Ховеры легендарные

И как? Есть чертëж правильного ховера на 5500ом? На трëх ховерах, и чтоб они не выбивались? И чтоб сзади, где ампер и две бочки, не шотался. А мстители, наверное, отвалами нужно закрыть, да?

1 лайк

зачем мне чертеж, когда я и так знаю, куда что крепить и для чего это нужно. и твои мстители играются там только на ховерах.

Ага, ох уж эти ховеркровати на 5000 ом, обвешаются лафетами, локтями и решëтками и танкуют, как не в себя. Может хоть на выставке посмотришь на крафт? Каталина, икар 7, мститель. Оно тараном шотается. И точно знаешь? Ховеры хоть в справочнике есть? Хотя что это я, можешь не отвечать.

Мстители только на ховерах, да. А дробовики там только на колëсах играются. И шило на колëсах. Будем колëса нерфить? Или синие в легендарные переведëм?

1 лайк

любой пулемет играется удобнее и эффективнее на ховере, как не крути. и на тех же молотобоях можно хорошо играть на ховерах .

Конечно, имбоховеры с имбошилами так всех замучали на 5к, что аж шило понерфили очередной раз. Так всë и было.

На самом деле шило на ховере, делает очень больно как и егозы )) На своём ОМ это имба ))

Возможно. Но имба очень редко встречающаяся. Я, как начинающий ховураст, предпочту отлететь подальше. И возьму лучше синусы, которые тоже " Разброс в движенит увеличен… "

А какая разница, если смотришь на карту, тебе не нужно танковать задом )
1 экранчик от силы кинул если тебя гасят сбоку, если пока не привык на карту смотреть )
и делаешь железный лоб круче паука ))

Тем более со скоростью 95 )

Это пауку, колёснику приходится бронировать бока так чтобы не усохнуть в начале игры или не быть бритым ))
И как раз очень завидно всяким пуликам, скорпам, тайфам на ховерах они почти открыты при этом))
А также гораздо быстрее скорость поворота и отзывчивость, и танкуют круче =))

нужно сегодня будет попробовать на шилох полетать, хоть я такое не одобряю и считаю нечестным, но ради интереса можно чучуть :sweat_smile:, они как раз вроде в станке были.

Я вчера собирал ховерного арбитра, ховерного поборника и ховерного деструктора. Ну как собирал, брал с выставки и перестраивал немного. В основном броню с морды сниммал и с боков, чтоб летало. На жопу я и рад бы поставить хоть декор, но не выходит. Это всë на апнутых кабинах, кроме фотона Нужно аполлон апать и все ховеры, и даже тогда забронировать зад не выйдет никак.

Зачем бронировать зад? Ставишь все детали на морду и танкуешь, ховер, который поворачивается жопой - мертвый ховер. Это же элементарно. На бока цепляешь по экранчику и в бой, зажимать w+лкм.

Ну дружище у меня не ап ховеры, и на фотоне собрал десты, фотон у меня апнутый,
ещё со старых времён на ховерах играл, и это небо и земля по сравнению с тем же пауком особенно))

Сейчас - да. Биграммы вообще шлак. Два месяца назад всë было по другому. А ещë через месяц, возможно, будем шнеки апать и все на них сядем.

Ну по-другому сильно сказано, до обновы ховерacт также танчил лбом больше паука, но его хотябы можно было зарашить или взять милика, щас увы

Ну так к чему мы пришли, стоит ли ховерам присваивать легендарный статус, и отгородить их от низкого ом.

  • Да
  • Нет
  • Просто повысить ом
  • Пусть дальше кошмарят нубов

0 голосов

И по поводу апа шеков и ног

  • Ноги - скорость 60-65 + шустрее разворот
  • Шнеки - скорость 85 с мотором + нормально управление(сделать их чем то между 2 ховеров для миликов)
  • Оставить как есть
  • Зачем они нужны, когда есть ховеры

0 голосов

Как сказали на офф стриме: чтобы перевести ховеры в легендарные ходовые нужно наклепать других легендарных колес, гуслей и прочих.

И опять пошла канитель про ховеры: не ховеры нужно править, а балансить другие ходовые. И судя по тому что сделали с ними(т.е. угробили намертво динамику кроме ховеров) в том роковом обновлении типа 2.0, ждать каких-то подвижек не стоит, по крайней мере в ближайшее время уж точно.

Потому что если ты сам не в пачке, то как правило о тактике в команде речи не идёт. Одни в одну сторону, другие в другую, третьи по кругу катаются круги нарезают… Я забираю ховеры, у меня много разных крафтов чтобы их контрить, (на пепле просто фанюсь, не надо меня в саппорт записывать), но толку от этого в итоге никакого, пока ты отлавливаешь ховеры, в итоге обнаруживаешь, что уже катаешься один и вся команда рипнулась, а да, еще может остаться свой бот с палачом, который совокупляется со стеной и больше ничего полезного не делает… Если помогаешь команде - значит ховеры с дистанции спокойной всех хреначат…
Звучит правда очень по нубски, но если бы я был всё время в заднице, я бы призадумался, что я наверное реально плохо играю, но я стабильно набивал 1-2к очков и стоял в первых местах. Только вот часто на следующей строчке видишь 100-200 очков и дальше по убыванию…
Короче говоря, летом баланс как по мне был хороший и я не жаловался вообще. Любые крафты легко контрились, боколёты как-то достаточно легко сыпались. Если уж он резкий, значит мало хп и наоборот. Даже толпы одинаковых миликов на бастионах не раздражали, убегаешь от них и всё, а тут если уж за тебя 2 ховера взялись то всё, можно жать на выход, ты их догнать не можешь потому что они резкие как понос и лупят по тебе в 6 мстителей с бешеной перезарядкой, и убежать соответственно тоже не можешь… Просто стало не интересно, какой смысл игры вообще - надоело, удалился.
Можно же сделать как минимум нормальную ротацию игроков и подбирать разношерстный рандом? Чтобы все были, колёса, ховеры, пулики, пушкари, милики и т.д. Или тупо игроков в игре уже настолько нету? Хотя да, в каждой катке по 4 бота, о чём это я… В общем адиос, была хорошая игра, но последние изменения добили. :wave:

2 лайка

Согласен, игра стала тухлой и однообразной. Нет онлайна, обещанной кроссплатформы тоже нет, боевка как и все остальное без изменений и многое другое что давно устарело и только раздражает и нет ни какого намека на развитие и улучшение игры.
Если бы не надоела тундра, то про кросс даже бы не вспомнил, но я думаю это не на долго…

Не поймëшь этот песок. Очаги были - плохо, упоранты, w зажали с лкм, малыши - плохо, упоранты, стреляют как из пулемëта, потом дробаши утюжные - плохо, упоранты, потом шила и буры - вообще плохо, упоранты же, ваще убить нельзя, и уехать на рыке от камаазика невозможно.
Вот вам завезли тру дальников, чуть не впервые завезли стрелков на низкий ом. Пропали и шила и утюги и буры. Опять плохо. Чëж вам надо? Чтоб всë равномерно игралось?
Этого не будет, никогда. Тут конструктор, даже при идеальном балансе ходовых и оружия с кабинами, какая-то комбинация ходовой, оружия и кабины будет немного лучше, хоть на 10 процентов, но лучше. И большинство на это сядет и будет мета.
Мета меняется? Меняется. Щас мстителям разброс вдвое увеличат или очаги назад откатят и ховеров оттуда сдует. Приспосабливайтесь.

3 лайка