Ховеры с колесом

эта тема не про больных людей, я в лс перевел, чтоб не флудить, интересно мое мнение отвечай туда.

Гибриды у всех всегда были педогеями :rofl:… И это нифига не означало оскорбление и принижение… В отличие от петуховеров и петухолетов :rofl:

В одном случае, это грубое и утрированное сравнение стиля игры, в другом, это опускание оппонентов… К этому уже все привыкли и это не вызвает раздражения или обиды, у адекватной публики :rofl:

приведи видос или аудиозапись игроков, не играющих на ховерах, чтобы они так назвали собаку. Возможно в среде летунов это норма и вежливое обращение друг к другу, у здорового человека это вызывает рвотный рефлекс.

адекватное и приличное общество не использует подобные слова в своем лексиконе - это pervert

Не стоит из себя лепить прекрасного вьюношу, с высокими моральными ценностями под ситуацию… :rofl:
То мы такие ранимые, то уже вполне себе применяем

Это называется двуличие :wink:

я не сказал что я и есть приличное и адекватное общество, но если бы я в такое зашел, то постыдился бы использовать подобные выражения.

а потому нет и называть вещи своими словами из русского языка, нечего болезнь приукрашивать. У собаки есть название собака общепринятое, копейщик, милик, гибрид, да какое угодно кроме оскорбления со стороны тех, кто от них испарялся и страдал, оно понятно, но не общепринято поверь.

Ну тогда почему ты в приличном обществе употре■■■ешь слово

Почему не милишник на тяже? Почему ты местное слэнговое гей, так извратил, а не назвал гибрида гибридом? Я и говорю - двуличие…

И на счет “болезни” ты погорячился… В прошлом веке это считалось болезнью, сейчас нет и в древнем риме 2000 лет назад нет… Где же истина?

после твоего сообщения, что не хочется быть толковым геем, чтоб тебя так хоть кто-то звал. С каждым надо говорить на его языке, тебе понятно это слово, ты его используешь, так понятнее?

Ну извини, я понял, что сейчас ты нежный и с тобой надо по словарю Ожегова (временами). Только не забудь предупреждать, когда ты не приемлешь эту грязь, а то сам употре■■■ешь, а от других тебя тошнит…

только от геев

И я о том же.