Ховеры

да иди уже, надоел. плакса :joy:

Ну как говорят, они чтобы быстро менять позицию в колёсах и стрелять,
но с этим бы я сказал и мн-л с 50км справляется может даже лучше
Так что наверное согласен

1 лайк

:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

поц тупо как ванга тут сидит с серьёзным личиком и втирает нам тут про ховеры которые апнут :joy: :joy:

Согласен на старую грузоподъёмность (хотя до 800 лучше таки поднять), но сильно большее ускорение. Если ускорение будет сильнее резаться от числа ховеров - шикарно. Ну и да, максималочку бы бернуть к исходной, ибо в рейдах слишком тормозишь относительно колёсников

плак плак. а хочешь брони, накидывай больше ховеров и слоупочь :joy:

Я как раз хочу летать на мелком юрком ховере, а не на кровати, которая не во все проезды помещается…

1 лайк

Ага, бахаем исходную максималку ховеров в 75, чтобы догонять колеса.
Записал, бахну в следующем патче.

Исходная максималка ховеров так то 120:)
Без привязки к скорости и мощности кабины и двигателя.

К слову, я был бы счастлив увидеть у икара 7 грузоподъёмность в две тонны, на которую не будет влиять кабина и двигатель. Хотя ладно, две тонны оставим четвёртым, мне хватит и тонны с четвертью. Но чтобы максималка 120 и высокое ускорение. ОМ можно и задрать…

тогда можно и голым выходить… 4 ховера, Кабина, двигло, 2 скорпа, даже без омамори и на 15-18 ома.

Пс, поиграл чуток, лично у меня летает, 8 синих, 730 хп, ками 17700. Даже крафт не переделывал. Думаю ховерок один-два в гараж отправить и играть вообще от стрейфа. Сейчас двигло нафармлю, попробую в 5-6 ховеров. По крафней мере голый он хотя бы стрейфит.
Скорпы конечно обезручили (бафнули), для рукожопов как раз…

для этого они должны быть маневренными, тогда и раздевать можно. А посмотри что с ними делали и делают - самы печальный нерф и он на постоянку - режут маневренность, отберите скорость, отберите грузку, отберите броню - дайте маневренность! А когда это летает как сопля и ловит подачи от полуслепых, то и должна танчить.

1 лайк

Ну… декор и пару лёгких деталей для наклеек:)

А так - сделайте ховеру обязательные бочки - и будет веселье

Спойлер


Это то, на чем я сегодня на левиков ходил и в рандоме мвп брал… :rofl: :person_facepalming:

У меня построить крафт свыше 13к ОМ пока не выходит:(

вот и откисай молча, отращивай руки что бы играть от лёгкого крафта.

Ну… я отращивал. Разрабам - по барабану. Они сказали строить кровати…

Кто мешает? Кровать, это же не в приказном порядке. Собирай мелкого дрища в 4 ховера, без брони и в путь. Если совсем извращенец, на морду бочку прилепи. Выживай, бери мвп, вози бенз. Руки только так выращиваются. Сейчас, так вообще красота учиться, твой любой косяк уже фатален.

1 лайк

Так грузоподъёмность апнули, а ускорение понизили. И скорость тоже.

Это мой текущий ПВП крафт:) Ещё с прошлой обновы…
Сейчас проблема в том, что стала отваливаться подставка для прометеев…

Не лови подачи :rofl:

Сейчас играть от стрейфа и крысить
по углам самое оно. :wink:

У прометеев на дальности свыше сотни проблемы.

Сделай подставку прочнее :wink: