделать так, чтобы при установке ховера,
ом крафта автоматически становился не ниже 6к, а если ом выше, то каждый установленный ховер увеличивает ом на от 600, до 350 (в зависимости от количества ховеров). Это сделает ходовую эффективной в кв и на высоком оме, а так же исключит их появление на низких омах.

Если бы разрабы хотели убрать ховеры из песка, то давно бы задрали им ом до 1000 на штуку и дело в шляпе. Но, видимо цель другая.

руки просто отрасти, а не плач как девчёнка. :joy:

Не знаю, как то не считаю дискомфортым играть против них будучи на крафте с пушками. Вообще ММ это рандом из 8 человек, тут как повезет, может и тима так сложиться, что по очкам все равные, а по мощи оружия не очень…

Апы, нерфы - это все бесполезно. Разработчики не понимают почему они “имбуют”. Происходит это потому, что в базовых характеристиках, точнее даже свойствах ховера все указано. Игнорирует часть неровностей, устойчив к переворачиванию, парит НАД землёй, имеет одинаковое ускорение и скорость в любых направлениях, и обстрел ведут сверху-вниз что позволяет высекать оружие противнику. Но уязвимы к импульсу. В игре есть только одно оружие которое может нанести значительный импульс - Иглобрюх. А он в свою очередь, не самое популярное оружие.
Вот и получается что разрабы бегают за собственным хвостом.

1 лайк

Я вот тоже не понимаю, почему имбуют ховеры, если в каждой команде в рандоме по пять огнемëтов и три паука.

1 лайк

Пчел, со вводом герриды все может измениться. Я до ее появления играл либо на колесах, либо на омни, либо на сраных 4х красных ховерах которые остались с покупки наборчика.
Сейчас я выкинул ховеры и поставил герриды на 60% своих билдов, которые ранее были ховерными.
Потому что по динамике они от ховеров почти не отличаются, кроме явной проблемы с набором скорости при движении в гору и переделки в 70, когда красные давали переделку в 75, ну ещё некоторой вялости отклика.
Я старый игрок, за 70+к боёв что-то да понимаю в механиках и эффективности. И мне новые лапы реально в прикол

Поэтому могу посоветовать тем кто не любит ховеры но хочет близкой к ним мобильности покупать или докачивать герриды.

1 лайк

Сейчас вроде-бы ховеры доминируют только после 10к ом, вполне нормально я считаю… а то что до 10 тысяч, там нормальное ситуативное, сбалансированное.

Ага, именно там где пауки с кайдзю на мнл (5-7К хп и резисты) , светляки, ускорные и эгидные круши и молотки, пауки на тараканьих лапках с пуликами, именно там ховеры доминируют.

А на скорпах там кто играет? Одни герриды и колёсники наверное?

Но вообще нет, на хай ом сейчас по ходовым всё более-менее балансно. Ну, пауков не супер много, гуслей и шнеков практически нет, но всё же получше чем пару месяцев назад.

А это на каких омах? Я на 10-12 в основном гоняю. Три паука только один раз видел, и это было наше пати. Ботов не считаю. Огнеметов считай нет, один - два, не больше, да и то далеко не в каждой катке.

Сегодня часа два на 16к ОМ катался, одно отродье ховерное и немножко мили)
Одно радует по сравнению с прежними, ховеры нынешние ничто )
Хоть и дали бамперам чересчур выгодное соотношение хп к массе и многим деталям

А как ботов определить? Только по поведению (чем выделяются?) Или есть ещё какие-то критерии?

Конечно, на мнл и герридах никого совсем не было. Конечно я тебе верю. И мили прям совсем-совсем немножко, буквально один огник за всë время. Крушей и молотков, наверное, вообще не было.

Немножко выше подняться и будут и огники и пауки.

1 лайк

Ник с именем на латинском.
Типовая сборка.

У ботов определенный набор ников, небольшой. Короткое имя на английском, типа Мэддисон, Саманта и т.д.

+Sergei и xo-MissMel-xo

Я опытныы игрок и просто смеюсь играя на 8 ом и вижу что я один на ховерах,умираб ссмый последний реально вижу что живучие хрен кто сбривает сам ч шоке,вообще нравятся не думмл что после стольких нерфов будут танчить,ну если правильно всё собрать естественно,но живачий кравт иногда в свалке в плотную бодабт бьют а кравту хоть бы что и плюс манёвренность,таа что пока они топчик…