Ховеры легендарные

)))))) пиши ещë

А поборы с 2 нерпами потому-что

Щас с 1 нерпой и прокликом сделаю тогда ))

иди перестреляй арбитра ховерного на поборниках :rofl:

Поборники 4, 1 нерпа, а вот тут с 1 нерпой тяжело


Каратели 1 нерпа и потеть за перегрев не нужно


И снова )) точность у каратов почти идеальная ))

фронтальные пулеметы, никогда их не понимал. и вообще из лег самое нормально оружие на мой взгляд это арбитры, цунамки и мб гелики с тошиками, остальное такое себе …

И всё это щас больше всего реализуется на ховерах )
Даже те же гелики только на них играются, на всё другом их просто сбреют ))

Сдаюсь, каралки лучше. Но поборов на двух нерпах никогда даже на выставке не видел. На пяти я вообще с ознобом играл, перк лучше работал.

Спектры так же урон меньше ) Даже апнутые))

А вообще для меня каратели чуток имба, не сильно, но тем не менее,
урон высокий и при этом почти в точку стреляет, а если всё это дополняет непробиваемый ховер )

плюс омамори и ховеры

Угу

А арбитры на ховерах, так это вообще смешно ) Казалось бы) Как и крушак и молоты на ховере )
Вот вроде прям перед тобой, толком арбы не прикрыты, но увы, он тебя разбирает, а ты ему особо не помеха )

ну апнутные арбитры тоже на амамори довольно сильные. так сказать дешево и сердито.

Да вот именно на ховерах это становится чересчур имбой

Ту же сосиску уже довольно легко сбрить, ховер же ещё и 95 летает и танкует )
И из-за этого он столько урона вкидывает )) + арбы довольно ещё точные относительно

И правда легендарная ходовая ))

:rofl: ну а я про что.

:joy: :rofl: :rofl:

Ну правда уже как 4 года точно, почти любое оружие на ховере игралось,
да и если с крафтом поиграть можно и комбайн нацепить )) И будет любое оружие на ховерах играться ))

ну так и есть, любое оружие удобнее на ховерах, ногах, омни и шнеках, но на ховерах больше всего))

Скрафтил я эти ваши ховуры, пока шесть штук. Не, не имба, вообще не имба.

Скорость и маневренность на синих, безусловно, неадекватная. И это ещë ховеры не апнуты. Высота полëта всë ещë слишком большая, сфига ли я крафт на горбуне легко перелетаю? Ну и управление, это чуть ли не большая имба, чем ховеры, на боколëте в разы сложнее было летать. Рвскачка лечится крафтом и установкой оружия благо управление мышкой позволяет ставить так, как раньше было невозможно, но даже если она есть, она больше бесит, чем мешает.

После нового года их скорее всего понерфят. Такое нубское мнение начинающего ховураста.