Ховеры

Или на кабину лепи

Очень смешно. Для этого придётся переделывать полкрафта.

А это не шутка была. Если отлетает то, на чём прометеи стоят, то стоит задуматься, а на правильной ли детали они стоят.

В этом и прелесть, поставь инвиз :wink:

теперь - нет
Крафт надо пересобирать
Займусь этим после предзащиты

1 лайк

Не, дизайн конечно красивый. Но, может я не понял в чем суть, но куда его нерфить? Мне кажется, что там дамаг на фиолку максимум (особенно если учесть что оно в 1 экз. ставится)… Хотя возможно это оружие сразу под будущий ап ховеров рассчитано.
P.S. Да-да, тестил в гараже)

Сверхточная пушечка, но перезарядка нужна сверхбыстрая. И ещё нужно точно убить кого-то и вертеться возле тела; без зарядов дпс снижается очень сильно.

А ещё как её обстраивать? Она громадная как арбалет.

1 лайк

Не сказал бы. Разброс таки есть
И я так и не понял что у неё с максимальной дальностью. В гараже много не натестишь.

С радостью бы уронил скорострельность вдвое при сохранении ДПС.

Хз. Я тоже тестил в гараже, поэтому сказать мало что могу. Надо самому получить, а это ещё пару месяцев кача.

Пацаны угомонитесь, никто не будет Тирс нерфить тем более в ближайшее время, тем более нет такого эффекта имбовости как от кайдзю когда-то

Тема про Ховеры! Где нытье на ховеры??? :rofl:

Что-то изменяется а что-то вечно.
*Зашёл в гараж, посмотрел на кучу барахла спустя пол года отсутствия, ушел обратно в мво" :rofl:

2 лайка

Вот какие крафты теперь собирают

Спойлер

Как в старые добрые…

После первого кв скажу так
Ховеры в апе прочки не нуждаются, они ещё не сделали толковую броню, но прошиваются славно
Когда начинают наглеть получают по рылу, из угла вполне могут играть

А пауков может надо поднерфить именно по жиру, слишком я себя легко чувствую в раше на тяже в 50км =))
Всем тяж кабинам возможно стоит снизить пределку или повышать массу самих ног, кабины и так далее

Ну, не дырявый летун, и то счастье.

Кроссаут - это динамичная игра. Здесь тащит только мобильный крафт. Гусеницы, ноги и шнеки никто не использует потому что бои не позиционные. Тут с респа все давят на педали и уезжают в объезд чтобы зайти в хвост и закошмарить медленные машины врагов. Абсолютно то же самое делают и враги. Медленные крафты отстают и их начинают насиловать по обе стороны команд. Почему так происходит ? Потому что быстрых крафтов больше и они как собаки налетают со всех сторон.

Единственный рабочий вариант как это изменить и пересадить игроков на броню - это переделать карты. Сделать 1 базу по центру и 3 направления - это центр с застройками и фланги с рельефами. Карты должны быть вытянутыми. Респиться команда должна по правому и левому флангам одинаковым количеством.

1 лайк

В старые добрые на таких не играли. Играли на боколётах под 90 км/ч , крафты были максимально узкими так чтобы ховеры фронтально перекрывал движ или кабина. Крафт не кренило, ускорение было в 2 раза быстрее чем сейчас, тягооружённость выше. Спереди была налеплена куча из декора который танковал снаряд полностью поглощая взрывной урон. И прочка была гораздо выше у ховеров !

То что на фотке, в былые времена это был мешок для битья !

1 лайк

На самом деле, можно, просто объезжать карту ближе к ее центру.

И главное тут не лезть в бой раньше времени - враги близко, и это соблазнительно и “вам” и “им”. Но не надо - это плохо кончается.

А ещё инвизик способствует.

Можно так. Но этой игре центр чаще простреливаемый. Я такие места называю “прокатками”. Постоянно там ловлю любителей срезать объезд.