Ховеры

Хехе)) И по итогу самые ущемлённые это колёсники и подобные ))
Им надо и паукам в ноги херачить с рамой ) И ховерам в раму с ховерами)

Но повторюсь как промолвился Юрий, возможно, бронирование в будущем изменится

1 лайк

Мда уж что-то какие то дибилы вокруг братья и сестры ) Сидят все еще в своих низких частотах )

Я дробовоз, у меня всё лопается, ыхыхы

Дробовоз на 8к ОМ ?

На разные, но в основном да.

А я уже посмотрел ))

Молодец, пат-пат тебя

На этом ОМ,
ховеры особо не могут сделать себе сделать броню преимущественно из решёток
и накидать модулей спереди и раму побольше,
кроме низкого ОМ, там из-за слабого урона, достаточно мелких решёток
И ВООБЩЕ на этом ОМ катаются по фану те же ховерки, порой на таком же как и у тебя арт-крафте

иди покатайся на 14к ОМ, там можно дроба собрать тоже ))
Но там нужен каркас причудливый и омамори )

1 лайк

Так тут жалуются, что на всех ОМах ховеры лютуют. А на 14к ОМ не хочу, я люблю красивые и хилые машины делать, а не психобаржи

1 лайк

Так мы и говорим что в общем, я в целом могу собрать и на 9к ОМ ховера на тех же осах с этой психобронёй )))
Рандом это просто так, побегать пофаниться,
никто там особо не собирает толковый крафтец на средний, низкий ОМ )

Я собрал на омни и почти все сейчас катаю на омни. Причем вариации не большие, по хп модулям и движкам.

Астреи, лавину, спектры, фиол пулеметы новые, верзики, толстяки, бирюзовые курсовые пушки, фронтальные пулеметы вплоть до поборника, синтезы, до них гелики…

Омни имба?

И играть на ховерах, мне откровенно скучно. Единственный режим где я их использую, это рейды. Там да, потому что так проще ушлепков союзничков переигрывать, они чуть меньше мешают и напрягают.

В рандоме для меня наоборот за ховерами поохотиться куда интереснее, так как я могу почти любую наземку переиграть не напрягаясь, за редкими исключениями в виде старперов типа Гридшейка, яогурчика и кое кого ещё из клана GOGO. Ну и ребят из LSTR просто увидеть в красной команде это однозначный сигнал напрячь булки, потому как там сыгранность на уровне, они опасны и на ховерах и на наземке.

А так, на ховерах частенько, несколько более опытные игроки. Которые могут играть хорошо. И против них поиграть мне интереснее.

В кв я уже находился, спасибо за эту рыганину испохабленную целиком и окончательно.

Я особенный? Или ненормальный потому что не имею ничего против каких-то ходовых, оружия или ещё чего либо а просто играю в игру?

И да, омни тоже имба. Не должны колёса страйфить со скорость 90 км/ч.
Шнеки не имба только потому, что огромные, медленные и легко выбиваются. Если бы шнеки были быстрые - это тоже была бы имба.
По идее нужно устанавливать ограничения на омни и шнеки.
Так, омни быстрее разгоняются вперед, но медленно стрейфят и едут назад (как сейчас колёса).
Шнеки, наоборот, быстрее перекатываются (в рамках своей скорости), но медленнее разгоняются вперёд-назад.
Не думаю, что это большая проблема реализовать на движке. У колёс же различное ускорение вперёд и назад.
Ховерам поднять ОМ до легендарок и ещё больше срезать грузоподъемность.
Тогда ноги и гусли будут в балансе без каких либо изменений.

В идеале если бы онлайн был больше, подбор игроков сделать не только по ом, но и по рейтингу, тогда бы разделились котлеты отдельно, хлебушки отдельно, и тем и другим стало бы интереснее играть.
Сейчас все одни и те же, уже по именам знаешь кто с чем и как, до боя становится понятно, что если тащить за пятерых, то шансов нет. Часто из-за этого некоторые ливают еще до начала раунда.

1 лайк

Омни щас играются только из-за бага, так они такие же тормозные как и шнеки
Но и так они не имба далеко ) Да по сравнению с колёсами они несомненно имеют преимущество в виде стрейфа
Но они находятся внизу им как минимум не надо ломать раму =)) И они очень хорошо ощущают рельеф под собой

Есть в ваших словах доля истины. Омни хорошие, крепкие, мобильные (проигрывают только ховерам) - колёса. Но мне кажется, что это сбалансированно отсутствием обзора - пока наматываешь круги около врага, не видно что делается вокруг, и если рядом есть враг, один хороший толчёк ломает весь вальс, и обладатель омни должен совладать с камерой и окружением, за то время как его начинают блочить и утюжить. За ховера тоже можно так делать, но если даже в них кто то и влетит - они не так зависимы от поиска дороги к отступлению из-за иммунитету к ландшафту. Взял пролетел на головой противника вот тебе и спасся… Ну это как получится конечно.

Я сам езжу на омни, и я восторге от них, но они очень уж эффективно себя показывают. Но если им резать скорость, то в них пропадёт смысл. Как по мне, лучше порезать хп. При потере одного колеса прыти у машины не убавится, зато возможность потерять второе колесо, поубавит наглостости и будет сподвигать становится более аккуратным. Или как вариант - сделать машину менее устойчивой на дороге…

Я же писал в посте про энергию, её можно накопить, уровень технологий допустим позволял делать такие штуки, но реактивные двигатели расходую топливо, и оно ограничено, как не крути

Авиатопливо отличается от обычного. Можно предположить, что у “детей рассвета” авиатопливо целые бассейны. В обычный мотор его не зальют, если не хотят чтоб мотор разорвало. И выходит что сейчас его некуда употребить. И вот, местный решили сделать “апл-пен”, взяли реактивное двигло и вспомнили "назад в будущее " Вот они с жиру и бесятся. Делают ховера, взрывают задницы )

Есть такая штука, как игровая условность и про нее, почему-то, часто забывают, начиная писать подобное.

И кстати, чисто по приколу. Зацени такую штуку как Martin Jetpack, вроде как реальная разработка. Если хочешь, можешь с цифрами поиграть, и узнаешь сколько примерно нужно для затрат бензина для ховеров. И от этого можно танцевать, много ли бензина будет жрать ховер или нет.