Ховеры

Это большой вопрос по достаточнй части вооружения.

Он все ответил и достаточно четко. Красные, синие, для чего, чем отличаются, запланированное использование… И не забываем показатели прочки и минус боковой проекции в этом соотношении ховер\биграма, и наличие режима колес.

А мне было печально по началу, когда колеса еще не привыкли и страдали, сейчас уже полно народу, кто на колесах дает жару любым ховерам.
И, внезапно! заиграли покрытые плесенью мнлки, омники… Круши на омни, прямо норм шмаляют, не говоря об огниках и появившихся губастиках… Не все так печально, просто кто-то на форуме плачет, а кто-то пробует и находит…

В первые годы игры, ховера были пригодны для ракет и пулемётов… То есть, для оружия без большой отдачи. Как по мне, такая направленность была вполне логичной. Непонятно, почему вообще это изменили?

Как обычно))
Не говорит о своей мобильности, скорости и размере ходовой,
которая скрыта за рамой и по факту имеет куда больше хп =))
Потому Юрий и не смог ничего толком ответить, но сказал ждать будущих правок, так что ждём =)

1 лайк

Это как паук на соратнике с голиафами и парсерами, да? Очень не эффективная сборка, точно.

1 лайк

Сейчас только не апнутый ховер в балансе не более, а апнутые особо ничего не потеряли
Но и конечно же ховеры играбельны только, как написал выше, из-за своей мобильности и особой брони ))

Больше хп чем у паука? Крепче ног твоих? Ты в какой кроссовок играешь?

Ох уж эти страдальцы…
По факту, Кразы играют в алмазе… Намек понятен? Если раки на ховерах всё заполонили, то, где твои руки? У тебя же есть пример перед глазами. :wink:

1 лайк

1000 и 10
Намёк понятен?

И что же, конкретно тебе, мешает быть в этом элитном обществе? :wink:

А я в Элитном ))

Может быть то, что некоторые люди приходят в Crossout не на долго для удовольствия, а не для того, чтобы в одной игре жить, работать и умереть.
Опять же, со слов Юрия, КВ не основной режим, где играет большинство игроков.
В КВ очень многое зависит от командной работы и коммуникации. Вставшие спина к спине паучки (и не только) кого угодно по фокусу развалят.
Но всё это не актуально для соло-рандома.
Более того, со слов Юрия, балансные правки под комфорт КВ могут очень сильно навредить другим режимам.
Проблема как раз в том, что новая команда тестировщиков как раз из КВ с большим опытом КВ. Т.е. у этих людей мозг повёрнут именно под КВ и их личную эффективность в нём.
Поэтому мы и получили, что ховеры вначале сломали, чтобы народ их по дешёвке слил, а потом так апнули, что от них теперь житья никому нет. Совпадение? Не думаю.
Как я уже говорил, руководство проекта в лице Юрия, могло и не знать всех подковёрных деталей. Как я понял по голосу, для Юрия грузоподъемность красного ховера на уровне Биграмм было открытием. Он просто не подал виду и дал ответом то, что спускал в техзадании вниз. Но это всего лишь сравнение красного и синего ховеров, а не объяснение того, что его просили.
Посмотрим, как из всего этого будут выходить.

1 лайк

Если бы ты там был, ты бы не ныл на ховеры в каждом своем посте… Бомжи из ржавы - это не элита, ты попутал… :rofl:

Ты не поверишь, эта фигня работает тут везде и даже в рандоме… :rofl: пауки естественно условно, нормальная тима с коммуникацией и командной игрой, рвет любой рандом…
Просто не многие понимают, что даже рандом, это не тащить 1-1, что кроссыч, на много более командная игра… Вон пример с нытиком про дамки, если бы не совсем отбитые сокомандники были рядом, они бы отстрелили и дамки, и дронов, и капканы, и помогли страдальцу на (условных) пушках не сдохнуть от дробаша или огника…

Это можно делать с головой. Если эти люди не просекли фишку, ну… это печально и это их проблема.

Проблема в образе мышления огромного количества людей с преобладанием стадного инстинкта, не более…

даже тут, каждый понял свое :wink:

Главное, что они форум не читают, а балансят по своей, отличной и рабочей схеме… :wink:

Хаха)) 100 руды сегодня пихнул =))

1 лайк

А на ховеры я и не ною =)) А по факту говорю) Ты же ноешь что тебя видимо насилует каждый на ховере )
И я не спорю сейчас ховеры уже худо-бедно не такие токсичные)) Как говорят разработчики ))

Но только не апнутые, а апнутые же особо ничего не потеряли, немного лишь тормозней, одно радует )

И снова повторю, что ховеры без своей особой брони, хрень которая и правда не играется ))

Вот так вот =)) А в будущем посмотрим как разработчики изменят бронирование =))

Зачем? Ты крафтить не будешь? :wink:

Лол, я играю на ховерах и ною на ховеры? Так Только Кошак может :rofl: :rofl: :rofl:
Я вполне хорошо понимаю, где я мба, а где сосу песос, если меня перестреливает мое зеркало, то это не всякая ваша дичь виновата, а мои руки :wink:
Это вы делаете неправильные выводы.
А ты еще и придумываешь всякое, типа

… ключевое слово во всех твоих доводах:

Появляются зачатки разумного… До идеала и полной непредвзятости конечно далеко, но хоть что-то… :wink:

Решил пока не крафтить реликты, а в рынок залить))
Повыгоднее ))

ну… хзхз, я перестал сливать, коплю на скорпы :rofl:

А я всегда писал что без решётчатой херни, модулей спереди, рамы, ховеры фуфло ))
Ну да ты же не читаешь, только вкидываешь всякий мусор ) =))) :joy:

Поступаю точно так же, как и ты и твоя бригада “УХ” :rofl: :rofl: :rofl:

Купи себе козу и будет тебе счастье
и перестанет быть проблемой всякое дерьмо и ветки, которое я накидывю себе на крафт :wink:

ты застрял в 2018м… или на 5-8к ома…