Ховеры с колесом

ОМ жалко, вдруг противника на косарь выше накинут, я как носорог езжу: мне пока перед носом не сунут, я не вижу

Вдруг тут ничего не случается, от слова совсем. Есть четкая градация, когда омы накидывают… :wink:

ага, ты какие знаешь?

Хочу феники свои с 11к затащить выше, да вот выше 12 не дают… Только в тиме с рыжиком можно, а самому нет.

тащи Варуники, каргеза бери, у него 2 вереска сборка, там норм противник)

Не зашли варуники, своей убогой, для меня лично, механикой… Да и не так прикольно сними, как с фениками.

Вопрос в другом был, в градации омов. Если не переходить определенные границы, то и не будет “на 1000 больше носорог”…

финиками

да и я ровно на ней, на счет радара надо прикинуть, пока не пойму зачем он носорогу без инвиза.

Что бы не было “внезапно” :rofl:
А рация у обоих, что бы не было “внезапно” у твоего тиммейта без радара…

да на мелких ОМ, если ты милик, и к тебе на радаре приближается, а ты уже в замесе, все равно не уйдешь

Милик не должно быть = упорок… В алмазе грамотный гей очень ценная штука была… А эта ценность и закладывается у новичков на низком оме, в замесе…

Ты путаешь понятия, гей, это ориентация, а пи…р, состояние души и склад характера :rofl:

Пи…р, не всегда гей, даже практически всегда, не гей :wink: :rofl:

нет Ответы Mail.ru: А гей и пид....одно и тоже?

Майл??? :rofl: ты там в ответах черпаешь свое представление о том, как всё устроено? Чем тебе тогда этот форум не конспект для физмата? :rofl:

мне нравится Лучший ответ, что с ним не так?

Там несколько ответов :wink:
Ты выбрал понравившийся :wink:

это не я выбирал, там есть надпись ЛУЧШИЙ.

У меня складывается впечатление, что ты весьма далек от темы кв в кроссе и имеешь очень отдаленное понятие о местном слэнге и всяких тонкостях… Не разочаровывай меня… :wink:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

4 лайка и отметка задавшего вопрос о том, что ему тоже понравился ответ… Ты действительно считаешь это критерием? :rofl: