Ховеры

Самое смешное что задание на автопушки в рейдах проходится) в рандоме струдать не обязательно.
Так что я думаю все задания в рейдах можно пройти, не напрягаясь. Ну или в патрулях

Чё там страдать? 4 ховера, каталина, 2 АП по 5 энергии или 3 по 4 энергии, охлад. И вперёд отрывать куски. Теперь ещё и раскачка от отдачи меньше мешает.

Прочитала где-то в дискорде, юноша жаловался, что 45 деталей на АП отбить нереально, мол больше 1000 очков берёт, а детали не отрываются, союзы на пушках ироды одни кабины оставляют. Взяла термы, гарпию, красные ховры, смотрю в бою: 95 деталей, 800 очков. Никаких студаний окромя отдачи

любые задания на отстрел деталей или количество урона заданным типом оружия выполняются в пробуждении за полминуты, на ближайшем респе бешонцев
хоть на голой кабине и трех колесах
повторить требуемое количество раз
после чего можно спокойно вернуться к своим кавказам/дронам/пламени/минам или чо там сегодня “октуально”

про ховуры
летаю щас на скелетной 3х егозе, 8к, проклятые пушкари житья не дают, жиромельники угнетают, милики бесят, а пеплы вообще пора запретить законодательно!!
но безмерно радует возможность измываться на днобовозными утюгами и минодятлами
только ради них и терплю

Про раскачку я не знаю, давно уже на ховерах играю преимущественно только в рейдах. И то на 4х красных которые лежат “лишь бы было”. А у них раскачки и так почти не было.

Мне не интересен ховерный геймплей зато интересно их унижать играя на наземке :)))

вот настроили же полет прикольно …но потом взяли и опять чет накрутили

Топлю за вывод ховеров из игры #летающиеВафли

2 лайка

Какая разница, от чего ты будешь страдать? Уберут ховеры, начнёшь страдать от колес, ног, гуслей, каких-нибудь новых пропеллеров… В чем смысл?

1 лайк

Привет всем, я в игре недавно. Пройдя вступительную часть и посмотрев обзоры мне стал более менее понятен лор и концепция игры, но… ховеры ИМХО абсолютно с этим миром не вяжутся.
С одной стороны выжившие, которые собирают боевые машины из металлолома, убивают друг друга за пластик и совершают опасные вылазки за бензином, то с другой они же внезапно начинают летать на посудинах с несколькими реактивными двигателями. Даже ситуация с энергетическим оружием более менее понятна, оно расходует энергию, которую можно накопить разными способами, но реактивные двигатели, господа, потре■■■ет очень много топлива.
Было бы понятно, если бы какой-то из лидеров кланов летал на таком транспорте, ему весь клан собирает топливо, которое он из общака расходует как вздумается, но тут, я полагаю, каждый игрок это вольный наемник, в основном действует по одиночке, временно объединяясь в небольшие группы.
Вопрос тут абсолютно не в балансе, в пвп эти крафты не доставляют мне особых проблем. Проблема в самой концепции мира crossout. Летать на реактивных двигателях при дефиците топлива в постапокалиптическом мире это всё равно, что жить в пустыне и убивать друг друга за воду, но при этом стрелять во врагов из водомёта.

3 лайка

Ещё один :rofl:

К инвизу, защитным полям, ступору и т. д и т. п. вопросов, как я понимаю, нет

3 лайка

убивают то его ховеры , вот тебе и проблема “концепции” :rofl:

1 лайк

+1 :rofl: :+1:

На самом деле, то что ховеры - имбовая ходовая говорит один факт. Она играется почти с любым оружием.
Пулемёты, миниганы, ракеты, плазма. Даже пушки.
Дробовики. Да, спокойно ставите на ховеры аротроны или парсеры. Один раз видел сборку на Гоблинах.
Испепелители - огненное оружие.
Недавно видел арт-ховер с Грифами и ускорителями. Этот бешенный пепелац носился по всей карте, погоды не делал, но нервов портил знатно.
Я только милишек и огнемётчиков на ховерах не видел, потому что этим ребтам нужно в притык подъезжать и танковать.
Всё остальное вооружение не просто играется на ховерах, а очень часто только на ховерах комфортно и играется.
Ховеры - ультимативная ходовая. Ничего другого просто не нужно. Разгон страйфом до максималки с места менее чем за секунду. движение в любую сторону. Полный игнор поверхности.
И после этого находятся люди, которые говорят, что нерфить ховеры не надо. Да, их Ом нужно до легендарки поднимать.

После нового патча рак рандома и токсичность геймплея зашкаливает. Раньше я спокойно мог играть, что на Лавине, что на Аротронах на колёсах, что на пауке-мельнике. Сейчас ВСЕ медленные сборки просто убили опять. Одни ховеры по краям карты сидят и перестреливаются. Только сейчас прошел бой, где команда из почти одних ховеров в сухую раскатили команду наземки. Просто в сухую. При этом в этом бою я засветил одному ховер-кайдзю с Лавины точно в зад. И что - у него НИ ОДИН красный ховер даже не отлетел. Только белый урон. Хотя раньше Лавина ховеры шотала за один плюх. Это вы называете “не имба”?

2 лайка

:clown_face:

я тебе больше скажу, многое оружие понерфлено именно из-за них, чтобы ещё сильнее не имбовали.

1 лайк

Ну, не полный, но по сравнению с другими ходовыми максимальный))
Но конечно именно сейчас ховеры вполне в балансе, но не апнутые только )
Щас ховеры не так легко могут отыгрывать от угла, одно радует, но танчат по прежнему конечно =))

И если имеют броню свою уникальную, решётчатую броню, модули спереди, рама,
без неё ховеры фуфло ))

Поглядим что разработчики делать хотят с бронёй ( обычной ), как промолвился Юрий ))

Так можно про любую ходовую написать…

Нет, не про любую.
Взять, например, ноги. Не всё с ними играется. Можно, конечно, собрать и дробовики на ножках. Только эффективность такой сборки в бою будет желать лучшего.
На гусеницах тоже очень зависит от сборки.
Колёса разные бывают. Там тоже много компромиссов приходится учитывать. Как при постройке, так и в процессе игры.
А ховеры - один раз собрал и на нём играется практически любое оружие. ЛЮБОЕ, Карл! На одном типе сборки. При этом играется эффективно и комфортнее, чем на всех других ходовых. Это и означает имбу.
Послушал стрим с разработчиками. Так вот Юрий не смог, например, вразумительно ответить, почему грузоподъёмность красного ховера почти точно такая же, как Биграммы. При том, что у биграммы нет никаких преимуществ.

Юрий также обмолвился, что тестированием занималась новая команда волонтёров. Что-то мне подсказывает, что возвращение “ховерного рака” - это спланированная акция. Может, не самими разработчиками, а как раз людьми, которые втёрлись им в доверие.

А как хорошо было играть, когда ховеры на время вымерли из-за раскачки. Все остальные ходовые были в балансе. Игрались более-менее ровно. Существовало разнообразие сборок. Вот это был Crossout!

2 лайка