Ховеры. Причины для апа, предлагаемые изменения

нет, это слишком гуманно. я хочу что бы они страдали и ныли, понерфить в говнище надо их, что бы едва двигались с места, и что бы грузка была на уровне белых колёс.

Чуть что про ап ховеров, и сразу милики заныли. Мнение таких вообще стоит учитывать?) Там скила то много и не нужно, вжал W и пошёл нагибать. И очень странно, что они ноют против геймплея, чуть сложнее однокнопочного)

Я не милик )
Да и на ховерах из угла выглянуть и улететь много ума не надо, как и на всех крафтах, тыкать кнопочки )
Ховерок выдал про геймплей :smile: :smile:

ом нужно сделать по 500-600 и апнуть подвижность так же убрать излишнюю раскачку у синих

А то прям на ховерах сложнейший геймплей, стоять из-за угла пукать)
3 недели играл на ховерах и деградировал настолько, что разучился играть на Ёнване, из-за чего продал ховеры и пересел на колёса

Мнение ховерунов тоже не должно учитываться)

Мне очень нравится жрать кровати Гравастарами)
Ховеры такие беспомощные теперь, и наконец-то можно отбить ховер тараном, к чему у ховеров ьыл иммунитет.
Еще пару небольших апов на прочку и грузку, и они будут в идеальном балансе)

1 лайк

сладенькие ховуры, не надо их апать))

1 лайк

:rofl: :ok_hand:

Если апнуть апнутые ховеры, так ониж, переаппаные получацца, и придетца разапывать их, вот собственно што и происходит.
Апают и разапывать туда обратно, оттошь хулеганы😱

нерф ховуров как смысл.
не ну можно устраивать ‘день памяти’ занерфленным ховерам, на 1 игровые сутки возвращая им старые характеристики. Чтобы все вспомнили, насколько гадкие это были засrанцы) скажем, на НГ такое устроить.

День памяти механике “7 пинов” :grin:

И праздник механики “10 пинов”? :rofl:

День Снаряда и “10 пинов” :grin:

День ваншота тяжелой рамы 4на8 с одного скорпиона!

1 лайк

Еще можно день двух скорпов на ховерном кастете на 6к ома, совмещенный с днем ваншота рамы

Пагадитте!!!
Потасовка импульсивность была вот прямо недавно!

большие, длинные, черные… Скорпионы.

Ховеры обсуждаем здесь:

А с предложениями сюда: Предложение по развитию игры Crossout

Закрыто.