Ховеры с колесом

Колесные ходовые никогда не были достойным конкурентом ховерам. Даже омни которые хоть и способны двигаться в любом направлении, но делают это со скоростью и грацией гиппопотама. Чего не скажешь о ховерах. Единственная ходовая которая могла бы на равных потягаться с ховерами, это воздушная подушка, однако такой ходовой в игре нет и к сожалению врят ли предвидится.

1 лайк

Введут не парься )

Гарантированно )

Ага, ага, особенно wилики которым ховера было забрать или искалечить было проще, чем любого другого, тошнители в бункере, лапти с арбитрами, молотки под крышкой и тому подобная колесная мета. Вообще никогда не были достойным конкурентом.

Даже с этим ускорением догнать ховера могли лишь некоторые легкие кабины, а метовых среди них раз два и обчелся
Колесникам скорости не хватало даже тогда

КВ тут для примера
В рандоме союзников будет в 2 раза больше и ховерам будет прикрыться за кем

Я говорю от том что в этом обновлении ховеров апнули относительно других ходовых
Ты башкой своей думать научись прежде чем мне мозги насиловать

Раньше было догнать ховера немного проще
Теперь еще сложнее и это не правильно
Колесники должны догонять ховеров иначе смысл в использовании колес вообще теряется
Ни тяжа забрать ни ховера догнать это натуральный дисбаланс

ховеры на 5 к стали пожалуй даже слабее

Металич54 или как-то так.

Так у ховеров тоже должен быть шанс улететь от милика. Вот теперь он есть. До этого если прозевал заход то гарантированно уходил в гараж.

То есть ты хочешь сказать, что колеса всегда были достойным конкурентом ховерам?

Так может устроим бунт и все пересядем на ховеры?

Да что ты чешешь?
Нормально собранного ховера с бамперами мог 2-3 захода пережить
А щас че?
маневренность колес убита, а ховера с 95кмч

Еще недавно на КВ каратели миликов без проблем душили, а щас че будет?

С тем же успехом можешь пойти в реале бороться с ЛГБТ движением
Я пас

2-3 захода милишки? По-моему ты бредишь!

А у ховеров раскачка и переворачивание при потере некоторого количества ховеров, и обратно никак не перевернуться, но это же не важно да?

А мили всех остальных, а сейчас что-то будет, но не известно что т.к. не известно что будет за новая модель будет у ховеров.

Так уж и неизвестно. Каратели, Варуны и крушители будут, все ховерные, потом ховеры понерфят и будут имбовать пауки, потом снова милики, и т. д…

А я вот не уверен в таком сценарии. Можно было заметить что разработчики последнее время преподносят много неожиданностей которые кардинально меняют игру. Так что я бы не был столь категоричен.

че за дичь, кто вообще решил, что дробаш создан для летунов? Если парсеры позволили использовать на летуне благодаря зажиму это не значит, что дробаш должен летать. Если объективно оружия подходящие больше под конкретные ходовые.

Я хочу сказать что в прямых руках и тем более на метовых крафтах ховеры не проблема. да даже и не на метовых.

Добавлять колесникам скорость я думаю плохая идея будет.Орудиям стреляющим на опережение ой как не сладко придется.

Возможно. Однако это не отменяет запроса игроков на наземную альтернативу ховерам.

ховуры с кб бы быстро руки тебе обломали, но пряморуких ковров, на которых жалобы идут, ты не в состоянии увидеть из-за принципиального не хождения туда