Ховеры

но раскачку, высоту, грузоподъемность и скорость ховерам откатывают потихоньку :slight_smile:

Хаха, это да)

А стоило бы немножко откатить. Что там на хайоме колëсное? Капканки, фуллкопья и ускорные круши? Кто будет играть на новых пилах, которые не такие прочные, как комбайн, который от взгляда отваливается?

Зависит от урона

Там написано, что надо на них подкрадываться… Вот ещё хзхз, как бы все от них не взвыли, что-то шотающие комбайны вспомнились, уж не вспомнили ли про них разрабы?.. :rofl:

У горынок прекрасный урон, отличный просто. Чë там по горынкам?

До обновы вполне были играбельны, да и щас нормально, на наземку

А заодно и остальным ходовым. Я всё ещё закатываюсь на горку в гараже и вижу обломсы.

Другое дело если у тебя крафт догнать не может кое-кого )
У горынычей урон покруче светлых, дай только доехать,
Но щас есть ступор, который весьма имбоват, ему нужен перк снижающий наносимый урон, а не выключение орудия

забавно, я обычно вижу ступор как раз на огниках. ну, после капканок, конечно.

Енванокровати бункерного типа, не? Чисто как противоогнеметная мера, огромная 20тонная кровать со ступором и горбушей. 15к+ эффективного хп, тонна урона, ступор.
(Можно и полегче и с адроном да эгидой, но эт уже дело вкуса и богатства)

Сами по себе параметры ховеров не проблема. Имбуют они за счёт багоюза решёток-экранов, и за счёт того, что стабильно в них попадать можно только из пулемётов и дробашей. От остального они уворачиваются как Нео. Не раз и не два такое было, подлавливаешь ■■■■■■■та на выходе из за укрытия и стреляешь (автопухи, лавина, ракеты, гранатомёты) а он вышел из за угла, стрельнул и скрылся за угол, а мои снаряды ещё не долетели. Экранный багоюз вроде скоро пофиксят, я это очень жду.
А по поводу медленных снарядов, я считаю что всё, что не стреляет по площади должно лететь с такой же скоростью как пули у пулемета. Скорее всего надо будет скорострельность поправить у автопушек.
Хау, вожди. Я всё сказал.

2 лайка

Конечно. А ещë сплеш забрать и урон подрезать. Чтоб тоже было как у пулемëтов.

Пофиксят. И ты удивишься, насколько быстрее станет разваливаться твой крафт, который решëтки не багоюзит. И как часто будут бахать модули, внезапно твоя рама- тоже решëтка и еë багоюз пофиксят.

Не юродствуй. Техника не должна уворачиваются от пуль и снарядов. При чем тут сплеш и урон?
А как быстро будет разваливаться мой крафт увидим после обновы.

С той же самой, с какой будет разваливаться Ховер.

Увидим, гадать не буду.

Только у кое-кого не будет брони в 500 кг что танчит свыше 3к урона )

2 лайка

Да, паучки с кайдзю пострадают. Ховерам две тонны брони накинут, можно два отвала будет на морду поставить, а паучкам шишь.

1 лайк

При том, что у пуликов хитскан, попадать удобно, но нет сплеша и урон небольшой. У автопушек нет хитскана, но снаряды довольно быстрые, попадать сложнее, но урон больше и есть небольшой сплеш. У лавины медленный снаряд, попадать очень сложно на дистанции, зато урон очень большой и очень большой сплеш. А ещë хп в миллион раз больше, чем у пулика плюс резист. И если лавине дать хитскан, то нужно что-то забрать, почти всë нужно забрать. Зто называется баланс.

А ты представляешь, как здорово было бы попадать по ховеру из лавины с хитсканом, но забываешь, что ховер тоже поставит такую класную лавину и будет попадать по тебе ещë лучше.

2 лайка

Что самое интересное, что люди, в своем антиховернорешетчетом раже, думают или пытаются преподносить, что вся эта ботва с изменениями урона, коснется только ховерных сборок и больше никого.