Ховеры. Причины для апа, предлагаемые изменения

Ховеры - ходовая, которую нерфили более 15 патчей. И наконец, вместе с апом огников, они стали неиграбельные вовсе. Так что я думаю, что ап им просто необходим.

Причины:

  • Сильная неконкурентоспособность миликам
    Ховеры более подходящая ходовая для кв. Половина всего кв - милики. И не
    конкурентоспособность им - серьёзная проблема для данной ходовой.
    Из-за малой устойчивости ховер-крафт, при контакте с рогаткой милика, стопорится и дальше уже куда-либо сдвинуться невозможно.

  • Малая устойчивость
    Ховер должен обладать пониженной устойчивостью, чем у каких-нибудь колёс, НО не настолько заниженной.
    Любой выстрел снарядом по ховеру - это разворот в противопенную сторону. А если будет стрелять тошнитель, то ховер будет бросать то вправо, то влево до самого уничтожения.
    Так же любая горка выше обычной кочки сильно сбрасывает скорость крафту.

  • Низкая высота полёта (Икар IV)
    Может быть икар VII эта проблема обошла стороной, но вот икар IV…
    Четвёртый икар чуть ли не цепляет пилы потрошителя, а на ховер-крафтах используются лёгкие рамы. И если просто наехать на кочку, куда попали пилы, то можно остаться без ховеров вовсе.
    Подобная ситуация с бочками дикобраза. Бочка в основном прокатывается под передом крафта и взрывается в задней части (зачастую об генератор), это может одним несущественным попаданием вывести крафт из строя, а в кв, где 4 игрока, это может быть критично.

И это только меньше половины причин.

Предлагаемые изменения:

Предложения для: Икар IV (Икар VII)

  • Увеличить устойчивость при повороте в 3 раза (в 2 раза);
  • Увеличить устойчивость при полёте в 2 раза (в 2 раза);
  • Увеличить мощность при разгоне в 2 раза (не увеличивать);
  • Увеличить прочность в 1,5 раз (в 1,5 раз);
  • Увеличить сопротивляемость внешнему толчку в 3 раза (1,5 раз);
  • Добавить перк обоим икарам;

А также по исправлению причин предыдущих нерфов:

  • Увеличить ом до 450 (375)
  • Ввести механику из-за которой, при установке ховера на крафт, ом автоматически становился не ниже 8400. Это исключит появления ховер-крафтов на 4-6к ом.

Ну в общем их нужно апать.

P.S.

Спойлер

Лайк, если согласен(

bandicam 2023-06-23 15-50-52-309

2 лайка

Ховеры щас вболансе, сам на красных летаю иногда, нотунги/деструкторы

Бред полный

Лютейший костыль, причём необоснованный

Это в описании у них написано? Или ты это сам придумал?

Прекрасно. А вторая половина кто? Шнеки, наверное?

1 лайк

Сейчас играются только ноги и ховеры в перемешку с псинами, может уже гусеницы нормально апнуть? Что-то для тяжей но не для стоялова в АФК как мнл?

1 лайк

да, сам придумал) В любом случае, они подходят больше для высокого ома или кв. А там и там миликов много.

Ховеры и пауки, но я как то чаще миликов или пауков вижу, чем ховеров.

Значит ты не играешь в кв ) Или где-то в ржаве )

Каким миликам? Которые на 100% против ховеров предначены?))
Они таковыми и должны быть не менее

А ты не должен на ховере где-то вблизи стоять чтоб по тебе снаряды всегда прилетали,
от угла или издали, на отходе и подобное должен играть, вблизи шансов по минимуму
Хочешь чуть потанчить берёшь красные

Зато крепче ощутимо, получаешь +, получаешь и -

Ховеры и так самая комфортная ходовая в плане управления)
Колёса конечно нынче стали чуть лучше, по сравнению чем до обновы)

Лёгким деталям увеличили и без этого сильно хп и добавили ГП синим, тебе хватит )


Как выше написали пора давно апать шнеки, гусли

очередной нытик :clown_face:
плак плак плак ховеры понерфили
крутой нерф) самая удобная модель в игре) + ап в скоросте

где-то ТАААМ забились в угол люди играющие на гусях и колесах

20230623_173235
Забавно =))
Имбульку 5-летнюю понерфили и заныл, какая печаль
И вон ещё 153 таких же :joy:

А вторая половина кто? Подожди, дай угадаю… Пауки? Нет, что то не похоже… Гусеницы или шнеки какие нибудь? С пушками, конечно. Нет? Чёрт, опять мимо… Так кто же составляет вторую половину карфтов в кв…
У вас ховеры “вболанси” только когда их процентов 80% в кв. Перебьётесь как-нибудь.

2 лайка

:clown_face:

1 лайк

Ховеры надо продолжать нерфить пока их цена не сравняется с ценой на омни. А пока баланса нет.

1 лайк

Ховеры щас вполне в балансе, хоть их и попытались хитрым способом скрытно оставить на том же уровне,
апнув лёгким деталям сотношение хп к массе слишком сильно ) Что некоторые детали круче отвалов теперь )
Правда не спасло :sweat_smile: :sweat_smile:, более 3к урона не станчить им теперь за 500 кг )

А то что скорпы на ховерах имбует, не значит что ховеры имбуют

даешь гусли танковые в кв !

А это только ховеров касается? А ноги, биграммы, омни, шнеки, все гусли, все фиолколëса? Они тоже для кв и хайома?

Блин, а я сегодня на 5К на ховерах играл, а потом в рейдах. Меня забянят теперь?

Если я сейчас зайду на кроссаутхелпер, я ведь совершенно точно увижу, что самое популярное оружие в кв, это скорп, с большим отрывом. Не крушитель, не светляк, не горыныч. Ведь увижу же, правда? Они на затворниках играют или на мнл? Какая то часть будет на тараканьих лапках, процентов 10-15, а остальные?

ОДНУ неделю ожили мëртвые с 2.0 огники и уже ховеры стали неиграбельными. А если и ручник откатить и правки по искре и всполоху? А если биграммы починить и вернуть рашпауков?

Чета как-то замудрено все. Толчки, полеты, повороты. Можно проще сделать. Немного добавить скорости(до120), чуток динамики добавить(в 3раза), ну и дать высоты малость(в 2 раза). А там уже будем смотреть, что еще можно им улучшить

:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

Тогда ховерам надо бы вернуть их динамику, например тот самый убитый в хлам стрейф, который нерфят какой раз подряд в КАЖДОМ обновлении. :wink:

Это единственная моя претензия. На фоне заявлений о быстрой и хрупкой, апать прочку, грузоподъемность, возвращать многоховерность и нерфить стрейф, выглядит вообще отсутствием логики.
Нафига тогда заявлять о разделении ховеров по задачам и равнять их обратно, как до кроссыча 2.0?

ПС - хочу ваншотного дрища с минимумом хп, НО!, он должен стрейфить, мансить. Мне нужен шанс открутиться в мили, а не висеть мясом на рогах. Внезапно с последним нерфом высоты вернулось старое, доброе залипание. Как в сатродавние времена - приехал милик, уперся - все, можно руки от клавы убирать, все равно управление не реагирует.

Что, без решеток танчить в лоб не выходит? Долго вы продержались. Я еще с прошлой недели подобных постов ждал.

1 лайк