Ховеры

Они меня еще на тест-сервере зацепили сразу же)) С этого момента стало понятно что я начну на них играть и это не будет болью отдавать в пальцы после часа игры

Ощущалось тоже. Генератор, а к нему крепились неприкрытые ничем бак и бочка один над другим.
Ну, в общем, как написано, так и ощущалось

Да уж. Я бы пошутил про реальные эксперименты с задницей, но здесь приличное общество, так что не стану.

А вообще так даже лучше ощущается. Ещё бы биграмы и омни переставили на перед, было бы хорошо.

Какие реальные эксперименты у человека с более, чем пятьюдесятью тысячами боёв в рандоме? Какая реальная жизнь вообще?

1 лайк

Есть способы, и немало. Но тут всё же форум об игре и (вроде бы) 12+, так что распространяться не стану.

Если серьёзно, то сейчас на ховеры почти никто и не жалуется. Надо ждать обновы и смотреть, будут ли создавать ещё темы с плохими летунами.

упростили управление но на мой взгляд зря, не должна такая ходовая быть на столько легка в освоении

3 лайка

Будут, всегда будут, даже когда они совсем вымрут и превратятся в нефть.

Спойлер

Спойлер

Без названия

Мне синие ховеры сильно понравились срзау после патча 2,0 - когда был сильный крен, большая высота и больше ГП. Полет на такой штуке реально ощущался как полет.

Сразу же загнал их после анонса, снижения, уменьшения ГП и крена, потому что это - очередной откат изменений. Жаль, что такие как были в ХО 2.0 уже не вернут.

Всем понравились. Собственно поэтому их и подрезали слегка. А сейчас вообще максимально к красным хотят приблизить.

Проще все обсуждения начинать тут, всё равно все скатываются в вечное противостояние летунов и ползунов… :rofl:

какое противостояние у ховеров явно завышены характеристики и физика вообще на них не действует.
Сейчас играются ховеры и омни всё остальное второстепенный шлак.

Всё оружия нерфят из за ховеров всё для ховеров и под ховеры хахахха

Про ховеры в горку - миф, омни и шнеки меньше теряют скорость, уже было нытье.

Про скорость ховеров и колеса пересылаю с другой темы.

Не парься, этому чуваку объективность и реальность не нужна, не за этим он тут. :wink:

ты на чем из этого играешь?

То-то я ставлю 8 и разогнаться не могу. Отличная имба, прям захотелось вдонатить :rofl: :rofl:

Я согласен с тем, что наземные ходовые измазаны какой, но это сделано из-за того, что улиткам таргемам надо продать новые детальки. Которые никто покупать не будет, если ходовые едут нормально.

Норм все с колесами. 4 созера хватает - и шустро и крепко
Понаставят 20шт и разогнаться быстро не могут - начинают ныть
Та же хня с ховерами - поставишь много, получишь херь малоподвижную.
Ток ховеры еще и хрустальные и негрузоподъемные.
А ныть на стрейф со сменой направления в 2 секунды - это днище. Чет в шутанах на стрейф никто не ноет, а он там мнгновенный.

Спойлер

pubzu6

1 лайк

Это другое… :rofl:

Я про любую возвышенность говорю, а не про разгон. На любой ходовой поднимаешься и скорость падает. У хуверов медленнее, но тоже падает.