Ховеры

Отличается, но сколько по-твоему на ховеркрафте должно быть места под ёмкости с таким топливом, чтобы постоянно работало 4 и больше реактивных двигателей, за ним должен целый паровоз снабжения ехать

Немного, это же не самолёт все таки. Можно сказать, он на холостых работает чтоб вес поднимать. Вот если бы они работали как двигателя типа “Разгон” или “гермес” то тут бы стоял этот вопрос.

Да и, если честно, тут меня больше волнует, какие у “детей рассвета” производственные мощи, что они умудряются создавать, стабилизаторы для ховеров! Там же и высокоточное оборудование нужно, и кучи электроники!

Очень просто, топливо телепортируется со склада непосредственно в двигатель. Как и на колëсном крафте, кстати, или на пауке, там тоже бака или нет вообще, или он устанавоивается пустым и магически наполняется после боя.

Видели как союзники спаунятся из воздуха или боты в рейдах? Таже технология.

Это ты так решил?) Ты на них поиграл бы, сначала, научился играть, прежде чем делать выводы. Омни не ховеры и управлять ими куда сложнее. Там где ты на ховерах отскочишь от препятствия, на омни ты застрянешь а это почти всегда гг, они не ускарябются моментально в любую сторону, у них есть свои глюки управления. Если их чуть подправить это будет прекрасная конкуренция ховерным ходовым

Понятно, ещё один ховерофоб. У них был достаточно высокий ом и это было скучно, потому что в рандоме они встречались только на овервысоких очках мощи.

Почему у меня создаётся вчепятление, что на ходовые с нестандартными механиками больше всего жалуются те кто в них либо не смог, либо патологически не может принять? Или машина должна только вперёд и назад ехать?
А может по ним попадать чуть сложнее ввиду меньшей предсказуемости движения?) Ну это уже простите, клешни точите)

Очередное подтверждение тому, что даже если ховеры из игры вывести, ца найдет на что сопли кидать свои :rofl:

1 лайк

Не надо ничего придумывать и высасывать из пальца. У ховера есть реальный движок, с которого его делали в игре. Двигатель M-701.
Стоит сходить в Вики, а потом погуглить про этот двигатель… Там много интересного, и тяга, и расход топлива (который вас приятно удивит)… Даже масса ховера очень рядом с прототипом… И, внезапно, с учётом высоты эксплуатации ховеров в несколько метров над землей, применение специального, авиационного топлива, становится не актуальным…
Почему-то уровень технологий, всякие рельсотроны и энергетические какахи (сгустки) вас не смущают, боевые лазеры шмаляющие на сотню метров, как и то, количество энергии, которое нужно для создания таких эффектных фаершоу, как и размеры генераторов и то количество энергии, которое они должны выдавать… А вот расход в 1-2 кг топлива на Ховер в час, вызывает панику экономического апокалипсиса, от гуру физики и реализма…
:rofl:

И кстати, там по идее стоят двигатели вертикального взлета. А они, в основном, жрут меньше чем обычные. Если хочешь, в вики можно найти ± подходящие движки и посчитать, сколько и чего получается.

Как сказали выше это всё-таки игра ))
Но конечно должен быть баланс, которого разработчики добиваются крайне медленно
Да ховер имеет против того же колёсника и стрейф и танкует крайне много,
ну это увы только ждать пока разработчики родят

За 5 лет ховеры забалансить не могли, и хотя бы до обновы 2.0 относительный баланс был )) Увы =)
На их месте ещё 2-3 года назад заменил бы ховер, на иную ходовую,
ибо забалансить не получается грамотно, не убив
Хотя по факту убили =))
Если используешь особую броню, модули спереди, довольно большую раму для многих, то ховеры имба ))
А если же нет, делаешь броню преимущественно из хп деталей, то эти ховеры херня =))
Отличный пример на Нове, её обычно делают таковой =)) И лопается та гораздо проще)

Как писал выше возможно будет с обычными конструкционками ( которые дают хп )
некое изменение, улучшение, как промолвил один из разработчиков ))

Скрафчены наконец пять этих ваших синих ховера, до этого ховеры терпеть не могла а сейчас они меня заинтересовали благодаря управлению мышью и скоростью.
Крафт у меня с корво, что тут сказать, играть по прежнему дискомфортно, чувствуешь себя очень хрустальным и даже сверхманевренность не помогает потому что ВНЕЗАПНО находятся рукастые пушкари на колесах, это если что не баржа на 10к ом а 8500 где то. Все таки ховеры это не мое, больше понравились даже мои красные на цунамке

Крафт скинь, а там поглядим хрустальный ли он

Кстати на 5к ом чет реально какая то жопа творится с этими мстителями на трех ховерах, такое ощущение будто там они сильнее чем на омах между 12к и 5

крафт рандом с выставки чисто чтоб протестировать, для приличия есть пару лафетиков, деталей бешеных и движка, заметно что на максимум 6 тоннах он лучше всего двигается. Дело даже не в броне а в ощущениях

а вот корво на ховерах прикольные, да

Ага, ага… Тесты от совершенно непредвзятого и объективного гуру ховерапокалипсиса… Прямо интересно, какие новые выводы последуют… :rofl:

Уж лучше комфортный ховер, чем тормозной паук, колёсник))

Если колесник то только небольшой, легкий и быстрый

:+1: :+1: :+1:

Добавлю ещё хейта в сторону ховуров.
Какие же вы - трусы! Ховуры так дорожат своей тушкой, что совершенно забывают играть.
Я на пауке один давлю фланг против половины вражеской команды. Медленно (это же паук) ползу вперёд против 4 игроков и продавливаю. Ну, хоть один бы помог и прикрыл!
А чем ховуры заняты? А они всю катку просидели за буграми по краю карты пытаясь заснайпить уже обезоруженных мною ботов.
Когда меня вражеская команда, наконец, доела, уже ничто не спасло этих дураков от вражеских дробоводов.
Вы когда начнёте уже играть в команде, аутисты ховурные?!

1 лайк

:person_facepalming:

Ну это в целом почти все такие игроки )