Ховеры с колесом

Зачем мне продолжать ходить в испоганенный в угоду хомяков режим, в который я начинал с момента его появления ходить и ходил года до двадцатого? Не подскажешь?

для того чтобы своими прямыми руками наказать хотя бы 5 раз подряд ховеров, которых так легко наказать по-твоему с твоими руками

Кому и для чего мне это показывать? Я в игру прихожу отдыхать а не превзмогать в клановых войнах, чтобы что-то кому-то доказать. Ценность не в этом. Ну а если для кого-то ценность победить что-то или кого-то в нарисованном мире, да ещё с такой претензией и нервами – пожалуйста) только кто ж виноват, что это настолько смешно выглядит со стороны?)

чтоб не быть голословным, а на данный момент твои посты выглядят не более, чем умозрительные рассуждения, что получается иногда в миссиях и “всегда работает”. Если бы сыграл против лучших, было бы о чем рассказать с полной ответственностью

для многих это такая ценность, что за нее платят реальные ценности и даже больше того время своей жизни, которое не купить ни за какие деньги, некоторые даже живут в рисованном мире, потому что он их привлекает или дает больше возможностей, чем они могут иметь в основном

Я не собираюсь тратить свое время, чтобы что-то доказывать людям из интернета. Кв как режим существенно меньшую часть сегмента игроков занимает, чем многие решили, о чем говорит то, что баланс никогда по КВ не строился в игре, за редчайшими исключениями.
Только почему-то, до некоторых это не доходит и они продолжают пытаться свои хотелки и несогласие возвести в абсолют и истинное понимание.

Это личный выбор каждого, только уж точно не мой. А возможности для реализации себя можно и получше найти, даже если человек физически ограничен в силу каких-то обстоятельств. Если он может запустить компьютер и зайти в игру, то вполне способен и к какой-то более продуктивной деятельности для себя лично и возможности самовыражаться в принципе. Но увы, чаще человек пойдет по пути наименьшего сопротивления даже не смотря на бесполезность этого пути.

не потратишь, не получишь знаний о том, как на самом все деле. То что он беспокоит многих это его награда, которая позволяет купить все, без доната.

ты вырос, другие нет - пусть растут и созреют, возможно получение по голове от ковра и есть тот самый нужный пинок для перехода в жизнь

да, так может показаться, но на данный момент, многие вещи в жизни сделать проще, чем в этой игре нагнуть ковра

Ясно. Не о чем говорить) сиди жалуйся дальше на несправедливость мира и игре к тебе. Может в других темах по нормальному пообщаемся, но не тут и не в темах про рейды.

Пожалуйста, не скатывайся в Элдоверизм, любую тему сводить на нытье про ховеры…

во первых эта тема про них, во-вторых человек утверждает, что с его прямыми руками для наземника ковер не проблема, но отказывается сыграть против реальных ковров в кб, вот и весь сказ, если б он попытался хотя бы это сделать, его слова уже имели бы вес.

Тут к месту, не спорю, в отличие от других тем. Даже в своей про ники, ты это пытаешься сделать…

после того как ты сказал, что уже не выезжают и я испугался, что только вылетают

Не пугайся :rofl: Обобщение “не выезжают” было в контексте, что любая шляпа, ползающая, ездящая, летающая, является сюрпризом только для тех, кто не смотрит на карту, сетап/сборку противников и (есть тут один волшебный персонаж :wink:) не понимает зачем тратить бабло на ап доплера… :rofl:

может он копит на ковер

Мне не интересно, на что он копит… На мрамор для своих памятников, наверное… Да и пофигу.
Суть в самом вопросе, а не в наличии бабла. А для колес/ног/гуслей, доплер разве не нужен? :rofl:

на маленьких ОМ нет)

Там, внезапно, есть бирюзовый аналог, синий радар и белая рация… Но так-то да, при большем уважении к “упороться” и он не нужен, да и кому это нужно, говнорацию ставить… :rofl:
По этому, я там и не играю :wink:

есть то он есть, но жалко не бабло, а энергию

вот и нечего нам форумным там мешать

Пометил еше комплект за бесплатно, без энергии :wink: