Ховеры. Причины для апа, предлагаемые изменения

Выходит конечно, тем более, вон в соседней ветке козюля ноет, что дамага нет и скорпы лапы отрывают. Решето никуда не делось, просто всякая легкая ботва, заменилась на отвалы. а так - те же яйки, только в профиль.

У меня на выставке есть маленький петyxoлет на 5,5к с бессмертной мордой. Танкует, как не в себя. Уже полгода на нем издеваюсь над наземными рабами. Берите, пока еще бесплатно

не, ща мили повылазило и повыше и пауков тоже больше стало чем раньше
мне камрады докладывают
но это все равно не повод ховеры апать сейчас пусть лучше гусеницы апают

Козюля зря ноет. Как по мне, коза веселее играться стала. Скорпы? Переносимо, КД мож только прибавить, и то я не уверен. Реликт как никак.
А вот те-же яйки с решетом? У отвалов вес гораздо больше чем у решеток, а это на массу влияет.

Да я и не говорю что мало, да действительно больше и это радует, не одни летающие мухи каждый бой
Но автор говорит половина пауков и мили, было бы это так )) Ховеров ещё не мало довольно

Конечно влияет, но, пулики и остальная шляпа с огнестрельным никуда не делась, например та же коза или дробь.

ну если пауков с мили совместить их как раз и будет половина от всего остального, а среди всего остального будет 90% ховеров и 10% всего что не ховеры, не мили и не пауки

Нет ховеров по прежнему много, больше паучьих кланов не стало, как было так и осталось, от 80% ховер кланов отделились процентов 20 от общей массы и пересели на мили, может чуть больше,
Ну и конечно может если считать те ховер пачки которые начали катать с миликом в команде, как ранее до 2.0,
то только в таком случае можно считать что тогда мили и пауков совместно половина на половину ховеров

И то статистика даже так не в пользу ховеров, но щас их нерфить не нужно, щас вполне хоть их и не мало
Хотелось бы лучше шнеки уже спустя 3 года вновь на КВ увидеть, это действительно что нужно апать
А гусениц тяжёлых так и вовсе не было )

бедный хове**ст, тот самый у которого вместо рук были 7 пинов. плак плак мой мальчик :rofl:, тыква стала тыквой :rofl: , долетался… :joy: :joy_cat:

Не, ну если ввести механику, что при установке ховеров ОМ автоматом становится 8400 - то я не против таких изменений)

почему все смотрят не в корень проблемы, а лишь в симптомы?
еще удивляет мнение миликов, мол всё прекрасно, мнение таких учитываться не должно, это простейший геймплей который не требует никакого пота от игрока, с апом колёс популяция миликов увеличилась в несколько раз, хотя и так была высокой.

1 лайк

Им необходимо удаление

Это где ? В ржаве? 80% мили-ховеров было, а не колёс

нет, это слишком гуманно. я хочу что бы они страдали и ныли, понерфить в говнище надо их, что бы едва двигались с места, и что бы грузка была на уровне белых колёс.

Чуть что про ап ховеров, и сразу милики заныли. Мнение таких вообще стоит учитывать?) Там скила то много и не нужно, вжал W и пошёл нагибать. И очень странно, что они ноют против геймплея, чуть сложнее однокнопочного)

Я не милик )
Да и на ховерах из угла выглянуть и улететь много ума не надо, как и на всех крафтах, тыкать кнопочки )
Ховерок выдал про геймплей :smile: :smile:

ом нужно сделать по 500-600 и апнуть подвижность так же убрать излишнюю раскачку у синих

А то прям на ховерах сложнейший геймплей, стоять из-за угла пукать)
3 недели играл на ховерах и деградировал настолько, что разучился играть на Ёнване, из-за чего продал ховеры и пересел на колёса

Мнение ховерунов тоже не должно учитываться)