Ховеры легендарные

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

после удаления ховеров из игры, будут также ныть колесники на пауков

не будут. сравнил дупу с пальцем. ховеры как мухи носятся, пауки медленные.

и будут такие же битвы, только теперь пауки против пауков. по твоему раньше кто с колесными миликами справлялся?

Если ховеров бы удалили заигрались бы омни шнеки и даже гусли бы наверное
И самое главное всё это гораздо легче забалансить

1 лайк

Пауков тяжёлые милики и сосиски вполне гасили )
Да и другие бы крафты нашлись, не надо уже беспокоится что каждый бой ты видишь ховера))

1 лайк

омни мне тоже нравятся, но они низкие и на них нормальный крафт не построить с омамори, как и сосискам. а жирный паук с омамори тебя перестреляет.

Я недавно буквально играл на колёсах) И вполне на крафтах против ховеров ушатывали пауков на КВ )
При этом пулики) Так что ничего сложного ломать пауков не вижу )

И на шнеках тоже, шнеки я бы даже сказал почти контра паукам ))
Жирнее и забронировать проще ))

Пока херня на КВ происходит, нашёл время потестить разное ))

шнеки тоже прикольные, но я наверное хотел бы их видеть в другом исполнении для миликов. что то среднее между 2мя ховерами(шустрое и резкое), и чтобы гоняли с мотором хотя бы 85 и модельку поменьше. я бы тогда на них тоже с удовольствием гонял.

Вполне-вполне, щас у них беда что они тормознутые ))

они не только тормознутые, но и неудобные, много жрут и моделька не позволяет их много поставить.

Я сделал их с гуслями и поворот от этого стал более менее, + их надо ставить 4 сзади 2 спереди или наоборот,
чтоб нормально вертеться, Да там много неудобств )) Единственное они получаются пожирнее пауков)

Хехе даже милика собрал на жиров, но ховеры конечно всё портят, не дают на них активно погонять )

на 5.7. ом, против меня цука 4 ОДИНАКОВЫХ ховера с выставки с пушками. И ты хоть обосрись, ничего не можешь против них сделать никак. Играть становится не интересно совсем, в начале лета такой хороший баланс был, а сейчас все чаще хочется удалить игру и больше не возвращаться. Ладно бы еще какая-то ротация была, нет!!! Я играю весь вечер против одной и той же пачки и только иногда в команду попадаются адекватные игроки с которыми можно выиграть…

А почему ты должен один против четверых тащить? Раз они четверо против тебя.

Три ховерв, сзади и сбоку просто шотается чем угодно, при выбивании любого из трëх ховеров сразу ложится, во всю морду три пушки по 217 хп. Не очень имбово?

Прям вообще нельзя к ним приехать? Такая голая открытая карта всë время?

И если они пачкой постоянно попадаюися, значит в твоей команде тоже пачка. Они чем занимались? Тебя на пушкарей выталкивали?

А я вспомнил что видел курахвата, он меня на капкан ловил и поджигал, ну ты понял, его стезя это машина поддержки сомнительной атакующей силы, ну и что он сделает с ховрами такой скиллач?

И про 4 ховра он не врёт, там как клоны-дегенераты, все на одном билде всегда, может только ошибается что они в пати, ведь и отдельно постоянно они, по одному тоже встречаются, друг против друга, клуб любителей одного билда а-ля утюги

1 лайк

Пссс, чтобы была ротация, надо ливануть когда в бой закинуло но он еще не начался и подождать минуты полторы, если на оме ещё есть игроки то кинет быстро, если нет добро пожаловать в ту же компанию старых знакомых

1 лайк

Пепел с капканом на 5К? Круто. Ждëм скорпа на белых колëсиках, которого мстители шотают.

На самом деле мстителей ховерных там хватает. Я сам вчера летал. Мститеои очень сильно апнули, теперь, скорее всего, понерфят любимым способом " разброс в движении увеличен на 50 процентов", и можно будет очаги обратно апать, всë по кругу.

посмотри как ховерные крафты правильно собрать из решеток. и чтобы его еще шотнуть нужно по нему еще попасть на 95 км, которые он набирает за миг.