Ховеры легендарные

Почему бы ховеры не сделать легендарной ходовой и отгородить их от колес очками ОМ. Также можно ноги апнуть на скорость до 60км/ч и сделать их тоже легендарными.
Т.к ни для кого не секрет, что ховеры самая удобная и приятная ходовая, а если на них еще поставить каратели или арбитры, то вообще весь остальной мусор становится ненужным(по этой причине 90% оружия и кабин мусор).
Сейчас в одном бою условный челик может ездить на крафте на колесах от мотороллера и превозмогать с физикой и другими воздействующими факторами, против челика который летает как истребитель на реактивной ходовой и хрен что ему сделает. И поэтому легче их разделить очками ом и не ныть с нерфами, так как даже когда у ховеров было 75 км/ч они были все равно удобнее колес, а сейчас в 3 раза удобнее.
На низких ом ховеры супер имба, условный легкий крафт на синих ховерах+уравнители+тореро+двигатель с инвизом аннигилирует там все на свете , так в основном там у всех колеса и гусли, так как я говорил выше, пока все превозмогают, ты порхаешь как бабочка и жалишь как пчела.
И в принципе легендарные ходовые должны быть в игре.

4 лайка

И это всë на низких омах? А можно конкретнее, на сколько низок этот ом? И они там прям имба, да? А то я вчера там весь вечер на колëсах играл, на этом низком оме, не заметил этой имбы.

2 лайка

У тебя они есть? Или это теория?

у меня все есть в этой игре

И человек, у которого всë есть, не может на низком оме ховера убить? И ховеры там, на этом низком оме, суперимба? Так какой это низкий ом? Пять тысячь? Или десять?

объясни нам тогда великую загадку, почему все топовые крафты собирают на ховерах или на ногах, если колеса ничем не хуже и могут с ними конкурировать?

Я совсем запутался. Речь ведь о низком оме? Какие там топовые крафты? Топовые, это в топе кв? Я вчера стрим смотрел, видел вроде пачки с двумя светляками в алмазе, они точно на ховерах были? Или на ногах? Я просто с телефона не разглядел, мне показалось, что они на колëсах. А круши ускорные тоже на ховерах?

2 лайка

какая разница на каком ом. речь идет о том что ховеры гораздо эффективнее колес, но на них можно спокойно играть на низко ом и пользоваться их превосходством. и я бы посмотрел как ты играешь на колесном крафте с карателями, скорпами, тайфунами, арбитрами и тд (и твои светляки и дробовики, это мусов в нынешних реалиях).

Прочти ещë раз свой стартовый пост. Там про низкий ом, про уравнители, про торерку, с инвизом, двигателем, наверное и нерп пару там есть. Такой низкий ом, что аполлон нужно ставить. И про то, что нужно бедных колëсников оградить от злых ховеров на этом низком оме, а то они там суперимба. Как мы оттуда перешли к реликтам?

если туда поставить колеса, то будет столько же ом сколько и с ховерами, только на ховерах ты будешь чувствовать себя очень комфортно, а на колесах мучения и превозмогания. и сели встретятся эти 2 крафта, то победа будет за ховерами. к тому же тебе никто не мешает собрать ховерный крафт на бирюзе и аннигилировать там нубов на колесах.

Нет, я не буду себя уверенно чувствовать на ховерах, они у меня были и я их продал. Наверное куплю опять, но уверенно чувствовать себя не не буду, это точно.

А вот на колëсах на этом оме, а речь про 9-10 К, судя по крафтам, я себя очень уверенно чувствую. И не нужно мне рассказывать, что мельники на горбуне или ермаке с омамори, парсеры колëсные, ëнваны, лавины на колëсах, омни и гуслях, колëсные арбитры и уравнитеои, колëсные деструкторы, колëсные верзилы на эхо, БИРЮЗОВЫЕ, внезапно, там очень сильно страдают от ховеров. Я не поверю, потому что я там играю каждый день. И имбоуравнители, на каталине, обычно, а не на торерке, бреются за два шота. А сзади или сбоку вообще шотаются. Ладно на хайоме, имба, да, но не на 9к.

1 лайк

в чем собственно логика? до 9к ом не у всех есть возможность собрать норм ховерный крафт и сами игроки не особо шарят и им не принципиально на чем играть. а на ом от 10к , где есть все тоже самое, только легендарного уровня, в основном все летают на ховерах и на ногах. и только от слова колесный арбит на таких ом, вызывает представление его беспомощности.

И давно так? Или последние пару месяцев? Ну и легендарные ноги… очень смешно. Биграммы так популярны, что вдвое подешевели.

собери колесный крафт до 15к ом, на созерцателе с 4 арбитрами на омамори, покатайся по кв или рандому и потом расскажешь.

Такого профиля в игре нет. Как и ожидалось.

облегчу ваши поиски детектив

Спойлер

Нет, не облегчил. Профиля нет, а значит сказки про " У меня всë есть", это только сказки. Из первого сообщения очевидно, что ничего у тебя нет и играешь ты недавно.

:man_facepalming: kK

Склад 16к, всë есть, есть всë в игре и 16к. Ааааа, я понял, всë апнутое, все реликты, все модули и кабины. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Ох уж эти топкрафты.

2 лайка

Не-не-не, апнутое место на складе занимает, а там 11 занято всего :slight_smile: Авторитет :slight_smile:

А что по ховерам: после последних правок на них летать стали даже меньше, вновьприбывающие видимо просто не могут в них. Но скорость в 95 у синих это конечно они переборщили.

1 лайк