Ховеры

Ну да. Они так прям и ждут нерф решëток на ховерах и ап пушек, против ховеров. Типа гигантская конструкция из рам и лафетов на морде у паука с кайдзю какую-то другую функцию выполняет, не такую, как у ховеров.
И пушки начнут пробивать именно ховеров, ховеры же не апают сейчас обвинители на станке.
Механика пробития одинакова для всех, не будут танчить решëтки, значит танчить отвалами, декором, боеукладками и радарами будут все. И ховеру держаться отвалом на морде к противнику будет по прежнему проще.

В основном только их, ибо ховеры будут очень быстро разваливаться и их решеточки им не помогут, а вот для наземок толком ничего не поменяется. Что сейчас крафты разваливаются от одного выстрела, что после обновы будет разваливаться. Идеальный пример того, как хорошо будут разваливаться крафты - крафт с Блокчейном, который сносит несколько слоёв решеток ховера за один залп. Ховерам это не очень понравится

Именно поэтому 90 процентов игроков с блокчейнами играют на ховерах и стреляют наземке в раму. А теперь представь, что все курсовые пушки, на ховерах, внезапно, тоже будут каждым выстрелом пробивать раму и бахать генератор.
Ховер генератор поставит за кабину, кабину прикроет отвалом, и будет мордой танчить, до генератора не достанет с любым пробитием.

Как ты будешь защищать генератор? С какой стороны? Чем? Советую начинать обдумыаать этот вопрос. Я вот обдумал, обвинители вчера апнул.

Радарную броню они понерфят, кстати. А вот с декором откат, будет весело.

Конечно, скорпы теперь вместо 5-6 урона будут давать 600, стабильно… Разницы ноль :wink:

Скорпы передают - Привет Елда на быстроногом пауке… :rofl:

Аналогичное можно придумать и на наземках

У Лавины урон взрывной - много в одну секунду, и все, дальше КД. Пуликом, если прокликивать, можно спамить почти нон стоп. Разные методы нанесения урона - это нормально. А вот если стрелять по сфере на полигоне, то получается что лавина(12 энергии) нанесет 700 урона, а посредственный Поборник (3 энергии) нанесет 300 с чем то, и это без проклика, тупо зажал кнопку и ждал пока охладится. У автопушек не быстрые снаряды. я даже пауком от них могу уворачиваться (не постоянно, но в укрытие хватает время уйти). А ховер в любом случае будет попадать лучше, у него механика такая.
При введении хитскана пушкам и автопушка все решается корректировкой скорострельности. Я правда хз позволяет ли такое движок.

Конечно, с одной стороны, на морде. И оно давно придумано, любой онник или тош колëсный с крышей из трëх отвалов и решëток, которые на наземке не танчат, да-да. Сможешь держаться к ховеру со скорпом строго мордой? Тогда всë в порядке.

Так им не вводят хитскан. Скорость полета и баллистику у пушек не меняют.

Или я что-то пропустил?

А ещë 500 пулевого, внезапно.

Только вот сфера- одна деталь, 500 пулевого и 200 сплеша в одну деталь, а если стрелять в крафт, то лучей взрывного урона нарисуется не один, а десять. А поборник так и нанесëт свои 300.

Попрошу не строить дурачка =)
Да нынешняя коза также танчит спереди решётками, только один крафт, про который множество забудет
И возьмёт боковые козы или сверху чёрт знает )
А ещё и иные крафты, пулики да пушки, На которых решётки держут броню в основном =))

Даже несмотря на то что синим лишь ховерам добавляют ГП чуток,
это нихера не лучше чем 500 кг которые танчат 3к урона и 3000 кг даже с отвалов 1500 урона ))
Хаха)) Ещё и рама не танчит, а значит ховеры будут облизывать землю, понадобится ап прочки :slightly_smiling_face:

А если мы возьмем поборников на 12 энергии? Да и сплеш по моему вроде размером маленький. А если попал рядом с крафтом, но сам снаряд его не коснулся то и слеш не сплеш. Если бы механика сплеша была бы как в Квейке 3 то тогда я бы молчал.

Вообще логика странная, мы хотим, чтоб икар 7 были лëгкими и быстрыми, поэтому добавим им грузоподъëмности, прочки, и снизим скорость. Ещë пару патчей и синие от красных будут отличаться ничем.

1 лайк

У лавины? Я нетвëрдо помню, но что-то около 30 пинов. Можно рака позвать, он тестил.

Там не чуток, на хайомный ховер добавится примерно две тонны, это плюс два отвала к тем двум, что там уже стоят и ещë немножко хп на сдачу.

Можно не звать. Я сейчас быстро проверил. Твоя правда. У меня было ошибочное мнение из-за решетчатого багоюза. У Смерчей микроскопический сплеш.

Да, у автопушек маленький, там пина два или три.

Итог всеравно отрицательный
2 тонны даже допустим похер 1000урона на отвалах будет, хорошо
Но убавилось то сколько по итогу? 2к урона уже не танчишь из 3к )

А на одних отвалах ховерок не улетит и уж тем более не перетанчит нынешнего

Количество активного хп у ховера в 5-7тыс (сейчас), внезапно, станет больше. И решеточки останутся, со своей “волшебной” натанковкой… Для тебя по крайней мере (если ты на козу надеешься) :wink:

М-механика.

Объяснить как это работает сейчас и как будет в обнове?

пересчитай ховерочек =)

Что именно?

Сложить хп всех деталей на крафте, а решетки прибавить с множителем 1,9? Это даже у тебя получится :wink:

Или ты до сих пор не в курсе, как у ховера, а так же у остальных крафтов, при хп в табличке в 1000, натанковывается 5000?

А теперь, внезапно, посчитай своего паука, ты приятно удивишься весёлым цифрам… :wink: