Ховеры

да, да. иди поплач. хове**ст

ладно, пойду поплачу

Я уже поплакал. Могу продолжать. :rofl:

Вот вот ещё чуть-чуть и не имба да ))

ховеры имба

1 лайк

Эх, последние деньки остались. Нужно успеть поимбовать напоследок.

ховер против ховера - не имба. значит, ховеры - не имба.

1 лайк

Ну да =) И новая ходовая также поди ) Ховeрасты наверняка все на неё ))

Беда, беда, сколько уже прошло 4-6 месяцев? :slightly_smiling_face:

вот вот, надеюсь бесформенных экранолётов поменьше станет, по сути просто бронирование изменится, синим еще грузку апают вроде, так что даже хз как оно будет

Ну в теории синие игроки от угла, красные среднячок, по броне,
Крафты более скомканные будут наверное, ближе к арткрафтам,
но экраны будут если в качестве приманки чтоль =)
Когда пушкарь будет стрелять в экран,
там ведь огнестрельный урон появится, и снаряд может вовсе не взорваться и пролететь мимо
( Который был, но формально :slightly_smiling_face: )

вместо решёток поставят конструкционки, вот и все изменения

2 лайка

500 кг и 3000кг есть разница?
Или не дошло

Решётка держатель брони и орудий, как и должно быть

Пулики куда денутся, у которых механика не поменялась?
Экраны останутся, просто теперь это надо будет делать чуток по другому. Типа сендвич, сначала пулевой резист, потом взрывной. Или вообще специфический крафт, против чего-то энергетического, но, который будет ватным против пушек…
Не думаю, что при частичном изменении механики, что-то совсем радикально поменяется, до уровня брикета из панелей мусорщиков или арткрафтов.

моя баржа с пеплами например останется без изменений, она уже слишком тяжёлая и неповоротливая, а хп всего1400, решетками не только взрывы танчатся кстати, милики, огники там всякие в них упираются еще, если усперь мордой поймать:)

Получается будешь на Коне ))

задумывался как крафт по четвергам на лёву ходить, получился полуарт для всех режимов

Вместо брони из решëток будет броня из решëток, отвалов, декора, боеукладок, радаров., конструкционок. Кончится тем, что пулевой урон у пушек заберут совсем, как уже забирают у ракет, оставят один сплеш. И будут балансить скорп туда-сюда. Верьте мне, я форменный пророк.

1 лайк

а потом откатят все до состояния как сейчас :smiley:

3 лайка

Не ) Обнову ведь не откатили 2.0