Ховеры

Думаю что икар 7 будет с 1250 грузоподъёмности, а икар 4 с 2000 грузоподъёмности. Крафт с 8 ховерами икар 7 будет выдерживать 10 тонн, или например крафт с 4 икар 4 будет способен нести на себе 8000 кг. икар 7 будет использоватся на лёгких крафтах в рандоме, а крафты с икарами 4 будут средними, или даже тяжёлыми. Многие кв крафты не будут способны летать после такого ребаланса, но некоторые ховеры можно будет заменить на икар 4, добавив 750 кг за каждый заменённый ховер. Крафты с 3 ховерами будут вынуждены заменить икар 7 на икар 4 что бы им хватило грузоподъёмности (3 икар 7 дают 3750 кг). Есть ещё вопросы? Я на всё ответил?

Спасибо)

Я категорически против того, чтоб радиаторы работали менее эффективно с дробовиками, и чтоб грузоподъëмность считалась по разному для разных ходовых. Кроме конструктора в игре ничего нет, ограничения конструктора - прямой путь к игре на фракционных крафтах. Можно просто снизить грузоподъëмность ховера, или скорость, или высоту, или всë сразу.

Ну это можно сделать временным решением, на малом ом будут ховеры, но они не будут такими манёвренными, или они будут хрупче, намного. Я не знаю как сделать так что бы ховеры на малом ом не устраивали представление “догони ховер”, а еще достаточно просто поставить двигатель с пределкой на ховер крафт что бы он был таким же маневренным как и до нерфа грузки икар 7.

Дробовики очень быстро бреют оружие, да и кабину тоже. Может снизить всем дробовикам дпс в 1,2-1,5 раза но вернуть фулл бонус от радиаторов? Или снизить градус подъёма и опускания ствола вверх и вниз? не знаю, это обсуждение о ховерах.

Да, если доедут. А если они, даже доехав, не смогут убить быстро, то зачем они вообше нужны?

Дробовики играют вблизи и урон у них вблизи,
Имбуют они конечно же больше на ховерах, ибо там их тяжело сбрить, потому вот так

На низком ОМ конечно может быть с ними беда, но и там их вполне сбрить можно,
но такие как кувалды, булавы, громы, может конечно стоит порезать их хп орудий или урон

Ты, наверное, давно там не был. Там сейчас шила, буры, ховеры в прследнее время. Дробовикам уже всë что можно порезали. Очаг я уже и не вспомню, когда видел.

На среднем ОМ давно, на 4к недавно, на ховере )

Слишком сильно порезаны параметры для икара 7. У нас лорно на нём собираются не очень тяжёлые, вполне себе бронированные четырёхховерники.

Даже больше, я уже с сентября предлагал отвязать грузоподъёмность и ускорение ховеров от кабины и двигателя. Если не раньше. Народ против.

Зато дополняются рамой, в которой икары 7 закопаны

Что за ересь вы натыкали вообще?
Оперировать термином энерговооруженность вообще не корректно, разве что тяговооруженность, ну да ладно.
Пускай мы отойдем от игровых условностей, НО:
Ховер - турбоРЕАКТИВНЫЙ двигатель, а не ГТД, и жрет эта штука, порядка 15 кг топлива в час на 1кг нагрузки, стало быть, при массе крафта в 2,5 тонны(чистая грузоподъёмность 4-х ховеров) потребление топлива составит (2500*15)/60=650кг в минуту, вы уже ошиблись на порядок.
Хоть бы самые верхи матчасти удосужились изучить, прежде чем корчить из себя непонятно что… Глаза кровоточат.

Посему разводить холивар по типу: да вот щяс прикинем как оно ДОЛЖНО бы быть - полнейшая глупость.

1 лайк

жду ап ховеров

Нерфить ховри… Сам на них катаю

Жди нерфа… Сам понимаеш…

я буду ждать исключительно апа, по тому как в текущем состоянии они мне не интересны

1 лайк

Ну, что ховер асты, довольны?!
После последнего обновления ховеры опять стали раком рандома. Играть на 7-9К стало практически невозможно. В каждой катке есть по паре ховер астов, которые просто “телепортируются” с одного конца карты на другой. И на раз-два уклоняются от любого выстрела.
Прям хоть на Кавказы/Гнезда садись. Понятно почему на Ёкаи так цена поднялась. Рандом стал очень токсичным. И всё то придётся терпеть 4 месяца до конца сезона.
Сделали хорошую вещь, добавили новую фракцию, но испортили всё возвращением всех тех имбовых сборок, от которых уже все устали.

1 лайк

Ты кловнич рукожопый, играть учись

1 лайк

Я регулярно на 8-10к сижу, играя на наземке, и ховеров убить только полные олигофрены не способны

Кабанчиком на 8к сегодня запарился догонять, у них теперь раскачка меньше, летит задом 95 еще и с автопушек отстреливается, и ведь отдача его не качает, дикие крены в прошлом, про моментальный разворот/смену траектории упоминать не буду, к слову на этом же ом сам с квазарами на ховерах бываю, превосходство против такого же, но на колесах ощутимо. На кв крафте или просто жирном ховере все совсем иначе, далеко не так радужно.

3 лайка