Ховеры

просто не читал ещё другие темы. респект

Если они щас будут фуфлом, конечно бы их апнуть,
я бы конечно желал чтобы они годик бы на своих ховерах покатались и пострадали, ну уж хер с ними )
И чтоб на другой ходовой нельзя было =) На ней ведь “уметь” играть надо

годик? ты что рофлишь? сколько они были безальтернативной имбой? годиков так 3 пусть. да и вообще нечего их апать, у них другие плюсы есть в сравнении с наземкой

Поглядим через пару недель, я предполагаю лёгкий ап прочки ховерам и не более, гп апать нельзя
Но это смотря как они будут щас играться ) Может ничего и не нужно

Самый прикол в том, что на ховерах можно играть. Просто тупо танчить уже не могут. Правда не знаю как у них сейчас с механикой движения. Мансят вроде также.

я сейчас просто наблюдаю вымирание экранных летунов которые всё ещё встречаются на удивление, предлагаю другим тоже посмотреть на это зрелище, как они сейчас сальтухи крутят от наземки, вроде некоторыые даже патчи не читали и думают что случилось?!?, ой кажется это ваш ховер там лежит… :joy: :rofl:

Ну да как и должны они и играть, от угла от стеночки,
хочется чуть наглеть берёшь красные, но в лоб танчить также не выйдет

1 лайк

В панике даже на форум ныть пошли некоторые =) Мол механика не устраивает :grin:

1 лайк

я вообще не понимаю с чего это вдруг ховеры должны хоть как то танковать, эта ходовая должна играть от углов, а не танчить миллиард урона.

Щас так и должны быть, поидее )

1 лайк

рано радуетесь, будут апать ховер, так как то что сейчас неиграбельно

Не уверен, это надо будет глядеть

сейчас это то что должно быть навсегда. справедливое состояние. отрастят руки будут на ховерах играть хорошо, ибо раньше был анскилл. влеваешь миллиард урона ховеру а он поворачивается и за 2 секунды бреет оружку.

2 лайка

ой, ой. плак плак. иди отдохни дядя снайпер из кс :rofl:

Вангую, что новые ноги сейчас почти так же заиграют, как и хуверы.

да пофиг на них, проблема была совсем в другом чел, ты не совсем понял.

Ну новые ноги хороши )
У меня ещё после обновы 2.0 биграммы отобрали, так что я крайне рад новым ногам )

от посмотришь, микропач с апом ховера не заставит себя долго ждать

1 лайк

Биграмы тоже надо апать, они грустные.

блин вот правда сейчас критики не будет, любители старого ге*плея будут плакать, всё что надо это игнорить как минимум месяц а то и больше любое нытьё на неиграющие ховеры.