Ховеры

у вас тут так интересно :slight_smile: а самое главное что ведь проблема то реально в том что карты кривые и корридорные… я когда щас сидел читал что вы написали видел комент с словами о том что в коридорных картах ховерам легче играть… знаете… это огорчает … ховер живет до тех пор пока он может мансить по есть по сути все хп ховера это решетки и мансование (если говорить на пальцах то 3 геля на блоке питания разберут почти любой ховер только так а вот с пауком будут проблемы потому что они навешивают на себя по 25 тонн жира и чилят :slight_smile: и при этом никого не волнует что эта туша суммарно на 28тонн может взять и начать гонять ховер

(мне опять было лень ставить запятые)

вообщем как вариант можно сделать так чтоб все были в кайфе:

  1. сделать мнлкам жеские резисты и хп
  2. биграммам напротив понизить и добавить массы
  3. сделать ровные карты чтобы крафты на гуслях/колесах не прыгали
  4. сделать нормальную физику гуслям чтобы их не швыряло
  5. стараться отойти от коридорности карт
  6. изменить каракурт так чтобы опять же был актуален и на мнл и на биграммах (кабина мертвая уже как года 2-3
  7. синим ховерам увеличить штраф к мощности на 0.5%

да будет срач?:slight_smile:

2 лайка

Ой, да всем уже на всё… Все тут защищают свою “имбу” и ноют на то что их контрит. Просто лицемерие и ничего более. Лично я уже ушел с проекта, просто захожу пару раз в неделю сделать задания из бп который я зачем то купил, а в остальное время играю в другой проект где есть динамика и поддержка от разработчиков.
Вот реально тут играл всегда с годовым премом, брал все бп, брал все сезонные наборы ну и обычные наборы по скидке (все мы любим дешевле да лучше). Теперь уже сезонные наборы не беру, обычные тем более… Годовой прем скорее всего тоже нет. Игра умирает и стала не привлекательной.

1 лайк

А что за проект если не секрет?

Постап 76 )) . Оказалось ничего так.

нет спасиба то значит колесам гуслям и биграмам урезать скорость на пару проц! да спасибо!!! ато ховеров таких как маст и тайф собаки и пауки на биграмах как то быстро доганяют не слижком вам просто???

гуслям урезать скорость? ну если ховерам хочеш штраф добавить))) да ток ти не подумал что да неапнутих гуслях крафт быстрый а на ховерах без апа как на кровати

я играю на ховерах читай начало темы там есть про это
я играл и на не ап ховерах и на ап ховерах (играю) и играл на старых ховерах года этак 19 вроде

суть моего высказывания была в том чтобы не сильно трогать мелкие ховера тк они достаточно хрупкие но при этом стараться убрать те самые кровати так что хз:)

логика топ! ану сделай для кв тайфа или мастика мелким ховером!!! чтобы кровати не строили

Зачем… Опять апать ето… Люди уйдут из поекта… Как в 2018м… Когда у них скорость 100+км-ч

1 лайк

Не всегда же миликам нагибать ховеров тут хотя-бы конкуренция будет на уровне

1 лайк

неее чел ты путаешь вот на тесте играл? вот там 2к18 а то что я предлагаю это новое

Согласен, на тесте 2018. Поддержу твою идею

Ховеры в игре выглядят как инопланетная техника на “новых физических принципах”. Ну хоть какая-то логика должна же быть? О каком балансе может идти речь если энерговооруженность ховеров в десятки раз выше всех остальных типов ходовых. Надо как-то этот момент к балансу привести. Почему условные лошадиные силы у ходовых отличных от ховеров измеряются десятками, ну может сотнями, а у ховеров тысячами? Откуда энергия у ховеров? Надо либо приземлить ховеры на высоту, измеряемую сантиметрами (экранный эффект) и увеличить инерцию (зацепа-то нет), либо увеличить в разы грузоподъемность отличных от ховеров крафтов (источник энергии ведь в виде кабин и моторов одинаковый) И вообще нафига поршневой двигатель ховерам? Как он может влиять на их работу? Ховеры сами по себе двигатели. Вроде игра условно на планете с Земной физикой, а ховеры как будто в параллельном измерении с притяжением не 10G, а 0,1G перемещаются. На них сила гравитации и инерции не действует?

Это игра, мужик. В ней есть снайперский сварочный аппарат. Плазменные пушки, хотя плазма в атмосфере столько не живет. Рельсотрон, споосбный просечь любую броню может быть запитан о генератора газельки. Циркулярные пилы режут бронелисты БТР как масло. Роликонесущая ходовая не выходит из строя от езды по грязи, а шнеки валят по бетонке и асфальту и не портятся. Системы подъемного крана перезаряжают и охлаждают оружие, а кабина от лунохода может высчитать среднее арифметическое перезарядки 105 мм пушки (Ну или 380 мм корабельного бомбомета, что еще смешнее) и строительного пистолета, и волшебным образом наделить этой скоростью перезарядки оба орудия. Кстати, снаряды к этому бомбомету можно положить в тоненький деревянный ящик, и их туда влезет 5 штук, хотя визуально не влез бы даже один. А если себе в кабину посадить рыжеволосую даму с ацтекским именем и гранатами, то она поможет затолкать в многострадальную коробку добрых шесть.

А ховеры - посмотрим на их новую модельку, ну и как забалансят после этого. Пока мне нравится то, что я вижу. Они переапаны сейчас, но с ними активно работают, и время покажет.

4 лайка

И все это можно обосновать игровой условностью )

Коротко и ясно )

Но надо же дать человеку пищу для размышлений, раз он это дело любит.

Это не только игра про стрелялки, но и про конструктор. А конструировать ведь веселее основываясь на причинно-следственных связях, а не угадывая как поведет себя очередное творение. Речь не идет о симулировании реальных законов, а о том, что все в игре должны подчиняться одним законам и действовать в едином физическом пространстве. Если сила гравитации в игре действует на одного игрока определенным образом, то почему она не должна так же действовать на другого? Условности условностями, но одни на всех.

3 лайка

Но это уже относительно каждого и в какой момент времени чего он хочет и как может )

Так что сам понимаешь почему тут не будет такого в ближайшее время )