Ховеры

А ты я даже незнаю где застрял =))




Спереди не в буквальном смысле, спереди отыгрывают так или иначе роль брони,
Возможно ещё только у колёсников так отыгрывает движок ) и всё )) И то вроде уже нет ))
А там лишний косарик то набегает, особенно с омамори то ))

Плюс ходовую надо отбивать, не всегда, но зачастую ))
Хотя может фронтальный поворот ног исправит эту ситуацию ))

Но увы не для колёсников )) Колёсники по прежнему будут в плане танкования ущемлены )
Кроме бункеров возможно )

Но возможно, незнаю что там придумали разработчики,
Может преимущественное бронирование из хп деталей будет лучше =)

еще года три назад высчитали , что колеса - самая прочная и грузоподъемная ходовая…прямой конкурент гуслей

Если на циферки смотреть, но колёса то не танчат сами

И что с косарика, когда один залп козы 1200. При моем общем пуле дамага, который я имею (с модулями) 5.5к (до взрыва кабины), посчитай сколько раз я приму в морду до состояния голой кабины?
Сейчас исходим, что ты играешь на пауке и козы, верески на них сейчас мета.

Омамори Карат Созер до голой кабины ( Не считая раму ), до кабины 6к урона впитает минимум
ИКАР 7

Для ховера возможно ) Танчит достаточно )

ну, если отвал на омамори заменить на пару конструкционок - 6к, ок. Специально для тебя :wink: пофигу на остальных :rofl:
Ок - пусть 1000 (коза не апнута, перк не набран). итого, я приму 6 полных стаков. И это в лучшем случае, оставаясь мобильным, боеспособным, т.е. тебе, ну вот прямо не везет и ты выбиваешь вообще все, что есть, не задевая важные потрошки…
8 сек на 2 очереди…

Так что не стоит преувеличивать…

Да, только ховер ещё размазывает михило этот урон, иногда избегает,
А тот же паук, велик и медлителен, достаточно хп часто теряется бесплатно )
Ноги пауку щас отбивать смысла нету, они не рашат и вообще мало толку )
Бей кабину в которой как раз меньше 6к хп
Это у некоторых только ап сарай есть ) А когда введут фронтальный поворот ног, ну поглядим

Колёсник, ну сложно сказать ) Разве что долго колёснику покататься не удастся, постреляться
И ему в целом приходится рашить )

Именно сейчас с ховерами стреляться можно, они не такие резкие как до обновы )
Чтоб вылетел из угла и тут же не стало, щас более менее, даже апнутые ховеры, не такие резкие
Но ховеры замкнуты в такие рамки в которых им чтобы играться надо строить вот эту особую броню ))
Без неё повторюсь ховеры ничто )

если на циферки смотреть …а по факту другое вырисовывается

Так точно

Именно :wink:

Всякие дроновозки трижды проклятые затрахали уже страшнее всех этих “страшных” ховеров, которые лопаются от одного хорошего куся в бочок

1 лайк

Вот в том то и дело, что нефига не лопаются. У красных ховеров грузоподъемность Биграмм. Это ещё тот жирный крафт получается. Да, ещё и бронированный. Да, ещё и летает быстро во ВСЕХ направлениях.
Я вот тоже думал, что Коза на Каталине на красных ховерах получив плюху из Лавины точно с в зад в кабину должна лопнуть с одного выстрела. Но нет, только белый урон. Читачки играли?
А дрономамки проблем редко доставляют, когда они во вражеской команде. Дроны легко бреются почти чем угодно.
Проблемы с дронами возникают только в 3 случаях:
Ты пушкарь и у тебя последний патрон застрелиться.
Осталась одна вражеская упрямая дрономамка, которая надеется затащить и тянет время.
Твоя команда почти полностью состоит из дрономамок, и ты один Д’Артантьян против вражеской команда злых ховеров и дробоводов.
Во всех остальных случаях дронов можно просто игнорировать, давить и лопать их, если под руку попадутся.

:person_facepalming:

Круто, это я могу на ховерах собрать крафт на 4200 хп, как на девяти биграммах, и со страшной скоростью носиться по карте, обгоняя снаряды. Пойду срочно собирать. Удивительно, что никто об этом не знает, спасибо, что подсказал.

А все об этом знают ))
А всё просто, зачем играть с огромной кабиной, в которую легко попасть, иметь низкую скорость,
когда есть более быстрый и аналогичный по живучести крафт на средней кабине ))

Вот смотри, есть ермак, 4200 хп, омамори, стоят все лафеты, локти, решëтки. Есть каталина, 1000 хп, омамори, стоят все лафеты, локти и решëтки. И у них одинаковая живучесть. Это просто чудо, я щитаю.

2 лайка

Сам в шоке)) Но каталина достаточно дохлая и то она танчит и имеет особенно на ховере бешеный урон ))
Если ховер ермак и ховер каталина, то удохнет скорее всего ермак)
Ховер на ермаке, кабина больше, скорость меньше, мобильность хуже ) Халява для ховера на каталине )
Проиграет ермак чисто из-за того что много бесплатно потеряет))

Представляем Паук Ермак и Ховер Каталина
на пауке использовать ВСЕ решётки которые использует Ховер, а ещё через 5-7 пинов, нереально )
На биграммах даже писать не буду там убогий поворот и так далее ))
На мн-л уже поворот более менее, но сам по себе танчит с резистами около 6300 урона и решётки добавим,
но стоят они к друг другу, допустим 7500, допустим даже в ноги шальная пуля прилетит, и то это наврядли
8200

Считаем сколько танчит ховер-каталина, икары 4, каратель
ХП-решёток, не считаем раму, 370*9=3330, все решётки ( кроме 2 сзади ) ибо рама несомненно танчит
Ховеры спереди 4 штуки, 1000
Модули спереди, хер с ним там исполин сбоку не считаем, только омамори 300
Бампера 1240
Само хп 1100
Ещё в лежачем состоянии могут станчить пулики, только 1 считаем 400

ИТОГО, какая-то какашка на ЛЁГКОЙ кабине танчит 7370, а это ещё не созер)
А на этой кабине на ховере, достаточно бешеный урон )) + танчит) Ну халява херли ))

1 лайк