Ховеры

Короче, задолбало все - полетел я на своем ховере в стратосферу

Спойлер

pukan (online-video-cutter.com)

Вернусь к следующему бп

1 лайк

А колёса гусеницы и ноги?

Тоже было, копай форум.

я думаю, что под “созерами” ты подразумевал затворники. так вот - поиграй в кв на 4 затворах и скажи, как оно)

ты грузку даже у ЛЕГКИХ кабин этими 4 затворами не забьешь, а как приятно тебе будет когда скорп одним дуплетиком снимет тебе раму и ты окажешься с 2 затворами, ммм

попробуй уйти от ховерной милишки (да, и такое бывает, даже имбовей чем колесные) на крушах там, разрывателях, гремлинах… не получится у тебя) вполне спокойно челы играют на седьмых икарах
про четвертые я вообще молчу - ты видимо не играл против двухотвальных каралочек с омамори на четвертых икарах, это по факту летающие крепости, а не “хрустальные и негрузоподъемные”

потому что в шутерах стрейф есть У ВСЕХ? ты хоть с ручным миниганом, хоть с пистолетом меняешь направление стрейфа одинаково - а в кроссауте лишь у 5 ходовых есть стрейф (мн-л, биграммы, омни, шнеки, ховеры), все остальные (все виды гусениц, все виды колес) сосут бибу. а еще стрейф у всех вышеупомянутых ходовых гораздо более дубовый, чем стрейф у ховеров

давай я тебе объясню по твоей же аналогии: представь себе игру по типу ворлд оф тэнкс, где все играют на танках, которые ощущаются, как танки. ок, все норм, перестрелки, выезды от бортов, танкование, динамика у всех как у танка. и тут ВНЕЗАПНО!!! появляется чел, у которого ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК, с скоростью 75 км/ч и разгоном в раз 10 быстрее, чем у остальных танков, при этом он может разгоняться во все стороны (и, собственно, выкатываться боком так, что ты видишь его самую крепкую броню).

вот так и ощущается кроссаут)

4 лайка

а вообще, сабж видимо дальше 10к ом не играл судя по всему, что уж говорить о 16+к ом или кв. извини, конечно, но у тебя еще игралка не выросла, чтобы говорить что из хайомного имба, а что нет

да ещё почему ховеры когда теряют ходовую шкаблит по земле ещё маневреннее становятся это явно баг.
Если честно задолбала эта багоюзерская ходовая под неё всё оружие поисправляли проще было удалить её и забыть так нет же им мало решил ещё омники ввести такая же забагованная ходовая. Сейчас всё оружие под эти ходовые будут подгонять.

Ноги не помню, про гусли было. И да, они теряют скорость на горке.
Не самая большая плата за прочку и задний ход.

Кудах, колеса в КВ не тащат.

В КВ много чего не тащит.

Как я уже говорил, режим для конечных гигасараев не привлекает.

Так и вижу, как жнецы, смерчи и екаи балансят чтобы ховерам было приятно.

Про повышение маневренности от потери ховеров - бред наркомана.
Крафт просто начинает кренить и его несёт в определенную сторону. Да, в эту сторону он быстрее. Но в другую практически не летит.

в этот режим играет примерно 30% игроков, во первых
во вторых, тебя никто не заставляет ходить в кв чтобы видеть метапомойки, они начинаются с 11к (11к кидает к 13-14к, а это уже кв ом)
в третьих, этот режим ускоряет фарм в 10 раз (я не преувеличиваю), поэтому в него в любом случае нужно играть, если ты хочешь поднять склад без доната

немного забавной математики:
оборона рубежа за пластиком (самый выгодный рейд) проходится в среднем за 11 минут, дает 33 пластика, сотка которого продается за 38.85
38.85-10% (комиссия рынка) = 34.96 (столько мы получаем на руки при продаже 100 пластика)
34.96 / 3 (кол-во рейдов для набора 100 пластика) = 11.65 (столько мы получаем монет за рейд)
11.65 / 11 = 1.05 (столько мы получаем монет в минуту)

для выхода в средний рейд нужно 40 бензина. сотка бенза стоит 7.73 монеты, т.е. на выход в рейд мы тратим 3.09 монет.

  • учитывая затраты, прибыль при игре в обороне рубежа за пластиком составляет 0.77 монет в минуту.

теперь с рудой так же:
все зависит от билдов, скилла, лиги и дня недели, но на ховерах в среднем весь бой длится 5 минут, дает 1 руду, десяток которой стоит 414.44 монет.

414.44 - 10% = 372.99
372.99 / 10 = 37.29
37.29 / 5 =

  • 7.45 монет в минуту

ПАРАМ-ПАМ-ПАМ
а теперь ответы на ваши часто задаваемые вопросы

так в кв же поражения чаще

  • лично я в бронзе сижу с винкой 50-80%, это от 3.72 до 5.96 монет в минуту в среднем по всему кв, даже с 50% винкой, фарм все равно в 5 раз выше, чем в рейдах.

так в кв же лимит руды

  • окей, в бронзе лимит 30 руды, с винкой 50% нужно сыграть 60 каток, с среднем временем катки в 5 минут получаем 300 минут, или же 5 часов, чтобы закрыть весь лимит руды.
    за 5 часов не вылезая из обороны рубежа за пластиком чел получит всего 231 монет прибыли (учтена комиссия и расходы на бензин), пока я получу 1118.97 монет прибыли

и это в бронзе, а ведь можно еще играть в серебре лол, а ведь можно еще зарядить премку, которая фактически дает х2 по руде, а не х1.5 (из-за того что получение руды с премкой округляется до целого числа в большую сторону, получаем не 1.5 руды, а 2) и получается что сосать чупа-чупсы можно только без игры в кв, если ты хочешь разнообразия на складе. особенно когда все дорожает (по сравнению с 2019 все в 2 раза дороже)

Ага, спасибо за циферки.
За 5 часов ты получишь руды и тем самым заработаешь 1119 (я округлил) монет.
За эти же 5 часов получая 200 рублей в час (допустим… Не знаю, работая в красном и белом) я заработаю 1000 рублей.
В офисе на расслабоне работая не совсем по специальности - 1500 рублей.
200р в час это примерно 33600 рублей в месяц. Не самая большая зарплата, хотя и не маленькая.

В наборе за 1000 рублей я получу однозначно больше чем 1119 монет. А по акции прям намного больше.

Тип да, КВ фармить круто, для тех кто хочет фармить. Я не хочу фармить, я хочу играть на чилле. Если мне вдруг прям резко захочится дополнить свой чилловый набор крафтов, я просто кину денег в экран.
Потому что это быстрее по времени, не требует от меня большого напряга и команды.

Иной разговор, что относительно доната, я лучше потрачу лишний кэс с получки на то чтобы выбраться с друзьями на дачу на пару деньков, посидеть, пожрать шашлыка, попариться в баньке и прочее. Вот куда более удовлетворяющее занятие чем игра.

P.S. Кавэ - окей. Кто хочет - пусть играет. Кто не хочет - пусть не играет. Смысла грести всю игру под этот всратый стандарт (ИМХО) нет.

Да, было бы неплохо если бы появились какие-нибудь соревновательные режимы для нормальных игроков, грубо говоря КВ по ОМ (ну там 4-6, 7-8, 9-10, 11-14к и т.д.), где народ вылизывал бы оптимальные билды из разнообразнейшей конструкционки и была альтернативность (как и в рандоме), либо ты мега бронированный, либо у тебя крутые пушки, либо у тебя много экранов, либо всё это, но ты играешь против челов у которых такие же гигасараи.

2 лайка

Годнота. В предложку бы.

2 лайка

Миллион раз эту тему поднимали. Даже банального разделения дропа нет, в результате чего чел на 14к ом имеет тот же (обычно меньший) гешефт чем чел на 4к.

2 лайка

бери выше, илон маск за 5 часов кроссаут может выкупить, и чо?

Ну камон, работая грузчиком или дворником донатить выгоднее.
Как бы не на богатом.

не ну ты конечно загнул, тогда уж выгодней будет эти 5 часов влить в создание контента, заработать 500 подписчиков на ютубе и промку оформить где есть все детали
ты видимо не понял что в моем сообщении велась речь про одинаковые условия без доната и внешних условий аля “меня бустит сливпак” “на моем аккаунте кто-то играет за меня и я вообще отдыхаю” и т.д.

а еще очень интересно, как в ИГРЕ 12+ пойдут работать те, кому меньше 14, ага)

2 лайка

Ой я тебя умоляю. Любой гаражный кооператив может снабдить не особо глупого пацана подработкой вида “принеси-подай”.

Имхо, возрастной категории 12+ в этой игре тупо делать нечего.

Для этой фигни нужны а) мозги, б) большое желание, с) внезапно, это тоже работа, д) иногда! Отсутствие моральных принципов и прочее.

Как и везде, эта фигня стреляет не у всех, даже далеко не у всех.

Так что, это больше исключение, чем правило.

Эта хрень всегда процветала и практически везде, схожем по смыслу. Так тут уже проблема не в отдыхающие Васяне, вкинувшем денег за буст. Крафт у Васяна не поменялся, а чуваки в паке уже в меньшинстве. И, вроде как у нас нет волшебных нагибучих палок стрелялок.
Может дело в руках, опыте и прочем?
Из чего вытекает банальная зависть и лень тех, кто начинает ныть?

Пс, и да, что бы уйти вниз, если мы про сливпаки, им надо слить. Слить, ключевое слово. Т.е. получить винрейт 50/50, что бы остаться на месте. Что не так? Это же халявная руда для тех, кто попал на слив и таких ровно половина из “пострадавших” от этого богомерзкого занятия. Которые получили бонус. И даже те, на ком набивается движение в верх, тоже получают бонус - это опыт и пример, что можно делать и как…

1 лайк

ховеры не имба

1 лайк

Апну тему, а то что-то со своими новыми ногами, все отвлеклись… :rofl: